Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу худеть

Терпеть не могу худеть и тех кто "активно худеет". Почему, если кто-то худеет, он должен всем об этом рассказать и с кислым и грустным видом смотреть на еду? В присутствии такого человека есть стыдно: типа, вот чувиха, она худеет, заботится о своем внешнем виде, а ты, корова, все жрешь?! Да! И что? Думаешь с кислой миной буду давиться сухариками с водой только потому, что ты решила "худеть"? Читала в соседней теме про диеты, что надо кушать салатики, ни ни после 6, никаких сладостей и даже не мечтай о картошке с мясом. Да что же это за жизнь? Вот я вчера съела картошки с мясом, хлеба со сгущенкой, огромную ватрушку, салатик правда ела тоже (может похудею хе хе) и плитку шоколада. Я счастлива! Буду развивать свой внутренний мир!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Елена Иванова
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...
СсылкаПожаловаться
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...

Да, и чувствуешь себя коровой. Они взяли по 100 г салатику и все. У меня кстати вес нормальный, не скелет конечно, но все в пределах нормы. Но покушать ой как люблю))))))))))
Елена ИвановаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...

Да, и чувствуешь себя коровой. Они взяли по 100 г салатику и все. У меня кстати вес нормальный, не скелет конечно, но все в пределах нормы. Но покушать ой как люблю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)

Ну, по медицинским показателям - это отдельная тема. Я имела ввиду тех, у кого навязчивая идея похудеть))))))))
НаташишаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)

Ну, по медицинским показателям - это отдельная тема. Я имела ввиду тех, у кого навязчивая идея похудеть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаете, потому что сами в нормальном весе. если у людей проблема с лишним весом и они хотят решить ее сообща - не вижу ничего плохого! лишний вес - это еще и нездоровье!
сама слежу только за тем, как бы нечаянно не похудеть, но сама активно занимаюсь фитнесом, люблю здоровую пищу и никогда не осуждаю людей, которые хотят улучшить свой внешний вид!
Pink PowerВ ответ на Наташиша
Наташиша
не понимаете, потому что сами в нормальном весе. если у людей проблема с лишним весом и они хотят решить ее сообща - не вижу ничего плохого! лишний вес - это еще и нездоровье!
сама слежу только за тем, как бы нечаянно не похудеть, но сама активно занимаюсь фитнесом, люблю здоровую пищу и никогда не осуждаю людей, которые хотят улучшить свой внешний вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
upps, sorry, это я автору)
НаташишаВ ответ на Pink Power
Pink Power
upps, sorry, это я автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я автору.. :-))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)

Ну, по медицинским показателям - это отдельная тема. Я имела ввиду тех, у кого навязчивая идея похудеть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка а вам не приходило в голову что покушать, в том числе жареной картошки и сладостей не все любят, т.е. просто не любят а не по медецинским показателям?
я культа из еды не делаю, меня мутит от запаха масла (жира), я равнодушна к тортам НО любюю овощи, фрукты, рыбу
и что теперь вы предлагаете насиловать свой организм тортами и картошкой что-бы не казаться худеющей брюзгой?
НаташишаВ ответ на Pink Power
Pink Power
девушка а вам не приходило в голову что покушать, в том числе жареной картошки и сладостей не все любят, т.е. просто не любят а не по медецинским показателям?
я культа из еды не делаю, меня мутит от запаха масла (жира), я равнодушна к тортам НО любюю овощи, фрукты, рыбу
и что теперь вы предлагаете насиловать свой организм тортами и картошкой что-бы не казаться худеющей брюзгой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!! аналогично!
Pink PowerВ ответ на Наташиша
Наташиша
+1000!! аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.) у всех свои заморочки, автор жалуется что на ее еду голодными глазами смотрят, а мне, например, надоели вопросы о том худею ли я когда заказываю в ресторане рыбу с овощами
странно, что так мало говорят о том что здоровую пищу можно просто любить
НаташишаВ ответ на Pink Power
Pink Power
.) у всех свои заморочки, автор жалуется что на ее еду голодными глазами смотрят, а мне, например, надоели вопросы о том худею ли я когда заказываю в ресторане рыбу с овощами
странно, что так мало говорят о том что здоровую пищу можно просто любить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я без овощей жить не могу! без фруктов легче, а без мяса, рыбы, овощей - никак!
и вообще не могу жить с булками и пережаренными продуктами залитыми майонезом с кетчупом..
Pink PowerВ ответ на Наташиша
Наташиша
я без овощей жить не могу! без фруктов легче, а без мяса, рыбы, овощей - никак!
и вообще не могу жить с булками и пережаренными продуктами залитыми майонезом с кетчупом..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зачем вы так перед обедом))) "пережаренныe продукты залитыe майонезом с кетчупом.."
ужас, если честно аж передергнуло, пойду яблоком заем:)
Комментарий удален.Почему?
НаташишаВ ответ на Елена Ромина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну и на здоровье! но овощи все равно поджевывайте периодически... думаю, что ваш организм их все-таки ждет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
любите булочки, ну и кушайте наздоровье) я ем яблоки тоже не потому-что полезно а потому-что люблю, каждому свое
diana-smile@mail.ruВ ответ на Pink Power
Pink Power
девушка а вам не приходило в голову что покушать, в том числе жареной картошки и сладостей не все любят, т.е. просто не любят а не по медецинским показателям?
я культа из еды не делаю, меня мутит от запаха масла (жира), я равнодушна к тортам НО любюю овощи, фрукты, рыбу
и что теперь вы предлагаете насиловать свой организм тортами и картошкой что-бы не казаться худеющей брюзгой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
oi kak bi ja hotela, schtobi menja tozhe mutilo ot zhira, i tortov=))))
Елена Иванова
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывает такое, что если есть то, что хочешь, то потом джинсы трещат по швам или свисать "бочка" начинают!! я жуткая сладкоежка, еще и пиво люблю. вот и огрничиваю себя в др еде. надо ж где-то компромисс найти!!! овощи, рыба, фрукты. и позволить себе шоко или пиво с рыбкой. ну и спорт!
Регина ОсиповаВ ответ на Т Игра
Т Игра
ну бывает такое, что если есть то, что хочешь, то потом джинсы трещат по швам или свисать "бочка" начинают!! я жуткая сладкоежка, еще и пиво люблю. вот и огрничиваю себя в др еде. надо ж где-то компромисс найти!!! овощи, рыба, фрукты. и позволить себе шоко или пиво с рыбкой. ну и спорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же беда, про пиво с рыбкой и сладости... Но я не ограничиваю себя в остальном, а просто не ем после 5 вечера, и все в норме ))
Елена Иванова
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже раньше не понимала! Худая была всю жизнь, комплексовала подростком;могла есть невсебя, все удивлялись, куда деется? Тоже думала конституция(папа мой до сих пор худой).Привыкла ни в чем себя не ограничивать. Родила, вроде не набрала, хотя живот конечно пострадал, кожа растянулась. А потом муж "стормозил", пришлось выпить гормональную таблетку (эскапел/постинор). Через 2 -3 недели не влезла в штаны. Поправилась не сильно чтоб уж (на 1-2 размера). в основном конечно бедра и попа. И что хуже всего меня всю резко побило сильно целлюлитом, особенно живот. Кожа как у старухи. Пытаюсь ограничивать себя в еде, но это сложно, ведь всю жизнь привыкла есть на релаксе. сладкое не люблю, но вот без соленого не могу. девчонки это оказывается действительно сложно, не есть то, чего тебе так хочется в данный момент! Вот так я в 28 лет лет испытала на себе то, что некоторые девушки с 16-18 испытывают постоянно, выбирая между вкусом жизни и фигурой! Так что немного понимания всеже не помешает!! меня раньше скелетом называли....Никто не застрахован. Пусть, конечно с вами такого, не произойдет!!!!
Алла БалуковаВ ответ на bs1607@mail.ru
bs1607@mail.ru
Я тоже раньше не понимала! Худая была всю жизнь, комплексовала подростком;могла есть невсебя, все удивлялись, куда деется? Тоже думала конституция(папа мой до сих пор худой).Привыкла ни в чем себя не ограничивать. Родила, вроде не набрала, хотя живот конечно пострадал, кожа растянулась. А потом муж "стормозил", пришлось выпить гормональную таблетку (эскапел/постинор). Через 2 -3 недели не влезла в штаны. Поправилась не сильно чтоб уж (на 1-2 размера). в основном конечно бедра и попа. И что хуже всего меня всю резко побило сильно целлюлитом, особенно живот. Кожа как у старухи. Пытаюсь ограничивать себя в еде, но это сложно, ведь всю жизнь привыкла есть на релаксе. сладкое не люблю, но вот без соленого не могу. девчонки это оказывается действительно сложно, не есть то, чего тебе так хочется в данный момент! Вот так я в 28 лет лет испытала на себе то, что некоторые девушки с 16-18 испытывают постоянно, выбирая между вкусом жизни и фигурой! Так что немного понимания всеже не помешает!! меня раньше скелетом называли....Никто не застрахован. Пусть, конечно с вами такого, не произойдет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всю свою жизнь боролась с лишним весом, испытала все диеты и возвращалась к своим килограммам. До лета прошлого года, когда я приехала в гости к тете. Мы с ней много фотографировались вместе. Те фото я так и не отослала ей... Перечитала массу книг, статей и определилась с целью. Прошло 8 месяцев, я похудела на 16 кг без значительных усилий. Ем все, что хочу, сладкое, конечно, не в таких количествах, как раньше, когда могла 200 граммов конфет за раз. Принцип такой: 5 раз в день, с 8 утра до 6 вечера. 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Др 12 часов можно все жирное, калорийное, сладкое, сдобное. Перекусы между приемами пищи - кефир и крекеры или фрукт, последний прием пищи в 6 вечера, котлеты ем, жареную курицу с салатом, картошку, чай с медом. После 6 вечера и до 8 утра - ничего. В первый месяц похудела на 6 кг. Впервые за всю жизнь не чувствую себя злой, больной и ущербной, так как могу себе позволить в течение дня практически все. Единственнное усилие, которое я совершаю, это 40 минут с Виной и Ниной 4 раза в неделю, дарит тонус, антистресс и живот подтягивает.
Елена Иванова
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nu esli ti , cto ti ech' skelet, to eto yasnoe delo. Ech' ne ech' ne popravishya. U menja figura, otlicnaya, no ya ne ljublju zavtrakat'.I ljudi kotorie ne edjat posle 7 vecera menja ne udivljayut. Kstati v Evrope tebja bi vismejali, kortochku s xlebom , zdes' nikto ne est nikogda. Nu a plitka chekolada, :) mdaaaa nu u tebya desertik:) Ti navernoe jivech' v sele:)
Кэри БредшоуВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот вот....я тоже люблю покушать!!! Так не понимаю людей которые ограничивают себя в еде, в обеде, завтраке и т.д.. (за исключением действительно не здоровых людей, например диабед и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы их не понимаете потому что у вас проблем с лишним весом нет!))) А вот представьте себя эдак под 100кг,Что тоже будете чай с тортиками пить!)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...

Да, и чувствуешь себя коровой. Они взяли по 100 г салатику и все. У меня кстати вес нормальный, не скелет конечно, но все в пределах нормы. Но покушать ой как люблю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покушать тоже ой каааак люблю.Ваще обожаю много и вкусно,Бесит худеть, ненавижу диеты.Но иногда себя извожу, когда лишка появляется.
Елена Иванова
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...
СсылкаПожаловаться
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...

Я тоже была в молодости очень худенькой (44 кг), и думала-так будет вечно. Страдала очень от этой худобы (ноги в сапогах болтались, а в те времена выбора обуви - никакого). Мне мама говорила :"Синичку - хоть во пшеничку". Даже после первых родов быстро сбросила набранный вес и опять - 44 кг. Но вот когда в 30 лет родила второго....Вот тут и началось... Хоть пшеничкой питайся, а все разносит и разносит... И так уже 20 лет борюсь с переменным успехом...
LunaВ ответ на Mila
Mila
а вот у меня такая фигура, худенькая (но не слишком) ...даже иногда хочется поправится...но сколько бы не ела ни ни. Как говорится конституция такая. Бывает сидишь с подругами в кафе...и как дура одна ешь по человечески..а они, скромненько салатик и все. Или подруга придет в гости зовешь ее пойти чай с тортом попить...так нет, голый чай она пьет, боится поправится...

Я тоже была в молодости очень худенькой (44 кг), и думала-так будет вечно. Страдала очень от этой худобы (ноги в сапогах болтались, а в те времена выбора обуви - никакого). Мне мама говорила :"Синичку - хоть во пшеничку". Даже после первых родов быстро сбросила набранный вес и опять - 44 кг. Но вот когда в 30 лет родила второго....Вот тут и началось... Хоть пшеничкой питайся, а все разносит и разносит... И так уже 20 лет борюсь с переменным успехом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Моя подруга тоже была очень худенькой, но безумно любила булочки , пирожки, так ее мама всегда ей говорила, что с такой любовью к булочкам, будешь толстой. она не верила, но пришел момент и она действительно очень поправилась, чему теперь не рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем