Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

термолифтинг - опасно?

косметолог вчера предложила сделать термолифтинг лица Titan (лазерная процедура, инфракрасное излучение). почитала про нее в интернете и насторожилась - а не сварится ли белок и не запечется ли коллаген? причем сама врач сказала что результата я не увижу особого тк у меня особых признаков (типа носогубные складки или потеря контура) нет.
делал ли кто-нибудь такое? есть выжившие?))) хочется понять, что с кожей происходит спустя пару лет после процедуры
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марина Секачева
Зачем делать, если результата не будет?
Госпожа БовариВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Зачем делать, если результата не будет?
СсылкаПожаловаться
косметолог говорит что зато через 10 лет вы будете выглядеть гораздо моложе своих сверстниц)))) звучит заманчиво но 10 лет - большой период
Марина СекачеваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
косметолог говорит что зато через 10 лет вы будете выглядеть гораздо моложе своих сверстниц)))) звучит заманчиво но 10 лет - большой период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...за 10 лет ещё чего-нить изобретут ) не стоит так заранее )
klerowna@mail.ruВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
косметолог говорит что зато через 10 лет вы будете выглядеть гораздо моложе своих сверстниц)))) звучит заманчиво но 10 лет - большой период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье...лиш бы деньги содрать
Читающая девушкаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
косметолог говорит что зато через 10 лет вы будете выглядеть гораздо моложе своих сверстниц)))) звучит заманчиво но 10 лет - большой период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше эти 10 лет делать зарядку, правильно питаться, много ходить и высыпаться))
Госпожа БовариВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Лучше эти 10 лет делать зарядку, правильно питаться, много ходить и высыпаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я и так все делаю!))
Госпожа Бовари
косметолог говорит что зато через 10 лет вы будете выглядеть гораздо моложе своих сверстниц)))) звучит заманчиво но 10 лет - большой период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё та ржу ))))))))))))))
Госпожа Бовари
косметолог говорит что зато через 10 лет вы будете выглядеть гораздо моложе своих сверстниц)))) звучит заманчиво но 10 лет - большой период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это один развод на лавэ!!!!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Зачем делать, если результата не будет?
СсылкаПожаловаться
Зачем делать, если результата не будет?

у нее уже зависимост - бзик
черипай
я даже боюсь себе представить,как ты выглядишь,неужто так все плохо?
Госпожа БовариВ ответ на черипай
черипай
я даже боюсь себе представить,как ты выглядишь,неужто так все плохо?
СсылкаПожаловаться
не, я просто перфекционистка)
Госпожа Бовари
не, я просто перфекционистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огромное количество беспокоящихся косметологов - это уже тревожный сигнал, может кардинально всё изменить?они точно с тобой откровенны, не скрывай свою страшную правду,лучше быть готовым...
Анна Стойилькович
Нафига делать процедуру,результат кот. невидно? Сделайте хорошую биоревитализацию лучше
Наталия Мисан
Стремный какой-то косметолог)))
LETО
Такие вещи вообще то лучче зимой делать....а лучче не делать... через десять лет такое косметологи разработают, что зафих задался вам этот термоожог сейчас?
Госпожа БовариВ ответ на LETО
LETО
Такие вещи вообще то лучче зимой делать....а лучче не делать... через десять лет такое косметологи разработают, что зафих задался вам этот термоожог сейчас?
СсылкаПожаловаться
термолифитинг как раз можно делать в любое время года, и ожога нет, так как воздействию подвергается кожа не снаружи а как бы изнутри. просто не совсем понимаю - почему нужно что-то подтягивать сейчас, когда еще ничего не обвисло. как профилактика мне кажется это оч мощная процедура
Госпожа Бовари
термолифитинг как раз можно делать в любое время года, и ожога нет, так как воздействию подвергается кожа не снаружи а как бы изнутри. просто не совсем понимаю - почему нужно что-то подтягивать сейчас, когда еще ничего не обвисло. как профилактика мне кажется это оч мощная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня одно только слово термо пугает... а сейчас делать он вас убеждает, чтоб баблосиков стрести )))
Анна СтойильковичВ ответ на LETО
LETО
Меня одно только слово термо пугает... а сейчас делать он вас убеждает, чтоб баблосиков стрести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менять косметолога!
Анна Стойилькович
менять косметолога!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно менять, можно нет, но главное себя в руках держать и не соглашаться на все подряд предлагаемые процедуры
Анна СтойильковичВ ответ на LETО
LETО
Можно менять, можно нет, но главное себя в руках держать и не соглашаться на все подряд предлагаемые процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший косметолог ,кот. дорожит клиентом и реп. не будет что попало советовать
Анна Стойилькович
хороший косметолог ,кот. дорожит клиентом и реп. не будет что попало советовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так, я как то вообще в них не разбираюсь... Не была красавицей и не буду начинать :-)
Анна СтойильковичВ ответ на LETО
LETО
Может и так, я как то вообще в них не разбираюсь... Не была красавицей и не буду начинать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причм тут красавица?) ухаживать за собой еще никто не отминял)
Мицуко
По-любому это агрессивная реклама, чтобы взять клиента на испуг, если видимых показаний нет,
у нас тоже есть такой косметолог, которая ради выгоды и продажи дорогостоящих процедур жути нагоняет
на клиентов, типа после 35 все обвиснет, если не начать колоться. Но, если есть лишние деньги -пробуйте.
Только одно известно, чем раньше начинать серьезные процедуры, тем больше затрат будет в будущем,
потому что любое вмешательство требует коррекции, получается замкнутый круг.
Если у вас все ок , попробуйте курсы ручного массажа с пластифицирующими масками - это требует больше времени однозначно, но риска гораздо меньше,
так что любой каприз за ваши деньги))
Mari Petro
не врач а косметолог.. не факт что у нее есть любое мед образование. и зачем что то делать если результата не будет? знакомая делала омоложивающие уколы в лицо. так места уколов потом были как маленькие синяки. а результата никто не увидел. а про то что укол для кожи это шрам она не подумала.
Ира НиколенкоВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
не врач а косметолог.. не факт что у нее есть любое мед образование. и зачем что то делать если результата не будет? знакомая делала омоложивающие уколы в лицо. так места уколов потом были как маленькие синяки. а результата никто не увидел. а про то что укол для кожи это шрам она не подумала.
СсылкаПожаловаться
вы не совсем правы, от укола для кожи вреда нет - наоборот, получив небольшое повреждение, она начинает с удвоенной силой восстанавливаться. таков принцип современной косметологии вообще - повреждать, чтобы тем самым восстанавливать. на этом основаны все пилинги, лазеры и проч
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем