Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терпение или развод

муж младше меня прожили 10 лет. 7 лет была счастлива, а последние 3 года как с цепи сорвался .Полгода гулял жил в свое удовольствие-вернулся-простила. Год прожили -опять любовница-девочка 20 лет-ушел-через месяц вернулся( оказалась -девочка беременна)- опять простила.Еще год прошел -опять любовница- выяснять ничего не стала- выставила вон( уходить не хотел)  говорил что просто дружат, но как только выставила ушел к ней -четвертый месяц живет у нее-осталась с долгами и кредитами. попросила его помочь расплатитьсяс долгами-сама выгнала сама и плати-. Мне 44, детям 5 и 8 лет. сомневаюсь правильно ли я поступила? Оставила детей без отца.
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
L_occitane
Мне кажется,что если бы его не выгнали,он все-равно бы не помогал.так что правильно.а что с девочкой беременной?
ВалентинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мне кажется,что если бы его не выгнали,он все-равно бы не помогал.так что правильно.а что с девочкой беременной?
СсылкаПожаловаться
девочка родила нашла себе мальчика и живет
Мария ДемидюкВ ответ на Валентина
Валентина
девочка родила нашла себе мальчика и живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам пофиг, что у ваших детей есть брат/сестра?
Мария Демидюк
и вам пофиг, что у ваших детей есть брат/сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что вы спросили? Нет, ей наверняка не пофиг. Что дальше? Прикажете познакомить их между собой? Или автор дорога усыновить/удочерить нагуляного мужем ребенка?
ЕленаВ ответ на Napol
Napol
Вот что вы спросили? Нет, ей наверняка не пофиг. Что дальше? Прикажете познакомить их между собой? Или автор дорога усыновить/удочерить нагуляного мужем ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
и вам пофиг, что у ваших детей есть брат/сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,мой первый муж после меня женился СЕМЬ раз . И везде родились дети. Мне тоже пофиг,представляете!
Екатерина
Так уже ведь поступили. А уважать он вас перестал, потому что первые 2 раза пошли в обратку и приняли, показали слабость. Теперь он просто ждет, когда вы сдуетесь в очередной раз и простите его. Ну и переконтовывается у очередной давалки. Мне кажется, ваш вопрос запоздал, какая теперь польза размышлять правильно поступили или неправильно. Организовывайте свою нормальную, комфортную жизнь без него и старайтесь, чтобы дети страдали минимально от ваших выяснений отношений.
ВалентинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так уже ведь поступили. А уважать он вас перестал, потому что первые 2 раза пошли в обратку и приняли, показали слабость. Теперь он просто ждет, когда вы сдуетесь в очередной раз и простите его. Ну и переконтовывается у очередной давалки. Мне кажется, ваш вопрос запоздал, какая теперь польза размышлять правильно поступили или неправильно. Организовывайте свою нормальную, комфортную жизнь без него и старайтесь, чтобы дети страдали минимально от ваших выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
5+
Жужа
Та ладна - "оставила детей без отца". Хто тут этому поверит? Так и пиши "осталась без члена и бабла".
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Та ладна - "оставила детей без отца". Хто тут этому поверит? Так и пиши "осталась без члена и бабла".
СсылкаПожаловаться
она не виновата, малолетки охамели совсем. на старье уже кИдаются, оголодали что-ли?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
она не виновата, малолетки охамели совсем. на старье уже кИдаются, оголодали что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курицыны они такие.... курицыны что ли. Оно то может и кидается, но куды ж ты от этого кИдаловы и детьми, и долгами, и кредитами, как дурак фантиками, увешиваешься?
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Курицыны они такие.... курицыны что ли. Оно то может и кидается, но куды ж ты от этого кИдаловы и детьми, и долгами, и кредитами, как дурак фантиками, увешиваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне Валюху жаль, так искренне пишет, детей-то не жаль, они себе сами родственников нарожают когда вырастут, а ей каково? был один и тот бракованный
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне Валюху жаль, так искренне пишет, детей-то не жаль, они себе сами родственников нарожают когда вырастут, а ей каково? был один и тот бракованный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три счастливых дня
было у меня
было у меня с тобой...

Чё уж теперь? Дальше жить, дитев растить. Бабья доля - она такая...
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
три счастливых дня
было у меня
было у меня с тобой...

Чё уж теперь? Дальше жить, дитев растить. Бабья доля - она такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот иногда рад что я вовремя отказалась купить такие акции. ну её эту долю и профитов мне не надо таких
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот иногда рад что я вовремя отказалась купить такие акции. ну её эту долю и профитов мне не надо таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот надо ... за долю подержаться, но умеренно придурочная в этом плане.
ВалентинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
она не виновата, малолетки охамели совсем. на старье уже кИдаются, оголодали что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушел -то тоже к старью. ему 32 а ей 39.
Валентина
ушел -то тоже к старью. ему 32 а ей 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мальчик, умный. Далеко пойдет...
Валентина
ушел -то тоже к старью. ему 32 а ей 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи. да вы там все как дети малые. ты в метрики-то не смотри
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
господи. да вы там все как дети малые. ты в метрики-то не смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсё мне краантыы)))))
Ольга ПетроваВ ответ на Валентина
Валентина
ушел -то тоже к старью. ему 32 а ей 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда начинали,то ему 22,а вам 34 было?
ВалентинаВ ответ на Жужа
Жужа
Та ладна - "оставила детей без отца". Хто тут этому поверит? Так и пиши "осталась без члена и бабла".
СсылкаПожаловаться
бабла я не видела я сама содержала семью оттуда и долги с кредитами
Валентина
бабла я не видела я сама содержала семью оттуда и долги с кредитами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я ап том и говорю.
ВалентинаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я ап том и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего нашел очередную дурочку, чтоб содержала его. Девочка-то сразу не нужна стала- тут ее содержать надо.
Валентина
Скорей всего нашел очередную дурочку, чтоб содержала его. Девочка-то сразу не нужна стала- тут ее содержать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался.
Джейн ....)В ответ на Валентина
Валентина
Скорей всего нашел очередную дурочку, чтоб содержала его. Девочка-то сразу не нужна стала- тут ее содержать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем