Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Терпеть не могу,когда он...

Давайте поговорим о том,что нам(женщинам) не нравится в постели с любимым мужчиной(хоть здесь выговориться,а то когда начинаешь ему тактично намекать или говорить откровенно об этом,то он либо 
отшучивается,либо обижается,либо продолжает с завидным постоянством 
делать то же самое..)Например,на мои намёки о его неподмытости он отвечает-от мужика должно пахнуть мужиком или-я же твой мужчина и ты должна меня любить любым,мол,с чистым любая готова спать и т.д. Однажды на моё предложение сходить перед сном в душ(смыть усталость:)),он обиделся,неделю не разговаривал,
мол,вот...от меня же воняет и ты меня не любишь..
Или вместе читали страницу одного из форумов, про всё сразу,что женщин не устраивает(ну там брошенные носки,открытые тюбики с зубной пастой ,громкое чиханье и т.д ну и про секс немного в том числе),обсудили вопрос про неумелое целование и облизывание ушной раковины,так сказать..Я тоже честно и в шутливой форме призналась,что терпеть не могу,когда в ухе вакуум после мощного поцелуя,ещё и мокро потом после языка,которым пытаются проникнуть за барабанную перепонку...Обсудили,согласились и ничего не изменилось:))Приходится потихоньку уворачиваться.Или может стоит эти мелочи терпеть?Ну если его это заводит?Тип,это же в орыве страсти и т.д.Не говорю уже о кручении сосков и их покусываниях до боли..Искренне завидую женщинам,которых сие действо заводит(честно)..Предвижу комментарии по поводу того,что,мол,а может он тебя вообще сам весь в целом раздражает и о любви речь не идёт тут уже...Но мы с ним давно в браке,я его очень люблю и у него ,как говорится в известном фильме,нет недостатков..Разве что только вот это...:)))
odna iz
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Lioness
Согласна! Для меня тоже чистоплотность партнера на первом месте, а когда он не обращает внимания ни на намеки, ни даже когда напрямую говоришь... Неужели не понимает, что отпадает всякое желание заниматься сексом!
От мужчины должно пахнуть чистым телом, хотя я и допускаю, что может, кому-то и нравится по-другому.
Вопрос в том, что необходимо прислушиваться к желаниям другого человека. А если ему на это наплевать, то не надо потом обижаться на отсутствие влечения именно к нему!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
odna iz
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на odna iz
odna iz
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .
СсылкаПожаловаться
-------------------------------------------------
пусть бороду отпустит ...правда и там попахивать будет
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на odna iz
odna iz
СсылкаПожаловаться

Это еще что - поцелуи! Вот когда небритой физиономией да между ног! А потом: "Тебе разве не приятно, дорогая?"
СсылкаПожаловаться
Настюрик! !
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ! Дай ты хоть расслабиться, возбудиться, это должно быть вообще в последнюю очередь, как кнопка на которую можно нажимать, когда остальные уже нажаты! Или, согласна с вышесказанным по поводу попытки залезть языком в ухо по самое нехочу!
СсылкаПожаловаться
odna iz
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ!

Ага...А пальцы ещё и с заусенцами да ещё и с нажимчиком неслабым..Сразу всё желание пропадает..Да уж..не до прилюдий нам...Тип,ближе к делу сразу...Ещё такая "фишка" есть-помыть только ту часть мужского достоинства,которую удобно мыть под краном в раковине...А вот мошонку( в деле принимают участие,но не входят-яички,короче говоря)))....Опять как в анекдоте-он с утра тебе про яичницу-опять эти тухлые яйца...И ты ему то же самое в ответ в кроватке...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на odna iz
odna iz
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ!

Ага...А пальцы ещё и с заусенцами да ещё и с нажимчиком неслабым..Сразу всё желание пропадает..Да уж..не до прилюдий нам...Тип,ближе к делу сразу...Ещё такая "фишка" есть-помыть только ту часть мужского достоинства,которую удобно мыть под краном в раковине...А вот мошонку( в деле принимают участие,но не входят-яички,короче говоря)))....Опять как в анекдоте-он с утра тебе про яичницу-опять эти тухлые яйца...И ты ему то же самое в ответ в кроватке...
СсылкаПожаловаться

-------------------------
сволочи, да и только ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну вот и я - не подмытый, не стриженный, не бритый, с не чищенными зубами. Короче - неандерталец. К пинкам готов.
СсылкаПожаловаться
LionessВ ответ на Алекс
Алекс
Ну вот и я - не подмытый, не стриженный, не бритый, с не чищенными зубами. Короче - неандерталец. К пинкам готов.
СсылкаПожаловаться
Хи:) Алекс, Вы молодец:) Но разве Вы действительно не считаете, что все это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Lioness
Lioness
Хи:) Алекс, Вы молодец:) Но разве Вы действительно не считаете, что все это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истота залог здоровья ...
СсылкаПожаловаться
LionessВ ответ на Алекс
Алекс
истота залог здоровья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не пойму Ваше отношение - так Вы "за" чистоту или "против"?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Lioness
Lioness
Извините, я не пойму Ваше отношение - так Вы "за" чистоту или "против"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде - ДА. А вы как хотите? Что бы нет? Тогда я не туда попал.
СсылкаПожаловаться
LionessВ ответ на Алекс
Алекс
Вроде - ДА. А вы как хотите? Что бы нет? Тогда я не туда попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто судила по вашему "Ну вот и я - не подмытый, не стриженный, не бритый, с не чищенными зубами. Короче - неандерталец. К пинкам готов." :) Вот и сделала, похоже, не те выводы:) Извините!

Для меня естественна чистота, но некоторым людям, похоже, все равно. Может, надо принимать их такими, какие они есть или расставаться? Есть ли смысл пытаться переделать человека (именно в этом смысле?) Ведь все попытки воспринимаются как оскорбление.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Lioness
Lioness
Просто судила по вашему "Ну вот и я - не подмытый, не стриженный, не бритый, с не чищенными зубами. Короче - неандерталец. К пинкам готов." :) Вот и сделала, похоже, не те выводы:) Извините!

Для меня естественна чистота, но некоторым людям, похоже, все равно. Может, надо принимать их такими, какие они есть или расставаться? Есть ли смысл пытаться переделать человека (именно в этом смысле?) Ведь все попытки воспринимаются как оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воспитывать надо, кагда он поперек кровати укладывался. А так, все зависит от колличества серого вещества в голове, если оно конечно есть. ОТ вашего желания - перевоспитать его. Мож и в правду говорится "вода камень точит"
СсылкаПожаловаться
Настюрик! !
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!
СсылкаПожаловаться
Настюрик! !
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!
СсылкаПожаловаться

---------------------------------------------------------------
За всех отвечать не собираюсь. Только за себя.
СсылкаПожаловаться
Настюрик! !
СсылкаПожаловаться

------------------------------------------------------------------------
а вы считаете, что женщин грязнуль - нету?
СсылкаПожаловаться
teddybearВ ответ на Алекс
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2

долго читала просто ради интереса! а тут в тему поправка есть! я шью на дому, была у меня заказчица, пришла она как-то на примерку,
такой нечистоплотности я еще не видела, ощущение, что она картофель ногами выкапывала!

СсылкаПожаловаться
Lioness
Да, а вот действительно, хотелось бы узнать и противоположную точку зрения. Ведь есть же те, кто не придает этому такого большого значения (как мужчины, так и женщины).
СсылкаПожаловаться
Настюрик! !
Из всех правил бывают исключения, однако в большинстве своем пофигизм прослеживается именно у мужчин. И все-таки мы здесь не чистоплотность друг друга обсуждаем а вот что:

Вот Вам например, Алекс, как мужчине, какие действия девушек в постели не нравятся, чтобы мы тоже учли?
СсылкаПожаловаться
odna iz
Не за Алекса отвечаю))) ха...не нравится, когда девушка недовольна,что он нестриженный,немытый и с нечищенными зубами....)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не могу открыть ничего нового. Не нравится зашоринность, пассивность, зацикливание.
СсылкаПожаловаться
Елена СтрогановаВ ответ на Алекс
Алекс
Не могу открыть ничего нового. Не нравится зашоринность, пассивность, зацикливание.
СсылкаПожаловаться
А если девушка скромная? Ну и в постели тоже скромная?
СсылкаПожаловаться
Елена Строганова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассылка Леди Mail.ru