Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу Новый Год и всё, что с ним связано

Привет всем! Когда разговор заходит о праздниках, и в частности о Новом Годе, я всегда прямо говорю - праздник этот я не люблю. Можно сказать, что ненавижу. Самый лучший Новый Год у меня случился, когда я была не в России. Терпеть не могу посиделки за столом, обжиралово, тупые передачи, салюты и прочую мишуру. Скажите, я одна такая? Ну нет сказки во всем этом колхозе, нету... Самое лучшее время - это полдень 1-ого Января, когда на улице практически нет народу и тишина, можно спокойно погулять и подышать свежим воздухом.
Алевтина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
869
Шелена ***
Не нет народу это когда ты с ночи идешь 1 числа в 8 00 вот это реально нету народа, машин, все вымерло и ты одна такая звЯзда чапаешь, красотень
. А новый год я обожаю.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не нет народу это когда ты с ночи идешь 1 числа в 8 00 вот это реально нету народа, машин, все вымерло и ты одна такая звЯзда чапаешь, красотень
. А новый год я обожаю.
СсылкаПожаловаться
У нас в 8 утра еще гулянки вовсю, и только к полудню люди расходятся окончательно на ночевку)))
Алевтина Добронравова
У нас в 8 утра еще гулянки вовсю, и только к полудню люди расходятся окончательно на ночевку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у нас уже к 4 никого нету. Только мы со смены ползем))))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не у нас уже к 4 никого нету. Только мы со смены ползем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт)
Алевтина Добронравова
Везёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню как-то одна моя клиентка, заявила что не любит рубины.
Я ее спросила, "А ты хоть раз видела природные рубины , отличного качества?"
И тут выяснилось, то что она принимала за рубины, были красные камни, которые продавались в советских магазинаж. Которые носили паркмахерши, продавщицы , и женщины из Средней Азии.
А когда она увидела настоящие, то ее сердце было покорено этим камнем.

Это я к чему......
К тому что вы просто настоящего праздника не видели, и никогда его не справляли так как хотели.
Праздник, он же в душе. какой вы хотите сделать новогоднюю ночь, такая она и будет! ))))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Помню как-то одна моя клиентка, заявила что не любит рубины.
Я ее спросила, "А ты хоть раз видела природные рубины , отличного качества?"
И тут выяснилось, то что она принимала за рубины, были красные камни, которые продавались в советских магазинаж. Которые носили паркмахерши, продавщицы , и женщины из Средней Азии.
А когда она увидела настоящие, то ее сердце было покорено этим камнем.

Это я к чему......
К тому что вы просто настоящего праздника не видели, и никогда его не справляли так как хотели.
Праздник, он же в душе. какой вы хотите сделать новогоднюю ночь, такая она и будет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, справляла так, как мне хотелось один раз. И теперь так хочется каждый год, но материально не выгорает, вот и всё. Причины, как всегда, очень прозаичны.
Алевтина Добронравова
Да нет, справляла так, как мне хотелось один раз. И теперь так хочется каждый год, но материально не выгорает, вот и всё. Причины, как всегда, очень прозаичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Так это проблема в вас!
Хотели бы, так справляли каждый год как задумали.
Желание - это сто возможностей, а нежелание - это сто причин! ))))
Алексей К.В ответ на Шелена ***
Шелена ***
. А новый год я обожаю.
СсылкаПожаловаться
причём я пару раз так на работу ходил 1 января в 7 утра
Шелена ***В ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я этот раз попадаю по смене 1 в день, тоже пойду.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно )
КоZаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга работает пятидневку и обязательно первое число каждого месяца с восьми утра. На Новый год фужер шампанского и рафаэлку и спать. Ей нравится)
Алевтина ДобронравоваВ ответ на КоZа
КоZа
Подруга работает пятидневку и обязательно первое число каждого месяца с восьми утра. На Новый год фужер шампанского и рафаэлку и спать. Ей нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне б такое очень понравилось)
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и без шампанского обхожусь) Хорошо, дети выросли, они теперь в компании встречают, а я могу хоть спать лечь, хоть книги читать)))
наталья кузинаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))В ответ на КоZа
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за пятидневка такая?
КоZаВ ответ на )))
)))
Это что за пятидневка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понедельник-пятница с 8 до 17. обычная пятидневка. только бухгалтерию за месяц надо закрывать, поэтому плюс первое число (воскресенье или 1 января, 1 мая) она работает полный день.
Сергей ХворовВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
. А новый год я обожаю.
СсылкаПожаловаться
Алкаши тока опохмел ищут, а так да, больше никого))))
Инга КВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
. А новый год я обожаю.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году , я со смены вышла 1 января в 8 утра. И автобус был полон людьми !!!!!
Друг
одна...заграничная цаца
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Друг
Друг
одна...заграничная цаца
СсылкаПожаловаться
Привет, друг, православный ты наш)
Бахтияр ГаджиевВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Привет, друг, православный ты наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник Новый Год вы не любите.Это мы поняли А где вы провели самый ,"Лучший Новый Год"?.И чем Новый Год в другой стране,отличается от Российского.Я просто логику хочу понять?Ведь Новый Год-это Новый Год.
Наталья ДергачёваВ ответ на Бахтияр Гаджиев
Бахтияр Гаджиев
Праздник Новый Год вы не любите.Это мы поняли А где вы провели самый ,"Лучший Новый Год"?.И чем Новый Год в другой стране,отличается от Российского.Я просто логику хочу понять?Ведь Новый Год-это Новый Год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем , что местные всё уже съели на рождество ! В этот день там такое же обжорство , как и у нас ! Обильный стол - залог безбедности на грядущий год. Тут уж ничего не сделаешь - в этом весь человек , и неважно каких он кровей.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Бахтияр Гаджиев
Бахтияр Гаджиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто. Там тихо и спокойно в это время, т.к. большинство людей уже встретили Рождество и на этом успокоились. У нас же происходит какая-то вакханалия, от которой хочется держаться подальше.
Ксения ВладимировнаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Всё очень просто. Там тихо и спокойно в это время, т.к. большинство людей уже встретили Рождество и на этом успокоились. У нас же происходит какая-то вакханалия, от которой хочется держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю переехать вам в Европу! В России Новый год приходит раньше, а Рождество празднуется в ночь с 6 на 7 января. И Новый год у нас празднуется активнее чем Рождество, как никак более "светское" государство
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Предлагаю переехать вам в Европу! В России Новый год приходит раньше, а Рождество празднуется в ночь с 6 на 7 января. И Новый год у нас празднуется активнее чем Рождество, как никак более "светское" государство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, было бы неплохо)) Мне в Европе очень нравится бывать. Но как там жить - даже не знаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем