Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпение и труд все перетрут

Тут многие не верят, что мужчины умеют ждать. А я вот вам расскажу историю моих коллег.
Они знали друг друга с первого класса. Потом вместе учились в институте, и в течение этих лет он ей периодически предлагал дружить, но он хоть и умный мальчик и из приличной семьи, но спокойный как удав, а она вся такая красавица и ваапче звязда, а зачем звязде тормоз? Звязде нужен Горец, а этот на Горца ну ничем не походил )))) После института МЧ предложил по-серьезному - руку и сердце, но у девушки в это время был на уме другой вася и только вася, никого кроме васи и на васе свет клином сошелся, ибо лучче васи нет во всем мире.

Таки за васю она вышла замуж, но через год развелась, т.к. вася от нее по-черному гулял. МЧ, узнав, что его школьная любовь опять свободна, разорвал отношения с девушкой, с которой на тот момент встречался и предложил себя вторично. И был отвергнут, т.к девица на собственном опыте убедилась, что все мужики - козлы, и теперь она их как вид презирает.

МЧ не стал делать из этого греческую трагедию, они были по-прежнему друзья, он не настаивал, но и не терялся из виду, был все время на подхвате, если его боевой подруге, что понадобилось, периодически предлагаясь если не в мужья, то хотя бы в постельные ублажители. Когда он попросил в 50-ый раз, после 49 отказов, девушка решила, что уже может быть проще ему дать, чтобы уже отвял. Дала! И офигев от его мастерства в энтом деле публично выбросила белый флаг, за неимением окровавленной простыни ))))

Поженились. Живут душа в душу уже 8 лет, ни один не жалуется. На момент свадьбы им было 27 лет.

З.Ы. МЧ - Водолей, т.к. на такое долгоиграющее мозгоипательство способны только они ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина Горбунова
У меня среди родственников тоже есть пример такого долготерпимчика, и тоже с первого класса! :-))
Марина Горбунова
У меня среди родственников тоже есть пример такого долготерпимчика, и тоже с первого класса! :-))
СсылкаПожаловаться
есть же люди терпеливые ))))
Не сахар
Doctor God Ladybirds
А вот тут вопрос, кто кому мозг столько времени массировал....:)))))))
Casa EroticaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот тут вопрос, кто кому мозг столько времени массировал....:)))))))
СсылкаПожаловаться
какая разница, счастливы же оба )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
какая разница, счастливы же оба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница есть. Ведь автор ярлык поспешил навесить на невинный знак гороскопа....:)))))))
Леди Ксю
Никогда я не была терпеливой, да и терпимой тоже. Умерла так умерла... типичный я скорпион..
Casa EroticaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Никогда я не была терпеливой, да и терпимой тоже. Умерла так умерла... типичный я скорпион..
СсылкаПожаловаться
ну вот девица в истории тоже скорпион )))
Леди КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну вот девица в истории тоже скорпион )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, не склонны мы долго ждать...
Casa EroticaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Странно, не склонны мы долго ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она и не ждала, даже замужем побывать успела )))
Леди КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот она и не ждала, даже замужем побывать успела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дважды в одну реку не любим...
Casa EroticaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И дважды в одну реку не любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак она с ним никогда ничего....а дружба - это святое )))
Casa EroticaВ ответ на Ганка!))
Комментарий удален.Почему?
вот он - круговорот воды в природе ))))
Инна Дмитриева
хороша история и конец понравился)
Инна Дмитриева
хороша история и конец понравился)
СсылкаПожаловаться
а главное - правда ))))
Термит
лох - это судьба:)
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
лох - это судьба:)
СсылкаПожаловаться
а чо сразу - лох... человек за своим шел )))
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо сразу - лох... человек за своим шел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) согласна, смешно))))
Беатриса *
интересно, а если бы она сразу после школы согласилась быть с ним- они сейчас были бы счастливы ?
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
интересно, а если бы она сразу после школы согласилась быть с ним- они сейчас были бы счастливы ?
СсылкаПожаловаться
думаю, т.к. им сейчас вместе хорошо ...
им стоило, по отдельности прожить жизнь
Casa EroticaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
думаю, т.к. им сейчас вместе хорошо ...
им стоило, по отдельности прожить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суженого конем не переедешь )))
Беатриса *В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
суженого конем не переедешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала такого )))
но похоже на ТО !!!
Самая Меркантильная
дурак это не лечится
Самая Меркантильная
дурак это не лечится
СсылкаПожаловаться
все п такие дураки были )))
ГАЛИС
Он не ждал ее. Он стоял в "листе ожидания" , при том жил полноценной жизнью, встречался с другими, имел сексуальные отношения и судя по результатам, очень успешно!.
Это тоже самое как очередь на квартиру, ты вроде как и ждешь когда подойдет очередь, но ты же полноценно живешь .
Так что это все иллюзия!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем