Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу худеть

Терпеть не могу худеть и тех кто "активно худеет". Почему, если кто-то худеет, он должен всем об этом рассказать и с кислым и грустным видом смотреть на еду? В присутствии такого человека есть стыдно: типа, вот чувиха, она худеет, заботится о своем внешнем виде, а ты, корова, все жрешь?! Да! И что? Думаешь с кислой миной буду давиться сухариками с водой только потому, что ты решила "худеть"? Читала в соседней теме про диеты, что надо кушать салатики, ни ни после 6, никаких сладостей и даже не мечтай о картошке с мясом. Да что же это за жизнь? Вот я вчера съела картошки с мясом, хлеба со сгущенкой, огромную ватрушку, салатик правда ела тоже (может похудею хе хе) и плитку шоколада. Я счастлива! Буду развивать свой внутренний мир!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
MilaВ ответ на Luna
Luna
)) Моя подруга тоже была очень худенькой, но безумно любила булочки , пирожки, так ее мама всегда ей говорила, что с такой любовью к булочкам, будешь толстой. она не верила, но пришел момент и она действительно очень поправилась, чему теперь не рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всякое бывает. Я тоже пирожки люблю.Но ведь и в юности их любила, а был не в коня корм... Я к тому, что далеко не всегда с самого детства предрасположен к полноте... И неизвестно, в каком отрезке жизни это тебя настигнет...))) (прямо, как любовь, которая "нечаянно нагрянет";)))))
LunaВ ответ на Mila
Mila
Да, всякое бывает. Я тоже пирожки люблю.Но ведь и в юности их любила, а был не в коня корм... Я к тому, что далеко не всегда с самого детства предрасположен к полноте... И неизвестно, в каком отрезке жизни это тебя настигнет...))) (прямо, как любовь, которая "нечаянно нагрянет";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я это и имела введу, что пока молодая обмен веществ происходит быстрее, а с возрастом замедляется.
MilaВ ответ на Luna
Luna
Ну я это и имела введу, что пока молодая обмен веществ происходит быстрее, а с возрастом замедляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, в данный момент не зацикливаюсь на этой проблеме... Возраст...У полных и морщин на лице меньше... Сама себе нравлюсь, да и мужчина сейчас у меня, который даже рекомендует поправиться... (любитель "пышных форм";). В 50 лет сильно худеть даже опасно для здоровья...
LunaВ ответ на Mila
Mila
Честно говоря, в данный момент не зацикливаюсь на этой проблеме... Возраст...У полных и морщин на лице меньше... Сама себе нравлюсь, да и мужчина сейчас у меня, который даже рекомендует поправиться... (любитель "пышных форм";). В 50 лет сильно худеть даже опасно для здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, главное чтоб самой себе нравится и комфортно себя чувствовать, а в каком весе, каждый выбирает себе сам!)))
Nataly Nataly
Да, теперь ваш внутренний мир наполнен до краев. Тут и салатик, и ватрушка...
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Да, теперь ваш внутренний мир наполнен до краев. Тут и салатик, и ватрушка...
СсылкаПожаловаться
Да, теперь ваш внутренний мир наполнен до краев. Тут и салатик, и ватрушка...

Завидно? А вы из худеющих?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да, теперь ваш внутренний мир наполнен до краев. Тут и салатик, и ватрушка...

Завидно? А вы из худеющих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иногда пытаюсь. у меня лишних 4 кг. 3 кг могу отдать, если кому не хватат, а 1 хотелось бы переместить в те места, которые должны выдаваться.
Так что торг на 3 кг объявляю открытым.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Да, иногда пытаюсь. у меня лишних 4 кг. 3 кг могу отдать, если кому не хватат, а 1 хотелось бы переместить в те места, которые должны выдаваться.
Так что торг на 3 кг объявляю открытым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иногда пытаюсь. у меня лишних 4 кг. 3 кг могу отдать, если кому не хватат, а 1 хотелось бы переместить в те места, которые должны выдаваться.
Так что торг на 3 кг объявляю открытым.


Наплюйте на ваши 4 кг и живите спокойно. Неужели вы думаете, что если сбросите 4 кг вас полюбят сильнее? или повысят зар.плату?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да, иногда пытаюсь. у меня лишних 4 кг. 3 кг могу отдать, если кому не хватат, а 1 хотелось бы переместить в те места, которые должны выдаваться.
Так что торг на 3 кг объявляю открытым.


Наплюйте на ваши 4 кг и живите спокойно. Неужели вы думаете, что если сбросите 4 кг вас полюбят сильнее? или повысят зар.плату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот не могу наплевать!!! мне дискомфортно сразу становится в собственном теле, лишний груз чувствую!!! и если чуток худею, то делаю для СЕБЯ, для своего отражения в зеркале, а не для з/п!!!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Т Игра
Т Игра
а я вот не могу наплевать!!! мне дискомфортно сразу становится в собственном теле, лишний груз чувствую!!! и если чуток худею, то делаю для СЕБЯ, для своего отражения в зеркале, а не для з/п!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот не могу наплевать!!! мне дискомфортно сразу становится в собственном теле, лишний груз чувствую!!! и если чуток худею, то делаю для СЕБЯ, для своего отражения в зеркале, а не для з/п!!!

Купите другое зеркало, которое "худит" и нет проблем)))))))))) Шутка. Да речь не о том, что не надо за собой следить, речь о том что ГРУСТНО ХУДЕТь, и как назло жрать постоянно охота.)))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
а я вот не могу наплевать!!! мне дискомфортно сразу становится в собственном теле, лишний груз чувствую!!! и если чуток худею, то делаю для СЕБЯ, для своего отражения в зеркале, а не для з/п!!!

Купите другое зеркало, которое "худит" и нет проблем)))))))))) Шутка. Да речь не о том, что не надо за собой следить, речь о том что ГРУСТНО ХУДЕТь, и как назло жрать постоянно охота.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему грустно????в спорзале под музычку очень даже весело
НаташишаВ ответ на Т Игра
Т Игра
а я вот не могу наплевать!!! мне дискомфортно сразу становится в собственном теле, лишний груз чувствую!!! и если чуток худею, то делаю для СЕБЯ, для своего отражения в зеркале, а не для з/п!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, правильно! нельзя плевать на свое здоровье и собственную самооценку!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да, иногда пытаюсь. у меня лишних 4 кг. 3 кг могу отдать, если кому не хватат, а 1 хотелось бы переместить в те места, которые должны выдаваться.
Так что торг на 3 кг объявляю открытым.


Наплюйте на ваши 4 кг и живите спокойно. Неужели вы думаете, что если сбросите 4 кг вас полюбят сильнее? или повысят зар.плату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой ответ я уже где-то видела, вполне возможно что он ваш.
Дело не в 4-х кг, а в том, чтобы собой заниматься.
Так выходит, что на фитнес ходят только толстушки, в тренажерный - доходяги, а в салон красоты - уродины?.
А стройные красавицы/красавцы сидят в фаст фудах, не накрашенные, не причесанные - а зачем, они и так красивые, им же за это зарплату не поднимут.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Такой ответ я уже где-то видела, вполне возможно что он ваш.
Дело не в 4-х кг, а в том, чтобы собой заниматься.
Так выходит, что на фитнес ходят только толстушки, в тренажерный - доходяги, а в салон красоты - уродины?.
А стройные красавицы/красавцы сидят в фаст фудах, не накрашенные, не причесанные - а зачем, они и так красивые, им же за это зарплату не поднимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой ответ я уже где-то видела, вполне возможно что он ваш.
Дело не в 4-х кг, а в том, чтобы собой заниматься.
Так выходит, что на фитнес ходят только толстушки, в тренажерный - доходяги, а в салон красоты - уродины?.
А стройные красавицы/красавцы сидят в фаст фудах, не накрашенные, не причесанные - а зачем, они и так красивые, им же за это зарплату не поднимут.

Стройные красавицы не ходят в фаст фуд)))))))))Они гордо голодают!))))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Такой ответ я уже где-то видела, вполне возможно что он ваш.
Дело не в 4-х кг, а в том, чтобы собой заниматься.
Так выходит, что на фитнес ходят только толстушки, в тренажерный - доходяги, а в салон красоты - уродины?.
А стройные красавицы/красавцы сидят в фаст фудах, не накрашенные, не причесанные - а зачем, они и так красивые, им же за это зарплату не поднимут.

Стройные красавицы не ходят в фаст фуд)))))))))Они гордо голодают!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я поняла, то стройная красавица вчера гордо голодала в обществе салатика, ватрушки, сгущенки... и других официальных лиц.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Насколько я поняла, то стройная красавица вчера гордо голодала в обществе салатика, ватрушки, сгущенки... и других официальных лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я поняла, то стройная красавица вчера гордо голодала в обществе салатика, ватрушки, сгущенки... и других официальных лиц.

Я не "стройная красавица", я просто с нормальным весом. И регуларно "голодаю" в обществе "официальных лиц" в виде чего то сладенького и мясного, но правда, не хожу в фаст фуд.)))))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Насколько я поняла, то стройная красавица вчера гордо голодала в обществе салатика, ватрушки, сгущенки... и других официальных лиц.

Я не "стройная красавица", я просто с нормальным весом. И регуларно "голодаю" в обществе "официальных лиц" в виде чего то сладенького и мясного, но правда, не хожу в фаст фуд.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах как жаль, что вы нестройная красавица, какой комплимент пропал.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ах как жаль, что вы нестройная красавица, какой комплимент пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах как жаль, что вы нестройная красавица, какой комплимент пропал.

Я его оставляю для вас, когда избавитесь от 4х лишних кг.)))))) Пока что вы гтоже не стройная, да еще и голодная))))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ах как жаль, что вы нестройная красавица, какой комплимент пропал.

Я его оставляю для вас, когда избавитесь от 4х лишних кг.)))))) Пока что вы гтоже не стройная, да еще и голодная))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на торги 3 кг выставляла, а вы на все 4 позарились. НЕХОРОШО.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я на торги 3 кг выставляла, а вы на все 4 позарились. НЕХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на торги 3 кг выставляла, а вы на все 4 позарились. НЕХОРОШО.

А если это кило не распределится где вы та пожелали? Луцше может того... ликвидировать?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Я на торги 3 кг выставляла, а вы на все 4 позарились. НЕХОРОШО.

А если это кило не распределится где вы та пожелали? Луцше может того... ликвидировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть останется на развод, а то потом не будет стимула худеть.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пусть останется на развод, а то потом не будет стимула худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть останется на развод, а то потом не будет стимула худеть.

Ладно как хотите))) Я тут завтракаю бутерами с кофе. Вы поели? (с надеждой).
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Пусть останется на развод, а то потом не будет стимула худеть.

Ладно как хотите))) Я тут завтракаю бутерами с кофе. Вы поели? (с надеждой).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне уже скоро обедать пора будет. Вот пойду, морковки настругаю, в капустный лист заверну... Эх, гулять, так гулять - сверху маслинку положу.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мне уже скоро обедать пора будет. Вот пойду, морковки настругаю, в капустный лист заверну... Эх, гулять, так гулять - сверху маслинку положу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне уже скоро обедать пора будет. Вот пойду, морковки настругаю, в капустный лист заверну... Эх, гулять, так гулять - сверху маслинку положу.

Неужели правда только это? А как насчет мяска? Бифштексик, ну или курочку?))))))))))
наталья *****В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мне уже скоро обедать пора будет. Вот пойду, морковки настругаю, в капустный лист заверну... Эх, гулять, так гулять - сверху маслинку положу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне уже скоро обедать пора будет. Вот пойду, морковки настругаю, в капустный лист заверну... Эх, гулять, так гулять - сверху маслинку положу.
искренно сочувствую вашему вкусу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем