Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу его друзей

Мой любимый дружит со всеми. Плохими, хорошими, приятными, противными, нормальными, подонками. В общем, с любыми людьми находит общий язык. Я же наоборот, предпочитаю общаться только с приятными мне людьми. И если человек хоть раз доставил дискомфорт мне или близкому, то свожу отношения на нет.
Вот так и получается, что из всего круга общения моего МЧ нормальными мне кажутся лишь единицы. Остальных терпеть не могу. Я не хочу с ними общаться, Он это знает и максимально ограничивает наше контактирование. Но это не всегда получается. Он жить не может без друзей и уделяет им столько же внимания и времени, сколько и мне.
Кроме того, я считаю, что к 27 годам пора уже и определиться, что в жизни важнее: создавать семью с любимой и любящей девушкой или весело проводить время с бесчисленными друзьями.
Как быть?
Одуванчик Полевой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
нет
(....к 27 годам пора уже и определиться....)-это вы так считаете,а он нет...,хотел бы давно бы женился...,и даж не на вас...,ему друзья дороже чем вы...,с вами он просто время проводит...,вы все равно расстанетесь...
мария
на своем горьком опыте убедилась, что если ваш молодой человек ценит друзей больше чем вас (на этом этапе ваших отношений), то гнать таких надо.
Надежда К
Не согласна с вами! А как же без друзей? А как же без их поддержки и их общения?
ОльгаВ ответ на Надежда К
Надежда К
Не согласна с вами! А как же без друзей? А как же без их поддержки и их общения?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, просто со временем семьями дружить начинают люди (друзья женятся) и все.. даже очень приветствую друзей мужа и с женами их общаюсь. Как же без друзей?
Одуванчик ПолевойВ ответ на Ольга
Ольга
присоединяюсь, просто со временем семьями дружить начинают люди (друзья женятся) и все.. даже очень приветствую друзей мужа и с женами их общаюсь. Как же без друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если нормальные люди, почему б не пообщаться с ними и их женами? Только проблема в том, что они в большинстве своем либо одиноко-свободно-независимые, либо жены их сидят дома, а мужья таскаются по бильярдам и прочим мужским тусовкам.
Надежда КВ ответ на Одуванчик Полевой
Одуванчик Полевой
Да если нормальные люди, почему б не пообщаться с ними и их женами? Только проблема в том, что они в большинстве своем либо одиноко-свободно-независимые, либо жены их сидят дома, а мужья таскаются по бильярдам и прочим мужским тусовкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам дал право судить о них? Вы считаете,что надо выбирать друзей для своего мужчины? Может быть для вас они не нормальные, а для вашего мужчины это его друзья! А он вам не указывает с какими подругами общаться, а с какими нет?
Одуванчик ПолевойВ ответ на Надежда К
Надежда К
А кто вам дал право судить о них? Вы считаете,что надо выбирать друзей для своего мужчины? Может быть для вас они не нормальные, а для вашего мужчины это его друзья! А он вам не указывает с какими подругами общаться, а с какими нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<А кто вам дал право судить о них?>
А почему у меня не может быть права составить о них собственное мнение??? Тем более, что и мой МЧ согласен, что некоторые из них совсем не хорошие люди. Просто ему все равно с кем дружить, лишь бы не сидеть дома. А мне неприятно, что они могут как-то повлиять на него или сделать какую-то подлость. а подруг настоящих у меня всего три. И они вполне положительные девушки, так не только я считаю, но и Он. А остальные - просто приятельницы, и я не считаю, что с ними нужно тесно общаться и проводить максимум свободного времени.
Мирандолина
Если Вам нужен человек, который будет уделять Вам все свое время и иметь минимум друзей, то Вам надо как можно скорее начать поиски именно такого человека. Сделать из 28-ми летнего очень общительного и контактного парня замкнутого 29-ти летнего семейного мужчину у Вас не получится. Ну, пока ни у кого не выходило.
lera ivanovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если Вам нужен человек, который будет уделять Вам все свое время и иметь минимум друзей, то Вам надо как можно скорее начать поиски именно такого человека. Сделать из 28-ми летнего очень общительного и контактного парня замкнутого 29-ти летнего семейного мужчину у Вас не получится. Ну, пока ни у кого не выходило.
СсылкаПожаловаться
Когда мы познакомились с моим нынешним мужем, ему было 26 лет. Он очень общительные человек, в его записной книжке было более 500 людей, которые были рады общению с ним.
К 29 годам он очень хорошо "отфильтровал" своих друзей и сейчас общается только с хорошими знакомыми(5-6 друзей). И не скажу, что он стал замкнутый, просто после работы он спешит домой, потому что я стала его самым лучшим другом.
Одуванчик ПолевойВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Когда мы познакомились с моим нынешним мужем, ему было 26 лет. Он очень общительные человек, в его записной книжке было более 500 людей, которые были рады общению с ним.
К 29 годам он очень хорошо "отфильтровал" своих друзей и сейчас общается только с хорошими знакомыми(5-6 друзей). И не скажу, что он стал замкнутый, просто после работы он спешит домой, потому что я стала его самым лучшим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - молодцы
Одуванчик Полевой
Вы - молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Мы с моим мужем очень много разговаривали на эту тему, но первым переломным моментом стало плохое материальное состояние, когда "друзья" начали просто грудами отваливаться + наши разговоры, что "Когда ты в беде, твоим друзьям с тобой неинтерестно, и разве эти "друзья" стоят потраченного на них время? И что это за друг который в беде бросает?", вторым переломным моментом стал наш переезд заграницу(в душе и понимала, что это хороший способ как сократить количество "друзей-знакомых";). Когда он уехал ему перестали звонить вообще, словно забыли об его существавании, и вторая половину "друзей" тоже отпала сама собой.
И весь этот период занял около 2,5 лет, не скажу, что было легко, но это стоило того. Это очень зависит от характера человека. И на вашу способность, убеждать его сделать как Вы хотите, но что бы он думал что это его решение.
МирандолинаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Спасибо!
Мы с моим мужем очень много разговаривали на эту тему, но первым переломным моментом стало плохое материальное состояние, когда "друзья" начали просто грудами отваливаться + наши разговоры, что "Когда ты в беде, твоим друзьям с тобой неинтерестно, и разве эти "друзья" стоят потраченного на них время? И что это за друг который в беде бросает?", вторым переломным моментом стал наш переезд заграницу(в душе и понимала, что это хороший способ как сократить количество "друзей-знакомых";). Когда он уехал ему перестали звонить вообще, словно забыли об его существавании, и вторая половину "друзей" тоже отпала сама собой.
И весь этот период занял около 2,5 лет, не скажу, что было легко, но это стоило того. Это очень зависит от характера человека. И на вашу способность, убеждать его сделать как Вы хотите, но что бы он думал что это его решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера, мне всегда очень приятно читать Ваши комментарии, Вы удивительно позитивный человек!
Ваш муж выбрал Вас и Вы вместе начали подлаживаться друг к другу, меняться навстречу друг другу.
А когда мужчине "все равно с кем дружить, лишь бы не сидеть дома" и дальше "Я не хочу с ними общаться, Он это знает и максимально ограничивает наше контактирование" - ситуация выглядит несколько иначе, мне ситуация видится так: МЧ старается весело проводить время с друзьями, а девушку оставляет одну. Думаю Вам помог еще и Ваш отъезд, мы тоже перезжали, осталось 2-3 близких друга. тут, по-моему корень в том как именно нравится отдыхать людям: в тишине или в большой компании.
DeMo
Конечно, мужчине и должны быть важнее друзья-как можно дружить с женщиной? Она только для секса и домашних дел. А мужчине надо жить активной жизнью. Если ты этого не понимаешь-твои проблемы
liudmila glyshenkovaВ ответ на DeMo
DeMo
Конечно, мужчине и должны быть важнее друзья-как можно дружить с женщиной? Она только для секса и домашних дел. А мужчине надо жить активной жизнью. Если ты этого не понимаешь-твои проблемы
СсылкаПожаловаться
Для секса -куклу, для домашних дел-бытовую технику, - вот всё, что Вы заслуживаете.
liudmila glyshenkova
Для секса -куклу, для домашних дел-бытовую технику, - вот всё, что Вы заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно! Просто мечтаю об этом!) Если б у куклы был добрый, терпеливый характер-лучше не придумаешь!) чем плохи домашние дела?
МирандолинаВ ответ на DeMo
DeMo
Прекрасно! Просто мечтаю об этом!) Если б у куклы был добрый, терпеливый характер-лучше не придумаешь!) чем плохи домашние дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть мечты сбываются!
benchВ ответ на DeMo
DeMo
Конечно, мужчине и должны быть важнее друзья-как можно дружить с женщиной? Она только для секса и домашних дел. А мужчине надо жить активной жизнью. Если ты этого не понимаешь-твои проблемы
СсылкаПожаловаться
в чем то соглашусь, мужчине нужны друзья, есть вещи которые можно обсудить только с друзьями. а если вы считаете, чтоженщина только для секса и домашних, значит вам только такие и попадались)))мы намного лучше и интересней, чем вы думаете.
DeMoВ ответ на bench
bench
в чем то соглашусь, мужчине нужны друзья, есть вещи которые можно обсудить только с друзьями. а если вы считаете, чтоженщина только для секса и домашних, значит вам только такие и попадались)))мы намного лучше и интересней, чем вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я немного приукрасил, конечно) но если бы ее парню нравилось дружить только с ней-он так бы и делал) если она не кукла и не служанка-то и он не ее собака
ХотабычЪВ ответ на DeMo
DeMo
я немного приукрасил, конечно) но если бы ее парню нравилось дружить только с ней-он так бы и делал) если она не кукла и не служанка-то и он не ее собака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная девушка, должна быть ВСЕМ и другом в том числе, чтобы можно было не боясь что-то обсудить или спросить совета. Но естественно девушка не должна быть специалистом по всем вопросам, соответственно на это есть друзья!:) Просто всего должно быть в меру, но семья имеет преобладающее место!
Одуванчик ПолевойВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Нормальная девушка, должна быть ВСЕМ и другом в том числе, чтобы можно было не боясь что-то обсудить или спросить совета. Но естественно девушка не должна быть специалистом по всем вопросам, соответственно на это есть друзья!:) Просто всего должно быть в меру, но семья имеет преобладающее место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<семья имеет преобладающее место!>
Согласна с вами! Человек просто должен понимать, что в течение жизни только семья может быть самой верной и надежной опорой. А никак не друзья. Они редко когда проходят проверку временем. Если только один-два самых близких, но не все.
ХотабычЪВ ответ на Одуванчик Полевой
Одуванчик Полевой
<семья имеет преобладающее место!>
Согласна с вами! Человек просто должен понимать, что в течение жизни только семья может быть самой верной и надежной опорой. А никак не друзья. Они редко когда проходят проверку временем. Если только один-два самых близких, но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друзей в принципе много не бывает) не более 10. Все остальные так знакомые.
Одуванчик ПолевойВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Друзей в принципе много не бывает) не более 10. Все остальные так знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и 10 - тоже много. Когда понадобится помощь, если пара-тройка отзовется - хорошо. Вот они-то и есть друзья.
benchВ ответ на DeMo
DeMo
я немного приукрасил, конечно) но если бы ее парню нравилось дружить только с ней-он так бы и делал) если она не кукла и не служанка-то и он не ее собака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я если честно, ни разу не встречала парней которые дружат только со своими девушками или женами, какими бы хорошими они не были!просто надо чувствовать грань, когда дружба на самом деле приносит ущерб отношениям
Luna
И правильно общаться нужно со всеми, может среди них есть полезные люди, которые помогут решить какие то вопросы в будущем. А вы просто меньше обращайте внимания и не зацикливайтесь, те кто ему не будет нужен отпадут сами собой. Только не тогда когда вы захотите, а когда он сам так решит.
Мария
Я думаю радоваться надо,что у него много друзей и он с ними общается,вас бы устраивало если бы он все время был только с вами?я думаю нет...или если бы он сидел дома и играл в комп или еще что то,пусть общается,друзья самое важное что есть в жизни,а девушки приходят и уходят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем