Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть?....

Два года назад познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, встречались, цветы, кино, романтика... Через 2 месяца решили жить вместе, сняли квартиру, оплачивал он. О себе на тот момент рассказал - давно был женат (на тот момент ему было 34 года), есть сын, 16 лет. У меня есть дочь от 1-го брака, к детям отношусь спокойно, понимаю, что их нужно содержать вне зависимости от отношений между родителями. Через 2 месяца совместного проживания я забеременела, решила рожать. Чтобы не платить за съем, переехали жить к моей матери. С этого момента человека как будто подменили - стал оскорблять, постоянно обвинять во вранье, неверности, неряшливости... Не буду говорить, что идеальна - но все, кто когда либо бывал у меня дома - в один голос утверждают что у меня порядок. В финансовом плане  - помощи от него никакой, в 6 месяцев беременности выяснилось, что его зарплаты хватает на его долги и кредиты, о которых он умолчал. Сам он из Владимирской области, мать его зарегистрировала у нас. Когда я ушла в декрет - начали вылезать разные новости  - что он 9 лет жил во втором браке, благо без детей, что он брал у меня деньги на свои долги и "забывал" мне об этом сказать. Очень много вранья буквально во всем.... И постоянные обвинения в мой адрес и адрес моей мамы, все наши скандалы из-за нее, хотя она не лезет в наши отношения. Может оскорбиться и уйти пить с друзьями.... Если я пытаюсь рассказать что-то из своей жизни - ему не интересно, так и говорит. Сам ничего никогда не рассказывает. Доверять ему нельзя - в течении 2-х лет слишком много обмана. Уважать - не за что. Дочке младшей год и месяц, работаю с полгода, помогают мои родственники. Уходить не хочет, выгоняла много раз, молчит и через некоторое время делает вид, что все хорошо. Идти ему некуда и не на что. Что делать? продолжать терпеть, или все-таки настоять на его уходе? Остаться с двумя детьми одна не боюсь, по сути итак одна их содержу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
Почему у нас дур не стерилизуют...
СсылкаПожаловаться


Ульяна
Волшебный пендель ему выписать. Нафиг надо такое "щастье"
Метелица
Одназначно пора товарищу показать верный путь на й у х...
Сумерки Богов
автор, перечитайте свой пост, ответьте на вопрос зачем он Вам и всё у вас наладится..
Ника Валуев
родить ещё одного и успокоиться.
merlyn@mail.ua
а серьозно, взвесьте все за и против....и возьмите воспользуйтесь всеми возможностями вашей ситуации..вот так возьмите и чётко выясните, какие плюсы и в каких вариантах получите и какие минусы..тогда уж выбирайте, что делать и что "выгоднее" терпеть или выгнать.))
Лариса Петрова
Кончено, терпите. Рожайте еще пару-тройку. Потом сможете вопить на каждом углу, что правительство и государство вам должны(((((((((((((( Ну, вот не может быть, чтобы два года он так шифровался. Просто вы не хотели видеть реальность.
Незабудка
Вот честно--без обид... Удивляюсь я бабам-дурам.... Мало зная человека, умудряются забеременеть от него....
А насчет выгонять или нет----зачем вы вообще такие вопросы задаете, если и так все понятно??? Вам что Г..вна мало????
МисскаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот честно--без обид... Удивляюсь я бабам-дурам.... Мало зная человека, умудряются забеременеть от него....
А насчет выгонять или нет----зачем вы вообще такие вопросы задаете, если и так все понятно??? Вам что Г..вна мало????
СсылкаПожаловаться
зато она уже начала форум "стерилизовать", это мы тут - дуры
lebedeva 777
запомните-хороших мужиков бабы через коленку не бросают...
Buton
я не пойму... ну сделали бы аборт в 30, родили бы в 33, 36, 38...Зато от нормального, т.к. этот проверку точно не прошел бы. И да, а не специально ли он вам ребеночка заделал? Чтобы устроиться хорошо?
Alex Driver
Нада было встречаться с годик, полтора.
А щс советую выгнать его! Это не мужик. Тряпка! Оскорбляя вас, он так самоутверждается. Сам такой был. Хорошо вовремя это осознал. Щас с женой живем. Я на двух работах(основная и колым. Плюс жена работает. Мы как то равноправны. Все ответственные решения вместе примает. А тут только вы! Для секс утех мужика найдете. А детей грите и сами подымите. Только переговорите, чтоб дети о скандалах не знали. Какой ни какой, а это все отец вашего ребенка. Не нада настраиватх его против отца.
Спешу я
Автор, не слушайте никого.
У вашего мужчины просто нервный срыв от счастья-ведь он вот вот станет Отцом долгожданного ,совместного с вами ребёнка,а тут ещё смена обстановки сыграла не маловажную роль.
Перетерпите конечно,ведь он терпел ваше поведение при токсикозе-а это очень сильный удар по психике.
Теперь вы на равных позициях и победит тот-кто более мудрый,а если ваша мама перепишет на него свою квартиру,а вы напишите заявление-что в случае расставания вы к отцу своего ребёнка никаких претензий не будете иметь(заверить у нотариуса)-то и заживёте вы хорошо и счастливо,однозначно...
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор, не слушайте никого.
У вашего мужчины просто нервный срыв от счастья-ведь он вот вот станет Отцом долгожданного ,совместного с вами ребёнка,а тут ещё смена обстановки сыграла не маловажную роль.
Перетерпите конечно,ведь он терпел ваше поведение при токсикозе-а это очень сильный удар по психике.
Теперь вы на равных позициях и победит тот-кто более мудрый,а если ваша мама перепишет на него свою квартиру,а вы напишите заявление-что в случае расставания вы к отцу своего ребёнка никаких претензий не будете иметь(заверить у нотариуса)-то и заживёте вы хорошо и счастливо,однозначно...
СсылкаПожаловаться


MoonlightВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор, не слушайте никого.
У вашего мужчины просто нервный срыв от счастья-ведь он вот вот станет Отцом долгожданного ,совместного с вами ребёнка,а тут ещё смена обстановки сыграла не маловажную роль.
Перетерпите конечно,ведь он терпел ваше поведение при токсикозе-а это очень сильный удар по психике.
Теперь вы на равных позициях и победит тот-кто более мудрый,а если ваша мама перепишет на него свою квартиру,а вы напишите заявление-что в случае расставания вы к отцу своего ребёнка никаких претензий не будете иметь(заверить у нотариуса)-то и заживёте вы хорошо и счастливо,однозначно...
СсылкаПожаловаться
Вы так тонко троллите, что я прямо наслаждаюсь.
ДжессикаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор, не слушайте никого.
У вашего мужчины просто нервный срыв от счастья-ведь он вот вот станет Отцом долгожданного ,совместного с вами ребёнка,а тут ещё смена обстановки сыграла не маловажную роль.
Перетерпите конечно,ведь он терпел ваше поведение при токсикозе-а это очень сильный удар по психике.
Теперь вы на равных позициях и победит тот-кто более мудрый,а если ваша мама перепишет на него свою квартиру,а вы напишите заявление-что в случае расставания вы к отцу своего ребёнка никаких претензий не будете иметь(заверить у нотариуса)-то и заживёте вы хорошо и счастливо,однозначно...
СсылкаПожаловаться


ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор, не слушайте никого.
У вашего мужчины просто нервный срыв от счастья-ведь он вот вот станет Отцом долгожданного ,совместного с вами ребёнка,а тут ещё смена обстановки сыграла не маловажную роль.
Перетерпите конечно,ведь он терпел ваше поведение при токсикозе-а это очень сильный удар по психике.
Теперь вы на равных позициях и победит тот-кто более мудрый,а если ваша мама перепишет на него свою квартиру,а вы напишите заявление-что в случае расставания вы к отцу своего ребёнка никаких претензий не будете иметь(заверить у нотариуса)-то и заживёте вы хорошо и счастливо,однозначно...
СсылкаПожаловаться
Поздняк! Дочке по сценарию год и два. Уже как год с лишком от счастья бесится )))))))
Прывет! )
НАТАЛИ
девушка.тут много чего сказали..а вот я вас прекрасно понимаю..почему так все сразу получилось.вы самое главное не жалейте что ребенка родили.и то что козлу верили.душа значит чистая.просто всегда бывает какой то предел..если вы еще его не выгнали значит вы его любите.он судя по всему нет.хотя говорить может все что угодно.выгнать не проблема-просто берешь и выкидываешь.содержать детей не проблема-без мужиков кстати это дается гораздо проще(сама мать двоих детей).а вот терпеть или нет..ну сами посудите..разложите по полочкам..нужно вам это или нет..и для чего.вранье не закончится.оно просто будет менять вектор...то что вы знали его мало -по сути получается года два-так вот и понятно..кто же придет и сразу всю правду о себе скажет..романтика..надо выглядеть..а потом все тайное становится явным..
мама тут вам не советчик-любой совет поостережешся давать чтоб потом крайним не оказатся.а здесь дают вам правильные советы потому что люди не заинтересованные в вашей жизни.и вам с ними на брудершафт не пить потом.так что почитайте внимательно.
сможете не болеть душой-гоните.чем раньше тем лучше.а если чувствуете что будете болеть-гоните с условиями.выполнит-вернется.не вернется не выполнит-три аллаха два акбара ему вдогонку.
АфанасьевнаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
девушка.тут много чего сказали..а вот я вас прекрасно понимаю..почему так все сразу получилось.вы самое главное не жалейте что ребенка родили.и то что козлу верили.душа значит чистая.просто всегда бывает какой то предел..если вы еще его не выгнали значит вы его любите.он судя по всему нет.хотя говорить может все что угодно.выгнать не проблема-просто берешь и выкидываешь.содержать детей не проблема-без мужиков кстати это дается гораздо проще(сама мать двоих детей).а вот терпеть или нет..ну сами посудите..разложите по полочкам..нужно вам это или нет..и для чего.вранье не закончится.оно просто будет менять вектор...то что вы знали его мало -по сути получается года два-так вот и понятно..кто же придет и сразу всю правду о себе скажет..романтика..надо выглядеть..а потом все тайное становится явным..
мама тут вам не советчик-любой совет поостережешся давать чтоб потом крайним не оказатся.а здесь дают вам правильные советы потому что люди не заинтересованные в вашей жизни.и вам с ними на брудершафт не пить потом.так что почитайте внимательно.
сможете не болеть душой-гоните.чем раньше тем лучше.а если чувствуете что будете болеть-гоните с условиями.выполнит-вернется.не вернется не выполнит-три аллаха два акбара ему вдогонку.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, особенно с советом - гнать с условиями или без. то, что гнать - несомненно! и начало отношений автора с мужем меня нисколько не шокировало, т.к. ни одна из нас не родилась с опытом, все его приобрели в результате каких-то разочарований, а теперь мы умные! да и тут, на форуме, много историй, где познакомились, к примеру, на СЗ (!) и через неделю-месяц стали жить вместе, и ничего, счастливы. так что тут автору просто не повезло с мужиком, а не то, что она глупая.
Солька
Раз вы сами еще его выгнали, значит не так сильно он вас достал...Я знаю семью где муж просто "приходит"...жена перестала с ним бороться, много лет живут раздельно, но он от них не отстает...пару раз в неделю может придти, покушать, поговорить с детьми и уйти...считает что это его семья и его устраивает такой расклад...денег не дает...поэтому вам и только вам решать, нужен такой псевдо муж или нет
ZaraZaВ ответ на Солька
Солька
Раз вы сами еще его выгнали, значит не так сильно он вас достал...Я знаю семью где муж просто "приходит"...жена перестала с ним бороться, много лет живут раздельно, но он от них не отстает...пару раз в неделю может придти, покушать, поговорить с детьми и уйти...считает что это его семья и его устраивает такой расклад...денег не дает...поэтому вам и только вам решать, нужен такой псевдо муж или нет
СсылкаПожаловаться
Ниче себе
Dormigliona
Невероятно! Терпеть всю эту мерзость в своем доме и за свои деньги????? Бросить жизнь к ногам лгуна и подлеца????? Ну допустим, сначала ничего не знала. Но теперь-то знаете! И в этой лжи и подлости будут жить Ваши дети??????
София Синюгина
вот что за прикол через 2 месяца начинать жить вместе, а еще через 2 - беременеть?
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот что за прикол через 2 месяца начинать жить вместе, а еще через 2 - беременеть?
СсылкаПожаловаться
Шутка такая
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Шутка такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он шутканул - она и "надулась"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем