Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термобигуди

Расскажите о своем шикарном или печальном опыте использования данного приспособления, пожалуйста!
Как часто используете?
Какой вред наносится волосам?
Какой эффект и как долго держится?
Какого производителя советуете? 
Планирую приобрести для частого использования для придания скорее формы стрижке, чем для упругих кудряшек, т.е. крупные.
Всем спасибо!
Blonde
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Holdfény ÉjfélВ ответ на Blonde
Blonde
Свобода!) Наслаждайтесь ей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно этим и занимаюсь! Больше никаких окрасок в русый - свои рыжие волосы поганить не позволю
BlondeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Именно этим и занимаюсь! Больше никаких окрасок в русый - свои рыжие волосы поганить не позволю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе! Вы натуральный рыжий красили? Это преступление!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Blonde
Blonde
Ничего себе! Вы натуральный рыжий красили? Это преступление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывший муж настаивал, говорил что если рыжая то ему перед друзьями стыдно будет - стереотипы вроде тех что блондинки дуры, брюнетки стервы а рыжие ш***. А меня воспитывали что жена должна слушаться мужа. 10 лет своей жизни в помойку отправила слушая мать с отчимом (не хотела замуж, но говорили что если не выйду до 25 буду второго сорта и позором семьи), бм и свекровь. замуж больше никогда - не мое это
BlondeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывший муж настаивал, говорил что если рыжая то ему перед друзьями стыдно будет - стереотипы вроде тех что блондинки дуры, брюнетки стервы а рыжие ш***. А меня воспитывали что жена должна слушаться мужа. 10 лет своей жизни в помойку отправила слушая мать с отчимом (не хотела замуж, но говорили что если не выйду до 25 буду второго сорта и позором семьи), бм и свекровь. замуж больше никогда - не мое это
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам просто не повезло в том браке. Возможно, вы встретите человека, с которым сможете быть собой.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Blonde
Blonde
Вам просто не повезло в том браке. Возможно, вы встретите человека, с которым сможете быть собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исходя из личного опыта, поняла что мужика хлебом не корми, а женщину он прогнуть и подчинить просто обязан. Комплексы у мужиков что ли ..... не одного любовника сменила, но подчинять пытались - кто-то окольными путями, кто-то грубо и примитивно, но пытались. А когда не получалось, называли стервой
BlondeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Исходя из личного опыта, поняла что мужика хлебом не корми, а женщину он прогнуть и подчинить просто обязан. Комплексы у мужиков что ли ..... не одного любовника сменила, но подчинять пытались - кто-то окольными путями, кто-то грубо и примитивно, но пытались. А когда не получалось, называли стервой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще так и есть - мужчина доминирует, женщина подчиняется. Но все в разумных пределах)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Blonde
Blonde
Вообще так и есть - мужчина доминирует, женщина подчиняется. Но все в разумных пределах)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю кто как, а я не понимаю, с каких фигов должна подчиняться мужику - я же не вещь. Подчинялась - мне хватило((( даже болеть из-за этого начала
BlondeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не знаю кто как, а я не понимаю, с каких фигов должна подчиняться мужику - я же не вещь. Подчинялась - мне хватило((( даже болеть из-за этого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Повторюсь - вам просто не повезло...
Выздоровели?)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Blonde
Blonde
Повторюсь - вам просто не повезло...
Выздоровели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почти сразу после развода, думала что у меня с желудком проблемы, оказалось нервное. Прошли тошнота, рвота и головные боли, с нарушениями сна боролась дольше, но справилась
BlondeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Почти сразу после развода, думала что у меня с желудком проблемы, оказалось нервное. Прошли тошнота, рвота и головные боли, с нарушениями сна боролась дольше, но справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы молодец!
Добрая Я
Мне ещё в школьном возрасте мама купила, так вот я и сейчас их частенько достаю, когда волосы отрастают и фен уже не справляется с причёской.
BlondeВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Мне ещё в школьном возрасте мама купила, так вот я и сейчас их частенько достаю, когда волосы отрастают и фен уже не справляется с причёской.
СсылкаПожаловаться
Быстро справляетесь?
Добрая ЯВ ответ на Blonde
Blonde
Быстро справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моих волос 10-15 минут достаточно.
BlondeВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Для моих волос 10-15 минут достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!) Спасибо)
Фея Фееричная
У мну были бигуди, которые делали на. Апрелевской Мелодии. Скока я их пожарила)) Лет 20 обожусь без них уже
Фея Фееричная
У мну были бигуди, которые делали на. Апрелевской Мелодии. Скока я их пожарила)) Лет 20 обожусь без них уже
СсылкаПожаловаться
Сейчас, я уверена, выпускают более удобные модели.
ээ
Вред такой же, как от щипцов, плоек, ну короче от всего, что воздействует на волосы путем нагрева. Лично я не пользуюсь давно, потому как укладка на термо у меня держится не более часа. Предпочитаю фен, хотя он вреднее.
BlondeВ ответ на ээ
ээ
Вред такой же, как от щипцов, плоек, ну короче от всего, что воздействует на волосы путем нагрева. Лично я не пользуюсь давно, потому как укладка на термо у меня держится не более часа. Предпочитаю фен, хотя он вреднее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... А я так надеялась день проходить...
ээВ ответ на Blonde
Blonde
Спасибо... А я так надеялась день проходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы может и больше проходите. Я ж про себя говорила. Мои волосы термобигуди не воспринимают, не факт. что ваши так же.
BlondeВ ответ на ээ
ээ
вы может и больше проходите. Я ж про себя говорила. Мои волосы термобигуди не воспринимают, не факт. что ваши так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, надо попробовать)
Наталия
У меня термушки лет 15 точно. Часто пользуюсь на пенку 4 или 5 фиксация, держится 2 дня. Как раз голову мою раз в два дня. Волосы тонкие и мягкие, не особо густые. В свое время делала химию, но даже она держалась на моих волосах не больше месяца.
BlondeВ ответ на Наталия
Наталия
У меня термушки лет 15 точно. Часто пользуюсь на пенку 4 или 5 фиксация, держится 2 дня. Как раз голову мою раз в два дня. Волосы тонкие и мягкие, не особо густые. В свое время делала химию, но даже она держалась на моих волосах не больше месяца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) Уже прямо загорелась прикупить себе))
Наталия В ответ на Blonde
Blonde
Спасибо!) Уже прямо загорелась прикупить себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром встала, пенку на волосы, пока термушки греются, пенка высохнет, волосы накручу, пока мелкого подниму, накормлю и т.д., минут 30-40, можно снимать.
BlondeВ ответ на Наталия
Наталия
Утром встала, пенку на волосы, пока термушки греются, пенка высохнет, волосы накручу, пока мелкого подниму, накормлю и т.д., минут 30-40, можно снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстро)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем