Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу,когда он...

Давайте поговорим о том,что нам(женщинам) не нравится в постели с любимым мужчиной(хоть здесь выговориться,а то когда начинаешь ему тактично намекать или говорить откровенно об этом,то он либо 
отшучивается,либо обижается,либо продолжает с завидным постоянством 
делать то же самое..)Например,на мои намёки о его неподмытости он отвечает-от мужика должно пахнуть мужиком или-я же твой мужчина и ты должна меня любить любым,мол,с чистым любая готова спать и т.д. Однажды на моё предложение сходить перед сном в душ(смыть усталость:)),он обиделся,неделю не разговаривал,
мол,вот...от меня же воняет и ты меня не любишь..
Или вместе читали страницу одного из форумов, про всё сразу,что женщин не устраивает(ну там брошенные носки,открытые тюбики с зубной пастой ,громкое чиханье и т.д ну и про секс немного в том числе),обсудили вопрос про неумелое целование и облизывание ушной раковины,так сказать..Я тоже честно и в шутливой форме призналась,что терпеть не могу,когда в ухе вакуум после мощного поцелуя,ещё и мокро потом после языка,которым пытаются проникнуть за барабанную перепонку...Обсудили,согласились и ничего не изменилось:))Приходится потихоньку уворачиваться.Или может стоит эти мелочи терпеть?Ну если его это заводит?Тип,это же в орыве страсти и т.д.Не говорю уже о кручении сосков и их покусываниях до боли..Искренне завидую женщинам,которых сие действо заводит(честно)..Предвижу комментарии по поводу того,что,мол,а может он тебя вообще сам весь в целом раздражает и о любви речь не идёт тут уже...Но мы с ним давно в браке,я его очень люблю и у него ,как говорится в известном фильме,нет недостатков..Разве что только вот это...:)))
odna iz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аська Аська
Меня в моем муже раздражает то,что он не ставит вещи на свои места. И то что он ленивый,ему бы возле телевизора с титькой в руке,чем какие то полезные дела сделать. Слава богу с помыться,побритсять у нас проблем нет. В сексе у нас вроде нет недопонимания, а если вдруг что появляется, то сразу обсуждаем эту проблему,и делаем так что бы всем было хорошо
инеза назз
Надо же! Пишут, что в браке не один год, и терпят такое хамство и нечистоплотность, о которых и читать-то противно. А почему сразу замечаний не делали - когда встречались,например, или на худой конец - в медовый месяц ? Или тогда годился любой - немытый и небритый, лишь бы женился? Тогда вполне закономерно, что мужчины считают такие просьбы глупыми придирками. Раз за неандертальца замуж пошла, то и терпи его первобытные замашки.
Чёткая Мася
Да уж....весело))) у меня парень моется 3 раза в день и намного дольше чем я-вот что раздражает! а вы про какие-то дырявые носки... купи сто пар и выкидывай,когда порвутся! сами замуж за таких повыходили,а теперь жалуетесь. не понимаю(((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ириска
Ой, весёленькая тема получилась. Скажу про своего. Придраться не к чему. Всегда в постели просто чист и свеж. А мне нравится чтоб присутствовали ещё и какие -нибудь приятные нотки.Сама люблю помыться со всякими там пенками, гелями. А ему надо, чтобы просто пахло женой! Ну как это понять?
Надежда Волкова
Да у вас проблема помылся или нет а вот у меня, он вообще ко мне не прикасается, мне уже все равно чистый ли он! Ксатати в душе тоже прикольно этим заниматься, вот и помоетесь заодно!
Комментарий удален.Почему?
СлипойВ ответ на Holms
Комментарий удален.Почему?
Во истину...
Было у отца три сына:
Старший – сильный был детина,
Средний – умный, как компьютер,
Ну, а младший – дистрибьютор.
Bardak
я Вот моюсь, стираюсь, опрятный а Вот вы Тогда все Не курите! Вот Хочу Как вы Что бы Невоняло.
Bardak
а вообще было интересно На этой странице. Класс. БарДак обведёт порядок! ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем