Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть?....

Два года назад познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, встречались, цветы, кино, романтика... Через 2 месяца решили жить вместе, сняли квартиру, оплачивал он. О себе на тот момент рассказал - давно был женат (на тот момент ему было 34 года), есть сын, 16 лет. У меня есть дочь от 1-го брака, к детям отношусь спокойно, понимаю, что их нужно содержать вне зависимости от отношений между родителями. Через 2 месяца совместного проживания я забеременела, решила рожать. Чтобы не платить за съем, переехали жить к моей матери. С этого момента человека как будто подменили - стал оскорблять, постоянно обвинять во вранье, неверности, неряшливости... Не буду говорить, что идеальна - но все, кто когда либо бывал у меня дома - в один голос утверждают что у меня порядок. В финансовом плане  - помощи от него никакой, в 6 месяцев беременности выяснилось, что его зарплаты хватает на его долги и кредиты, о которых он умолчал. Сам он из Владимирской области, мать его зарегистрировала у нас. Когда я ушла в декрет - начали вылезать разные новости  - что он 9 лет жил во втором браке, благо без детей, что он брал у меня деньги на свои долги и "забывал" мне об этом сказать. Очень много вранья буквально во всем.... И постоянные обвинения в мой адрес и адрес моей мамы, все наши скандалы из-за нее, хотя она не лезет в наши отношения. Может оскорбиться и уйти пить с друзьями.... Если я пытаюсь рассказать что-то из своей жизни - ему не интересно, так и говорит. Сам ничего никогда не рассказывает. Доверять ему нельзя - в течении 2-х лет слишком много обмана. Уважать - не за что. Дочке младшей год и месяц, работаю с полгода, помогают мои родственники. Уходить не хочет, выгоняла много раз, молчит и через некоторое время делает вид, что все хорошо. Идти ему некуда и не на что. Что делать? продолжать терпеть, или все-таки настоять на его уходе? Остаться с двумя детьми одна не боюсь, по сути итак одна их содержу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Tallulа
Со стороны - полный звездец, извините...
Мюмз 5В ответ на Tallulа
Tallulа
Со стороны - полный звездец, извините...
СсылкаПожаловаться
не то слово...не успела одну родить и развестись уже второго от первого попавшегося рожает..
АнонимВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
не то слово...не успела одну родить и развестись уже второго от первого попавшегося рожает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове) Старшей - уже 10, с бывшим мужем развелась 8 лет назад.
Мисс Марпл
Терпеть конечно
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Терпеть конечно
СсылкаПожаловаться
не конечно, а БЕСконечно
Мисс МарплВ ответ на Мисска
Мисска
не конечно, а БЕСконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нефиг жаловаться
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И нефиг жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не верю, что такое бывает. неужели есть люди без мозга?
Мисс МарплВ ответ на Мисска
Мисска
я не верю, что такое бывает. неужели есть люди без мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как есть,я и не за такими наблюдала историями
Honney Pot
выгнать с ментами и поменять замки
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
выгнать с ментами и поменять замки
СсылкаПожаловаться
Он там прописан! Менты не помогут!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Он там прописан! Менты не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы это?
прописка - не собственность
как прописали - так и выпишут
-В ответ на Мила
Мила
Он там прописан! Менты не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выписать собственник может в любой момент. Выписывают (ну максимум 1 неделя на оформления уйдет) и милицию вызывают.
гуляй молодой

Honney Pot
как можно было два года не замечать что он ворует у вас деньги?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как можно было два года не замечать что он ворует у вас деньги?
СсылкаПожаловаться
Замечала. В ответ на мои вопросы - это мои дела, я тебе все верну, не лезь. В моей семье всегда был общий кошелек (у родителей), я пыталась с ним так же жить. Когда поняла, что только я пополняю семейный бюджет, а он пользуется, прекратила.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Замечала. В ответ на мои вопросы - это мои дела, я тебе все верну, не лезь. В моей семье всегда был общий кошелек (у родителей), я пыталась с ним так же жить. Когда поняла, что только я пополняю семейный бюджет, а он пользуется, прекратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезжайте от матери и там уже делайте коробочку.куда он может после зарплаты класть деньги.покажите ему.Свои оставляйте на карточке и тратьте только на детей.Он ребенка признал? В графе -отец-он записан?
Мираж
Ну и вляпались же вы.
Михаил Михайлович
терпеть только терпеть, надо работать над отношениями ))))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
терпеть только терпеть, надо работать над отношениями ))))
СсылкаПожаловаться

?
У меня несколько вопросов, точнее эмоций:
1. Шибко активный он, в 18 лет заделал ребенка.
2. Автор, Вы нафига рожали от него, спустя 2 месяца проживания?
3. Что значит уйти некуда - съемную квартиру пусть ищет.
АнонимВ ответ на ?
?
У меня несколько вопросов, точнее эмоций:
1. Шибко активный он, в 18 лет заделал ребенка.
2. Автор, Вы нафига рожали от него, спустя 2 месяца проживания?
3. Что значит уйти некуда - съемную квартиру пусть ищет.
СсылкаПожаловаться
Беременность незапланированная, старшей дочери на тот момент 9, мне -30, вот и решила рожать. Да и нормально все было до беременности.
?В ответ на Аноним
Аноним
Беременность незапланированная, старшей дочери на тот момент 9, мне -30, вот и решила рожать. Да и нормально все было до беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следующий вопрос - ПОЧЕМУ незапланированная?
АнонимВ ответ на ?
?
следующий вопрос - ПОЧЕМУ незапланированная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно получилось. Но так как веду нормальный здоровый образ жизни, оставлять не побоялась.
?В ответ на Аноним
Аноним
Случайно получилось. Но так как веду нормальный здоровый образ жизни, оставлять не побоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это - случайно?
Объясните мне, я просто не понимаю. Просто люди либо предохранятся, если не планируют детей, либо НЕ предохраняются, если наоборот - хотят.
А вот когда дети случайно получаются - это у меня в голове не укладывается.
ДжессикаВ ответ на ?
?
А как это - случайно?
Объясните мне, я просто не понимаю. Просто люди либо предохранятся, если не планируют детей, либо НЕ предохраняются, если наоборот - хотят.
А вот когда дети случайно получаются - это у меня в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) и я послушаю))) любопытный термин "случайно получилось" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем