Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть?

В браке 3 года. Детей нет. В начале нашей семейной жизни, у моего мужа с моими родителями произошёл конфликт. И они не общаются вот уже 3 год. Живем своей жизнью, все хорошо. Но как только мы с ним ругаемся, в каждой ссоре он упоминает о моих родителях. Оскорбляет их, и выливает на меня все самое плохое что думает о них. Я умалчивала, обижалась, скандалила. Мне больно. Ругаемся мы не часто, он очень меня любит, и я его тоже. Но сегодня произошла очередная ссора (точнее зацепились, он вспылил и сказал «что гены, ты противная, мама твоя с...ра) Мне так больно. Невыносимо уже. Я не знаю что мне дальше делать. Он мне уже становится противен, он задевает меня за самое больное. Как бы вы поступили?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Ольг Бузов
Я бы убил
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Я бы убил
СсылкаПожаловаться
Ну вы меня представляете да. Я просто опешила. У меня чуть ли сердце не выскочило от боли. Вот и я не знаю, такое я думаю не прощают. Нужно с этим прекращать.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы бы стали сохранять отношения с мужем если он оскорбляет Ваших родителей. Я все понимаю люди могут поссориться и не общаться, но вот при мне если бы хоть раз оскорбили или папу или маму, то это был бы последний день общения с этим человеком.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Марина
Марина
А Вы бы стали сохранять отношения с мужем если он оскорбляет Ваших родителей. Я все понимаю люди могут поссориться и не общаться, но вот при мне если бы хоть раз оскорбили или папу или маму, то это был бы последний день общения с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и надо ли сохранять такого мужа.Теперь, всю оставшуюся жизнь, этот муж будет винить ее гены во всем, что случится у них плохое.Да и не по-мужски как-то, мелочно очень, пора бы и забыть за три года.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть, она теперь должна стать по отношению к своей маме почти Павликом Морозовым? Вы это ей советуете - теперь ни в коем случае не защищайте мать - да это чистой воды предательство. Сначала в этой ситуации, затем в более серьезной, так недалеко и до... Верный в малом и в большом верен будет.
Alexey IvanovВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500
Аноним
Ну вы меня представляете да. Я просто опешила. У меня чуть ли сердце не выскочило от боли. Вот и я не знаю, такое я думаю не прощают. Нужно с этим прекращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобелей много, а мать одна кому нужны такие жертвы терпения, от любви до ненависти один чих.
Тётка АлёнаВ ответ на bk
bk
кобелей много, а мать одна кому нужны такие жертвы терпения, от любви до ненависти один чих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже одному из своих мужей так и ответила - "мужей может быть много, а дети у меня одни и других не будет...". Развелась. Не жалею.
Виктория Л
А из за чего у них конфликт был?
Оскорблять родителей самое низкое ...
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А из за чего у них конфликт был?
Оскорблять родителей самое низкое ...
СсылкаПожаловаться
Из за денег
Аноним
Из за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню Вашу тему. Ваш отец кинул вашего мужа на 500.000. Что же вы хотите, чтобы ваш муж любил ваших родителей? Я его прекрасно понимаю. Пусть ваши Родители отдадут ему деньги.
TildaMrsВ ответ на kykyk
kykyk
Я помню Вашу тему. Ваш отец кинул вашего мужа на 500.000. Что же вы хотите, чтобы ваш муж любил ваших родителей? Я его прекрасно понимаю. Пусть ваши Родители отдадут ему деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, ничего себе, парня как обидели. Странно, что автор этого не понимает.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на kykyk
kykyk
Я помню Вашу тему. Ваш отец кинул вашего мужа на 500.000. Что же вы хотите, чтобы ваш муж любил ваших родителей? Я его прекрасно понимаю. Пусть ваши Родители отдадут ему деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че там было? вкраци?
Татьяна Калинчикова
а че там было? вкраци?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее отец кинул ее мужа на 500.000. Автор хочет, чтобы они подружились. Муж очень зол.
Он не хочет ничего слышать про ее родителей. Он прав. Пусть отдадут деньги. А автор считает, что ничего страшного. Хочет, чтобы все дружили.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на kykyk
kykyk
Ее отец кинул ее мужа на 500.000. Автор хочет, чтобы они подружились. Муж очень зол.
Он не хочет ничего слышать про ее родителей. Он прав. Пусть отдадут деньги. А автор считает, что ничего страшного. Хочет, чтобы все дружили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, коллега
треш, конечно
а что, там никаких расписок, ничего?
Татьяна Калинчикова
спасибо, коллега
треш, конечно
а что, там никаких расписок, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расписок нет, был, типа, совместный бизнес, который прогорел. Трэш в том, что автор считает, что ничего страшного не случилось, и хочет, чтобы муж как и прежде, хорошо общался с её родителями. То есть то, что они кинули мужа на полмиллиона, в её понимании, ничего страшного. Долг отдавать никто не собирается, поэтому муж и злится. А автор этого не понимает. Уже вторую тему строчит.
Марианна ТарасоваВ ответ на kykyk
kykyk
Расписок нет, был, типа, совместный бизнес, который прогорел. Трэш в том, что автор считает, что ничего страшного не случилось, и хочет, чтобы муж как и прежде, хорошо общался с её родителями. То есть то, что они кинули мужа на полмиллиона, в её понимании, ничего страшного. Долг отдавать никто не собирается, поэтому муж и злится. А автор этого не понимает. Уже вторую тему строчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор старательно игнорит вопросы о долге
Светлана ТеВ ответ на kykyk
kykyk
Расписок нет, был, типа, совместный бизнес, который прогорел. Трэш в том, что автор считает, что ничего страшного не случилось, и хочет, чтобы муж как и прежде, хорошо общался с её родителями. То есть то, что они кинули мужа на полмиллиона, в её понимании, ничего страшного. Долг отдавать никто не собирается, поэтому муж и злится. А автор этого не понимает. Уже вторую тему строчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос там неоднозначный. Там не совсем его кинули. Там они вместе с тестем проср...ли деньги мужа автора в совместном бизнесе.
Вова КлышВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Вопрос там неоднозначный. Там не совсем его кинули. Там они вместе с тестем проср...ли деньги мужа автора в совместном бизнесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем так , Мадам . Тесть в тихоря что-то крутанул и пролетел .
Светлана ТеВ ответ на Вова Клыш
Вова Клыш
Не совсем так , Мадам . Тесть в тихоря что-то крутанул и пролетел .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему втихоря? Тесть представил свой бизнес-план, зять одобрил и вложился. Работали вместе. Но прогорели. Пока прибыль была, все довольны были, а когда потери начались - рассорились.
DeutschchenВ ответ на kykyk
kykyk
Расписок нет, был, типа, совместный бизнес, который прогорел. Трэш в том, что автор считает, что ничего страшного не случилось, и хочет, чтобы муж как и прежде, хорошо общался с её родителями. То есть то, что они кинули мужа на полмиллиона, в её понимании, ничего страшного. Долг отдавать никто не собирается, поэтому муж и злится. А автор этого не понимает. Уже вторую тему строчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно, что парень на развод не подает. Как жить с такой обидой? О каких взаимоуважение и вот это все может идти речь в данной ситуации?
Ангел.. на метлеВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
странно, что парень на развод не подает. Как жить с такой обидой? О каких взаимоуважение и вот это все может идти речь в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, ему понравилось о неё ноги вытирать регулярно?
Анна - МарияВ ответ на kykyk
kykyk
Я помню Вашу тему. Ваш отец кинул вашего мужа на 500.000. Что же вы хотите, чтобы ваш муж любил ваших родителей? Я его прекрасно понимаю. Пусть ваши Родители отдадут ему деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! Сразу просекли где собака порылась!

Я обычно читаю и тут же забыла ...
МаринаВ ответ на kykyk
kykyk
Я помню Вашу тему. Ваш отец кинул вашего мужа на 500.000. Что же вы хотите, чтобы ваш муж любил ваших родителей? Я его прекрасно понимаю. Пусть ваши Родители отдадут ему деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо никого любить, достаточно просто при ней не оскорблять. Деньги возвращать тоже нужно, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем