Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпение и ласка вернут гармонию в семью...

Мы с мужем живём 10 лет.У нас растёт двое деток.Но 4 года назад наши отношения дали трещину.Одна дама шибко моего мужа захотела...Было там чего-то,не было до сих пор не знаю.Скорее нет,чем да.Но нервы она нам попортила.Естественно,доверие закончилось,начались придирки ,скандалы ,проверки-Фу!Самой сейчас противно.Вобщем,очень хотелось побольнее сделать.Ругались на пустом месте.До развода недалеко.А потом меня отпустило.Почему?Просто поняла,что мужчину,если он захочет уйти-ничего не удержит-это большое заблуждение.Да и поняла,что я могу нравится мужчинам,и что мой муж меня ревнует!!!Работа у него тяжёлая,нервная(одни тётушки в подчинении).Выносят ему мозг на работе,он приходит домой на взводе,а тут ещё я "на метле".Какой мужик выдержит?Стала я поспокойней,ласковей.В дела не лезу,никаких вопросов лишних не задаю.Сядет,поест и сам всё расскажет.Даже если совсем на взводе-мы с детками идём на улицу прогуляться,а он отдыхает.С утра-совершенно другой человек.Сам начал к нам тянутся,торопится домой,ходит с детьми гулять(раньше даже представить такого не могла).Так что ласка и терпение любые углы сгладят.Зачем быть гордячкой с тем,с кем хочется любовью заниматься???
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
110111213
Таль
"...я могу нравится мужчинам,и что мой муж меня ревнует..."Потому и отпустило.
Марина Горбунова
Автор, а Вы работаете? И что делает Ваш муж для того, чтобы у Вас была возможность отдохнуть и выпустить пар? Так ли он терпим по отношению к Вам, как и Вы к нему?
Марина Горбунова
Автор, а Вы работаете? И что делает Ваш муж для того, чтобы у Вас была возможность отдохнуть и выпустить пар? Так ли он терпим по отношению к Вам, как и Вы к нему?
СсылкаПожаловаться
Я шесть лет в декрете...И он терпим....
Марина ГорбуноваВ ответ на зюзик
зюзик
Я шесть лет в декрете...И он терпим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте, что Вы точно так же работаете, как и он. Какие в таком случае должны быть советы?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на зюзик
зюзик
Я шесть лет в декрете...И он терпим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хренею...бедный муж...
Веруня
Завидую вам, вы - мудрая женщина. Как это вам удалось - перестать быть гордячкой? Само вдруг пришло?
Может - правду говорят, что время лечит?
Е.З.
Радостно, что есть еще разумные женщины на земле русской:) Выбросить сломанную вещь всегда проще, чем починить. Это же касается и отношений в семье. На своем опыте это прошел с предыдущей женой. Сплошной вынос мозга по любому поводу. Зато сейчас барышня-homo sapiens....
Марина ГорбуноваВ ответ на Е.З.
Е.З.
Радостно, что есть еще разумные женщины на земле русской:) Выбросить сломанную вещь всегда проще, чем починить. Это же касается и отношений в семье. На своем опыте это прошел с предыдущей женой. Сплошной вынос мозга по любому поводу. Зато сейчас барышня-homo sapiens....
СсылкаПожаловаться
Евгений, "чинить" отношения должны ОБА. Разве нет?
Марина Горбунова
Евгений, "чинить" отношения должны ОБА. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в идеале оба. Но по крайней мере в семье должен быть хотя бы один Homo Sapiens :) И лучше, если это будет женщина. Мужчины примитивней и менее склонны к компромиссам...
LETО
Умно.
Наталья Лапутина
Настенька. молодец. Мудро!
граждане россии
Есть такой модный психолог Олег Гадецкий (в интернете есть ролики - "мужчина и женщина";), так он говорит- мужчине с работы надо часок отдохнуть дома , чтобы его не теребили ...а потом он все сам расскажет...,или в каком то детективе менту психолог советовал идти домой пешком , чтобы скинуть рабочий напряг до дома за полчаса ходьбы ...Вы наверно интуитивно пришли к тому же ...
граждане россии
Есть такой модный психолог Олег Гадецкий (в интернете есть ролики - "мужчина и женщина";), так он говорит- мужчине с работы надо часок отдохнуть дома , чтобы его не теребили ...а потом он все сам расскажет...,или в каком то детективе менту психолог советовал идти домой пешком , чтобы скинуть рабочий напряг до дома за полчаса ходьбы ...Вы наверно интуитивно пришли к тому же ...
СсылкаПожаловаться
Наверное так и случилось...Я раньше думала(по прежнему юношескому опыту) - никогда не прощу унижения и предательства.Нужно понимать,что взрослого человека уже не исправить,а вот полдкорректировать его поведение можно.НЕ всегда ты есть обьектом унижения,иногда ты бываешь просто раздражителем...
граждане россииВ ответ на зюзик
зюзик
Наверное так и случилось...Я раньше думала(по прежнему юношескому опыту) - никогда не прощу унижения и предательства.Нужно понимать,что взрослого человека уже не исправить,а вот полдкорректировать его поведение можно.НЕ всегда ты есть обьектом унижения,иногда ты бываешь просто раздражителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно конечно уметь , или учиться общаться - мы часто просто не понимаем -Что именно сказал твой близкий, а уже обиделись . или что он ждет , а мы не сказали ...разговаривать и проговаривать , но не насилуя вопросами ...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем