Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу модниц

ну вот прямо тошнят.. 


не знаю- чего все находят в этих нарисованных бровях, пухлых губах, длинных ногтях?

меня все эти вещи не привлекают, а скорее наоборот.

у всех одинаковые прически, макияж, маникюр.
как куклы из фабрики..

неужели все женщины так стремятся быть подогнанными под шаблон обложки cosmo???
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Светлана КолесникВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нежнорозовый натуральный нюд цвет с мокрым эффектом на заштрихованном тоналкой лице. Иногда с лиловатым оттенком еще любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А фотки нет, примерно хотя бы? Я тоже нежнорозовый матовый нюд люблю.. И ВВ кремом пользуюсь.. Чето мне это уже не нравится..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник

А фотки нет, примерно хотя бы? Я тоже нежнорозовый матовый нюд люблю.. И ВВ кремом пользуюсь.. Чето мне это уже не нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана КолесникВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, жизнь закончилась.. Я тоже с писькой на морде лица хожу
Правда губешки нормального размера..
Лагерта Лодброк
В выходные встречались с девочками за кофе. Одна губы колет уже года 3. Одна из наших подруг ей сказала "Оля, так неприлично, что у тебя пися на лице, и ты ей разговариваешь)))". Она реально еще в такой влагалищный цвет губы красит, что явно понятно становится - пылесос рабочий! и что самое странное - она этим гордицца! говорит правильные ассоциации только на руку, а пообещать мужчине - не значит выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё!)))) Представила и упала))))) Хорошо сказано!
Honney Pot
мне кажется что только очень молоденькие)
Татьяна К
недавно таких вживую увидела....впервые...а раньше только на фотках....омг!!!!
Глюмдальклич
когда все это было модно, лица вообще не разобрать - только брови видишь... с губами такая же хренотень
Любовь
Может Вы смотрите только на женщин, которые напоминают обложку Cosmo, вот Вам и кажется, что все женщины одинаковые?
Енотик Филя
"одинаковые прически" нынче это какие? а то моджет пора идти стричься, а то не хочу быть как все (((
Анатолий -В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
"одинаковые прически" нынче это какие? а то моджет пора идти стричься, а то не хочу быть как все (((
СсылкаПожаловаться
или светлые завитые или прямые черные )
Енотик ФиляВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
или светлые завитые или прямые черные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинные?
Рэм ⓇВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
или светлые завитые или прямые черные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты колпачок не забудь поменять... "Дима", раз другое тебе так не удобно делать каждый месяц..
Анатолий -В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты колпачок не забудь поменять... "Дима", раз другое тебе так не удобно делать каждый месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя какие то больные фантазии. тебе заняться нечем видимо за другими участниками следить(и при этом делать странные выводы)
Рэм ⓇВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
у тебя какие то больные фантазии. тебе заняться нечем видимо за другими участниками следить(и при этом делать странные выводы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты темы свои глянь, Тоня... А потом о больных фантазиях рассуждать будешь..
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты темы свои глянь, Тоня... А потом о больных фантазиях рассуждать будешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она запамятовала..память то девичья ))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Она запамятовала..память то девичья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... приплыли бревна к водопаду...
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да уж... приплыли бревна к водопаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

жанна першинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
"одинаковые прически" нынче это какие? а то моджет пора идти стричься, а то не хочу быть как все (((
СсылкаПожаловаться
что-то типа лохматого пушка на макушке......полмосквы так ходит....встала с кровати волосы не расчесала накрутила дулю на макушке и пошла
жанна першинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
что-то типа лохматого пушка на макушке......полмосквы так ходит....встала с кровати волосы не расчесала накрутила дулю на макушке и пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон пучка
Кирилл Ш
Мне так вообще пофиг, тебя или тянет или нет, от макияжа точно не зависит, сплошная химия. А в остальном пусть кто как хочет так и ходит.
Евгения
Да, лучше баба из пещеры, с монобровью и кустистым лобком
Рэм Ⓡ
меня все эти вещи не привлекают, а скорее наоборот.
Мать, а что тебя привлекает... От лиц разного пола писать под одним ником? Тебе Шум верно сказала - смени аватар, не позорь актера..
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Анатолий -
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и не позорь его...
Анна
Все же для Вас мужчин. Стараешься, время и деньги тратишь, а им не нравится.В халате ходишь плохо, навела марафет плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем