Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терпение или развод

муж младше меня прожили 10 лет. 7 лет была счастлива, а последние 3 года как с цепи сорвался .Полгода гулял жил в свое удовольствие-вернулся-простила. Год прожили -опять любовница-девочка 20 лет-ушел-через месяц вернулся( оказалась -девочка беременна)- опять простила.Еще год прошел -опять любовница- выяснять ничего не стала- выставила вон( уходить не хотел)  говорил что просто дружат, но как только выставила ушел к ней -четвертый месяц живет у нее-осталась с долгами и кредитами. попросила его помочь расплатитьсяс долгами-сама выгнала сама и плати-. Мне 44, детям 5 и 8 лет. сомневаюсь правильно ли я поступила? Оставила детей без отца.
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена БогатыхВ ответ на Валентина
Валентина
бабла я не видела я сама содержала семью оттуда и долги с кредитами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего тогда печалитесь? Упорхнуло дитятко из под крылышка мамочки??? Видимо - мужик с воза, бабе легче
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Та ладна - "оставила детей без отца". Хто тут этому поверит? Так и пиши "осталась без члена и бабла".
СсылкаПожаловаться
Хих
Тим Тимыч Пыхарь
Хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни смейся! У человека горе - паразит нашел себе другого кормильца, верней, кормилицу.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Ни смейся! У человека горе - паразит нашел себе другого кормильца, верней, кормилицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори - хуже горя не бывает
Марина
Не понимаю, чего расстраиваетесь? Мужик с возу, бабе легче. Одним ртом в семье стало меньше, причем, наверняка, самым прожорливым. Отцом он быть не перестал. Но с вами развелся, а не с детьми.
Светлана
автор, подавайте на развод, алименты и делите долги по кредитам через суд, т.к. делится не только совместно нажитое имущество, но и долги при разводе...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
автор, подавайте на развод, алименты и делите долги по кредитам через суд, т.к. делится не только совместно нажитое имущество, но и долги при разводе...
СсылкаПожаловаться

Осень ЗолотаяВ ответ на Светлана
Светлана
автор, подавайте на развод, алименты и делите долги по кредитам через суд, т.к. делится не только совместно нажитое имущество, но и долги при разводе...
СсылкаПожаловаться

Джейн ....)
предупреждение для тех кто хочет молодых мужей, ну не можем мужчине нравиться то, что сильно старше если только временные отношения((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
предупреждение для тех кто хочет молодых мужей, ну не можем мужчине нравиться то, что сильно старше если только временные отношения((
СсылкаПожаловаться
Лучше молодой беглец, чем старый неликвид.
Джейн ....)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше молодой беглец, чем старый неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для тех кому только неликвид светит наверное так
Джейн ....)
ну для тех кому только неликвид светит наверное так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай-давай, ищи себе дедушку. Посмотрим как тебе понравится тонометр вместо кондиционера, аритмия, артериальное давление, и прочее. Хотя может ты мечтаешь о активном, спортивном дедуле, у которого на 1-м месте не кардиолог а Альпы или Эльбрус.
Джейн ....)В ответ на 11
11
Давай-давай, ищи себе дедушку. Посмотрим как тебе понравится тонометр вместо кондиционера, аритмия, артериальное давление, и прочее. Хотя может ты мечтаешь о активном, спортивном дедуле, у которого на 1-м месте не кардиолог а Альпы или Эльбрус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не мечтаю а он уже у меня есть и я не считаю его дедулей впрочем это многим не понять, но я безумно счастлива))))1
Джейн ....)
Я и не мечтаю а он уже у меня есть и я не считаю его дедулей впрочем это многим не понять, но я безумно счастлива))))1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаешь ты его дедулей или нет - ничего не меняет, его биологический возраст не изменяется. И ты все равно придешь как и многие до тебя, к разности потенциалов когда дедуля старше на 15 лет.
Джейн ....)В ответ на 11
11
Считаешь ты его дедулей или нет - ничего не меняет, его биологический возраст не изменяется. И ты все равно придешь как и многие до тебя, к разности потенциалов когда дедуля старше на 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, но точно не сейчас у нас любовь и БДСМ в одном флаконе) в идеале наверное ровесники, но это точно не для меня
Комментарий удален.Почему?
Джейн ....)В ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))) не смеши меня перед сном и институт я окончила и зарабатываю не плохо а мужиков старше считай моей девиацией
Джейн ....)
))) не смеши меня перед сном и институт я окончила и зарабатываю не плохо а мужиков старше считай моей девиацией
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не к тому, что ты институт не закончила, а к тому что посмотри как смотрится дедуля и еще молодая женщина.
Джейн ....)В ответ на 11
11
Я не к тому, что ты институт не закончила, а к тому что посмотри как смотрится дедуля и еще молодая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что я могу с собой поделать если люблю его??? Я не могу иначе пойми я и сама этому не рада, но я нашла, то что жаждала всегда
МицукоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
))) не смеши меня перед сном и институт я окончила и зарабатываю не плохо а мужиков старше считай моей девиацией
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После 50 почти все мч сдвинутые, и ничто уже их не изменит, а ещё зануды и консерваторы, поэтому этот БДСМ как раз подходит для их ограниченного мышления.
Джейн ....)В ответ на Мицуко
Мицуко
После 50 почти все мч сдвинутые, и ничто уже их не изменит, а ещё зануды и консерваторы, поэтому этот БДСМ как раз подходит для их ограниченного мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по вашему так а по ихнему все бабы за 45 зануды тематического секса не признающие))
МицукоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
по вашему так а по ихнему все бабы за 45 зануды тематического секса не признающие))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с такой темой и до психушки недолго доиграться))
Джейн ....)В ответ на Мицуко
Мицуко
с такой темой и до психушки недолго доиграться))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если для вас это психушка проблемы думаю ваши по мне психушка это тупо совокупляться под одеялком и не приносить разнообразия в сексуальную жизнь
МицукоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну если для вас это психушка проблемы думаю ваши по мне психушка это тупо совокупляться под одеялком и не приносить разнообразия в сексуальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ну вас с вашим разнообразием, сидите на своем ошейнике молча))
Джейн ....)В ответ на Мицуко
Мицуко
да ну вас с вашим разнообразием, сидите на своем ошейнике молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы что из разнообразия предпочитаете? а вообще это явный спор в пользу бедных секс у каждого свой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем