Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть?

В браке 3 года. Детей нет. В начале нашей семейной жизни, у моего мужа с моими родителями произошёл конфликт. И они не общаются вот уже 3 год. Живем своей жизнью, все хорошо. Но как только мы с ним ругаемся, в каждой ссоре он упоминает о моих родителях. Оскорбляет их, и выливает на меня все самое плохое что думает о них. Я умалчивала, обижалась, скандалила. Мне больно. Ругаемся мы не часто, он очень меня любит, и я его тоже. Но сегодня произошла очередная ссора (точнее зацепились, он вспылил и сказал «что гены, ты противная, мама твоя с...ра) Мне так больно. Невыносимо уже. Я не знаю что мне дальше делать. Он мне уже становится противен, он задевает меня за самое больное. Как бы вы поступили?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
1345678918
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
только автор "забыла" написать,что ее родители кинули мужа на 500 тыщ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тогда все понятно....не читала этого.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Гнилинький мужичок...побольнее хочет ударить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а как не ударять, если его родители жены на 500 000 кинули?
Я бы тоже к ним любовью после такого не пылала!
КовидияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, а как не ударять, если его родители жены на 500 000 кинули?
Я бы тоже к ним любовью после такого не пылала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кинули. Дивидентами получил уже.
mur-r-r-zikВ ответ на Ковидия
Ковидия
Не кинули. Дивидентами получил уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какими? Дочкой?))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, а как не ударять, если его родители жены на 500 000 кинули?
Я бы тоже к ним любовью после такого не пылала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот момент не увидела. Тогда понятно почему такая "любовь"
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот этот момент не увидела. Тогда понятно почему такая "любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому кидалову была посвящена другая тема. Причём, автор искренне недоумевала в ней, почему после этого её муж не хочет общаться с её родителями и не любит их.))
ФлораВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше тоже думала что он у меня замечательный. Все делает, во всем помогает, относится ко мне очень хорошо. Но как только ссора, сразу же бьет за живое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не "бьет за живое", он просто констатирует факты. Удивительно, что он ваших родителей-воров еще так называет, а не по-крепче. Другой мужик, если бы тесть украл у него полмиллиона, не обзывал бы, а перешел к конкретным действиям. Если муж после этого воровства не развелся с вами, видимо, действительно, любит. Держитесь за него, и умоляйте его простить ваших родителей-воров. Разведетесь - другие мужчины как только узнают, что ваши родителе у зятьев деньги воруют - сбегать будут, не захотят с воровской семьей связываться! А этот еще лояльно относится: вас не бросил, родителей не прибил, не заказал, и на счетчик не поставил. Ценный и редкий кадр!
Юрий Туманов
У него мамаши нет штоль?
И тоже не идеальная надо полагать
Юрий Туманов
У него мамаши нет штоль?
И тоже не идеальная надо полагать
СсылкаПожаловаться
Для него идеальная
Юрий ТумановВ ответ на Аноним
Аноним
Для него идеальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и упомяни в след раз
ВалентинаВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
Ну так и упомяни в след раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его мать авторку на полляма не кидала тащемта)
светВ ответ на Аноним
Аноним
Для него идеальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже у вас 500 тыс взяла и не отдала ?
Наталья ОстроухВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
У него мамаши нет штоль?
И тоже не идеальная надо полагать
СсылкаПожаловаться
Надо свекрови невестку на полляма кинуть и будут в расчёте.
Юрий Туманов
У него мамаши нет штоль?
И тоже не идеальная надо полагать
СсылкаПожаловаться
Ну, его мамаша у невесток по полмиллиона не ворует, надо полагать. А в остальном,может, и не идеальная.
Marfa
на тебя и н а с ра ть можно?
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
на тебя и н а с ра ть можно?
СсылкаПожаловаться
Ну вы все такие умные, что прям нечего сказать Вам. Неужели нельзя немного пообширнее мыслить. И написать что то дельное. Как в таких ситуациях поступать. Когда уже на грани. Но все вроде хорошо, но при ссоре оскорбления
Аноним
Ну вы все такие умные, что прям нечего сказать Вам. Неужели нельзя немного пообширнее мыслить. И написать что то дельное. Как в таких ситуациях поступать. Когда уже на грани. Но все вроде хорошо, но при ссоре оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже 100 раз советовали, Пусть ваш папа вернет украденные деньги вашему мужу. И всё будет хорошо.
ФлораВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы все такие умные, что прям нечего сказать Вам. Неужели нельзя немного пообширнее мыслить. И написать что то дельное. Как в таких ситуациях поступать. Когда уже на грани. Но все вроде хорошо, но при ссоре оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молись на него,что после ограбления не бросил.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы все такие умные, что прям нечего сказать Вам. Неужели нельзя немного пообширнее мыслить. И написать что то дельное. Как в таких ситуациях поступать. Когда уже на грани. Но все вроде хорошо, но при ссоре оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет один - кинуть мужу Вашего отца на 500.000 и в расчете или машину пусть на мужа перепишут
Муся МусинаВ ответ на Marfa
Marfa
на тебя и н а с ра ть можно?
СсылкаПожаловаться
:) не иначе
Муся Мусина
Н-да.. бабы ополоумели в конец. И опустились на дно. Поругались они из-за того, что он на все готовенькое пришёл в вашу квартиру? Примерно так? Ваши родители пытались вас спасти от нереального га в н ю ка, а вы их предаёте, слушая такие эпитеты.
Муся Мусина
Н-да.. бабы ополоумели в конец. И опустились на дно. Поругались они из-за того, что он на все готовенькое пришёл в вашу квартиру? Примерно так? Ваши родители пытались вас спасти от нереального га в н ю ка, а вы их предаёте, слушая такие эпитеты.
СсылкаПожаловаться
Нет. Было не так. Поругались из за денег, они с отцом в бизнесе прогорели.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Было не так. Поругались из за денег, они с отцом в бизнесе прогорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ещё и неудачник. Ну поздравляю вас. Вы замужем за дном.
Муся Мусина
А, ещё и неудачник. Ну поздравляю вас. Вы замужем за дном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, тут другое, она дочь дна
Муся МусинаВ ответ на ОМ
ОМ
не, тут другое, она дочь дна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А поёт так, что родители у нее святые, а вот муж ужас-ужас
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем