Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпение -- оружие

Темка проста и забавна. Жила семейная пара. Мужчинко гуляло. Женщина ждала . когда мужчинко нагуляется. Долго ждала.В один прекрасный августовский вечер мужчина опять пошел погулять на  месячишко. Дама поменяла замки и пригласила жить к себе свою студенческую подругу из другого города.  Мужчинко опомнилось. но как-то поздновато  и,теперь.мыкается никому не нужный..  Многим дамам он добро сделал.. а пойти не к кому.. А больше всего получается кинула жена. Вот терпение у некоторых. Это правдивая история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Victorija Shuvalova
И за чем нам эта правдивая история???
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
И за чем нам эта правдивая история???
СсылкаПожаловаться
А что Вам надо?
kalink@-malink@
Мужчины гуляки - женщины терпилы, невестки-свекрови, размер имеет значение-не имеет... ничего нового
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Мужчины гуляки - женщины терпилы, невестки-свекрови, размер имеет значение-не имеет... ничего нового
СсылкаПожаловаться
Не похожа она на терпилу..Она наш босс. Раньше он был. Два года она.И бизнес технично отжала и развивает. Я просто поражаюсь ее выдержке и спокойствию.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не похожа она на терпилу..Она наш босс. Раньше он был. Два года она.И бизнес технично отжала и развивает. Я просто поражаюсь ее выдержке и спокойствию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подружка-то ей зачем?? она что, ориентацию поменяла?)))
капелькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А подружка-то ей зачем?? она что, ориентацию поменяла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привыкла одна, компания нужна. Совместный ужин и подходить к дому и видеть, что окна горят, значит ждут.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не похожа она на терпилу..Она наш босс. Раньше он был. Два года она.И бизнес технично отжала и развивает. Я просто поражаюсь ее выдержке и спокойствию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне от таких историй страшно становится. Ведь она же так же методично может травить.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Мне от таких историй страшно становится. Ведь она же так же методично может травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? Травить зачем? не поняла..
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
зачем? Травить зачем? не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну затем чтоб вдовой стать :) В чай стрихнин методично подсыпать или нафталин.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну затем чтоб вдовой стать :) В чай стрихнин методично подсыпать или нафталин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно как у Вас все.
Doll
Прилетел бумеранг к мужику )))
Beladonna@
про мужчинку все понятно то, зачем подружку приглашать...в лесби что ли переквалифицировалась с горя?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
про мужчинку все понятно то, зачем подружку приглашать...в лесби что ли переквалифицировалась с горя?
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Я тоже снимаю квартиру с девчонками. Может одна жить не хочет . а мужикам не верит...Я вот тоже уже не верю никому. Тем более у той женщины муж погиб.
OlgaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
про мужчинку все понятно то, зачем подружку приглашать...в лесби что ли переквалифицировалась с горя?
СсылкаПожаловаться
Может и подалась. Как то подозрительно у подружки этой и муж погиб, а у своего бизнес отжала. Может они на пару там поработали :)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Может и подалась. Как то подозрительно у подружки этой и муж погиб, а у своего бизнес отжала. Может они на пару там поработали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька что-то в ваших каментах есть параноидальное....
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Оленька что-то в ваших каментах есть параноидальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как то боюсь женщин которые терпят и мужа со света сживают, бизнеса отжимают и т.д. Страшно жить мужикам.
Потому что такая могла и у негулящего мужа бизнес отжать.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну я как то боюсь женщин которые терпят и мужа со света сживают, бизнеса отжимают и т.д. Страшно жить мужикам.
Потому что такая могла и у негулящего мужа бизнес отжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы) нет..все было проще...его любимые женщины стали ссорится на работе...И он отдал часть бизнеса жене. чтобы больше не видеть своих бывших любимых...Прикинь он отдал ей часть бизнеса со своими тетками Она просмотрела видеорегистратор -- уволила всю команду. Это был мой первый рабочий день, . когда она не могла выгнать самую назойливую..Сидела бледная в кресле и звонила своему мужу...а он так и не приехал....
Nickеа́
Можно сразу поменять замки и не тратить время и нервы. Никакого оружия в терпении нет.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Можно сразу поменять замки и не тратить время и нервы. Никакого оружия в терпении нет.
СсылкаПожаловаться
Есть. Я счас статью про это читаю. . Стратегия прямо. Дождалась же когда мужчинко полтос стукнет...И кинулв. Мстя не иначе.. Или этот -- бумеранг.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Я счас статью про это читаю. . Стратегия прямо. Дождалась же когда мужчинко полтос стукнет...И кинулв. Мстя не иначе.. Или этот -- бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей то тоже не 20 лет :)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Так ей то тоже не 20 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Пластические клиники работают -- было бы желание. Все надоели Вы мне.Глумитесь дальше. А у нас молодой креативный веселый коллектив. Не то что амебообразные тети , которые сидят у ее мужа.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что? Пластические клиники работают -- было бы желание. Все надоели Вы мне.Глумитесь дальше. А у нас молодой креативный веселый коллектив. Не то что амебообразные тети , которые сидят у ее мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маладес! а то прилипнут эти нудные со своими догадками и дополнениями к истории и долбают, долбают
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что? Пластические клиники работают -- было бы желание. Все надоели Вы мне.Глумитесь дальше. А у нас молодой креативный веселый коллектив. Не то что амебообразные тети , которые сидят у ее мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сидят или сидели? Вы что-то недоговариваете.
Просто если она такая умная как вы говорите, то за это время уже бы построила свой бизнес, а не терпела бы измены ради сомнительной мести. Ну помыкается он годик создаст новый бизнес, создал же он этот. 50 для мужика не возраст, встретит новую пассию.
А она будет сидеть с подругой. Данная женщина не уважения не восхищения у меня не вызывает.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Есть. Я счас статью про это читаю. . Стратегия прямо. Дождалась же когда мужчинко полтос стукнет...И кинулв. Мстя не иначе.. Или этот -- бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть в данном единичном случае и есть смысл, сводящийся в месть, при условии, что женщина добровольно отказалась от личной жизни (либо быть свободной, либо с другим мужчиной).
Но совсем не факт, что другого подобного гуляку в 50 лет не примет ни одна женщина, которой он наделал много добра.
Nina Blaunt
Как бездарно прожито время..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем