Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терпеть не могу пустобрехов.

бм наобещал зачем то дочерям что подарит им на 8 марта: старшей - телефон новый, младшей - большого медведя. дочки так ждали. а этот ушлёпок отключил все телефоны. как результат дети рыдают. я конечно поехала и купила им всё им обещанное))) но ведь так не поступают! зачем обещать было детям? зачем?! вот вы как бы поступили на моём месте?
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
профессор Преображенский
А на хрена было верить обещаниям всяких " козлов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а потому что я людей сужу по себе и если сама что то обещаю то выполняю.
профессор ПреображенскийВ ответ на ма лена
ма лена
а потому что я людей сужу по себе и если сама что то обещаю то выполняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а потому что я людей сужу по себе и если сама что то обещаю то выполняю.

Это очень большая ошибка, судить всех по себе.
Люди очень разные, и поступки их отличаются, научитесь уже смотреть на мир без розовых очков
профессор Преображенский
а потому что я людей сужу по себе и если сама что то обещаю то выполняю.

Это очень большая ошибка, судить всех по себе.
Люди очень разные, и поступки их отличаются, научитесь уже смотреть на мир без розовых очков
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не все же люди сволочи.
профессор ПреображенскийВ ответ на ма лена
ма лена
не все же люди сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не все же люди сволочи.

Пройдет еще лет 20-30, и вы убедитесь что все!
профессор Преображенский
не все же люди сволочи.

Пройдет еще лет 20-30, и вы убедитесь что все!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как же трудно Вам жить на свете..
профессор Преображенский
не все же люди сволочи.

Пройдет еще лет 20-30, и вы убедитесь что все!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
профессор вы прелесть!!!
профессор ПреображенскийВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
профессор вы прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прелесть? Хорошо... пусть буду прелестью:-))
профессор Преображенский
не все же люди сволочи.

Пройдет еще лет 20-30, и вы убедитесь что все!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
svisdaivannaВ ответ на ма лена
ма лена
да при чём тут принцы? это вы с небес на землю спуститесь и посмотрите вокруг. в том браке как раз таки наши отношения строились чисто на сексе но не было у нас близости настоящей потому что чужие мы и разные как оказалось. а уж отцовский инстинкт либо есть либо нет и от женщины он не зависит родительская любовь безусловна. она либо есть либо её нет. а по теме я просто недоумеваю нахрена давать детям надежду и обещать то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой отцовский инстинкт? спустись с небес
ма ленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какой отцовский инстинкт? спустись с небес
СсылкаПожаловаться
История переписки11
родительские инстинкты либо есть либо их нет. они абсолютно не связаны с сексом.
профессор Преображенский
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)


....опыт вещь субъективная.
мужчины нужны ровно до той поры, пока ты их хочешь,
стесняет лишь то, что мы в ответе за тех, кого приручили...
дети нужны всегда, всем-
некоторым больше, чем остальным
...вот так, в целом, всё протекает....
профессор Преображенский
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.

Вам сколько лет, "профессор"? У вас разум подростка. А свои мысли попробуйте изложить на антибабском сайте, где мужики на гамно исходят доказывая, как им нужны дети.
Анна ПогребнякВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот соглашусь с Вами, профессор!
профессор Преображенский
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Для мужчины важна женщина как источник наслаждения и удовольствия, а потом уже все остальное в ее лице.
профессор Преображенский
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во бредятина то написана! Любому здоровому мужику нужны потомки, здоровые и умные - это же продолжение рода! А тухлому мужику потомки не нужны - природа сама осеивает тухлых. Так что лучшим мужчинам нужны потомки, худшим - просто поипаццо, а заниженуля - так ваще педики и сумасшедшие, наркоманы и алкаши..
профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Во бредятина то написана! Любому здоровому мужику нужны потомки, здоровые и умные - это же продолжение рода! А тухлому мужику потомки не нужны - природа сама осеивает тухлых. Так что лучшим мужчинам нужны потомки, худшим - просто поипаццо, а заниженуля - так ваще педики и сумасшедшие, наркоманы и алкаши..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во бредятина то написана! Любому здоровому мужику нужны потомки, здоровые и умные - это же продолжение рода! А тухлому мужику потомки не нужны - природа сама осеивает тухлых. Так что лучшим мужчинам нужны потомки, худшим - просто поипаццо, а заниженуля - так ваще педики и сумасшедшие, наркоманы и алкаши..

Много наплодил, не тухлый?:-)
профессор Преображенский
Во бредятина то написана! Любому здоровому мужику нужны потомки, здоровые и умные - это же продолжение рода! А тухлому мужику потомки не нужны - природа сама осеивает тухлых. Так что лучшим мужчинам нужны потомки, худшим - просто поипаццо, а заниженуля - так ваще педики и сумасшедшие, наркоманы и алкаши..

Много наплодил, не тухлый?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Четверо у меня и ещё планируем...
профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Четверо у меня и ещё планируем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Четверо у меня и ещё планируем...

Какой молодец! А что же ты сейчас на форуме сидишь, а не с ними во дворе гуляешь? Ведь выходной, праздник....так нет! Их папочка, который их так хотел, вместо того что бы заниматься с ними , на бабском форуме, народ жизни учит!
Кстати, интимный вопрос, а как у нее там, вы понимаете о чем я....после четырех родов? А грудь как у девочки, такая же как раньше?
профессор Преображенский
Четверо у меня и ещё планируем...

Какой молодец! А что же ты сейчас на форуме сидишь, а не с ними во дворе гуляешь? Ведь выходной, праздник....так нет! Их папочка, который их так хотел, вместо того что бы заниматься с ними , на бабском форуме, народ жизни учит!
Кстати, интимный вопрос, а как у нее там, вы понимаете о чем я....после четырех родов? А грудь как у девочки, такая же как раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Профессор, нет тут у меня двора.. океан в 30 метрах.. в Тае я живу с семьёй. У жены всё отлично во всех планах - йогой занимается, танцем живота.. И меня моложе на 13 лет...
профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Профессор, нет тут у меня двора.. океан в 30 метрах.. в Тае я живу с семьёй. У жены всё отлично во всех планах - йогой занимается, танцем живота.. И меня моложе на 13 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что наличие океана в 30ти метрах, и жены моложе на 13 лет, не подразумевает заботы о детях? Хотите что бы их улица растила?
Я так понимаю, что в любой толчке планеты, если обзавелся детьми, то занимайся ими.
Если бы у меня было четверо детей, и жена моложе на 13 лет, занимающаяся йогой и танцами живота, я бы интернет даже не включал!
профессор Преображенский
А что наличие океана в 30ти метрах, и жены моложе на 13 лет, не подразумевает заботы о детях? Хотите что бы их улица растила?
Я так понимаю, что в любой толчке планеты, если обзавелся детьми, то занимайся ими.
Если бы у меня было четверо детей, и жена моложе на 13 лет, занимающаяся йогой и танцами живота, я бы интернет даже не включал!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тык я с помощью интернета деньги зарабатываю тоже, и жена.. Не хотелось бы терять в деньгах по причине следования всевозможным советам.. хе-хе.. А детьми занимаются тренера и учителя.. не надо думаете?
профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну тык я с помощью интернета деньги зарабатываю тоже, и жена.. Не хотелось бы терять в деньгах по причине следования всевозможным советам.. хе-хе.. А детьми занимаются тренера и учителя.. не надо думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тык я с помощью интернета деньги зарабатываю тоже, и жена.. Не хотелось бы терять в деньгах по причине следования всевозможным советам.. хе-хе.. А детьми занимаются тренера и учителя.. не надо думаете?

А какие на этом форуме у вас заработки?
Неужели вам тут платят?
Ваши слова подтверждают еще раз что мужикам дети не нужны! родили вы, а заниматься должны тренеры и учителя:-))
профессор Преображенский
Ну тык я с помощью интернета деньги зарабатываю тоже, и жена.. Не хотелось бы терять в деньгах по причине следования всевозможным советам.. хе-хе.. А детьми занимаются тренера и учителя.. не надо думаете?

А какие на этом форуме у вас заработки?
Неужели вам тут платят?
Ваши слова подтверждают еще раз что мужикам дети не нужны! родили вы, а заниматься должны тренеры и учителя:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На форуме никаких.. но он и не забирает много времени.
Я вот в шахматы играю не очень хорошо, по-этому детей этому лучше научит тренер по шахматам. Я умею плавать, но научить лучше тренера по плавинию не смогу. Муай-тай.. занимаюсь для себя, но научить сможет лучше тренер по муай-тай.. и далее по списку.. Я так понимаю, вы всё это можете на уровне спеца? Ну моё преклонение вам, тогда..
профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
На форуме никаких.. но он и не забирает много времени.
Я вот в шахматы играю не очень хорошо, по-этому детей этому лучше научит тренер по шахматам. Я умею плавать, но научить лучше тренера по плавинию не смогу. Муай-тай.. занимаюсь для себя, но научить сможет лучше тренер по муай-тай.. и далее по списку.. Я так понимаю, вы всё это можете на уровне спеца? Ну моё преклонение вам, тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я много чего умею на уровне спеца, но вот плодиться так как кролик, в отличии от тебя....как-то не могу,включается как-то инстинкт самосохранения
Да и не хотелось бы растить детей в странах третьего мира. Хотелось бы не тайской борьбе их учить а математике, и другим наукам, которые лучше преподают в школах Европы и России. Хочется что бы ребенок Бауманку закончил, или физтех, а не Банкогскую школу трансвеститов:-))
Но я тебя не осуждаю, понимаю, что в России, тебе четверых не прокормить. А в Тае, много не нужно. Трусы купил, бананов нарвал, рыбы наловил, жена вам после ужина танец живота сбацала, и сиди балдей!
профессор Преображенский
Я много чего умею на уровне спеца, но вот плодиться так как кролик, в отличии от тебя....как-то не могу,включается как-то инстинкт самосохранения
Да и не хотелось бы растить детей в странах третьего мира. Хотелось бы не тайской борьбе их учить а математике, и другим наукам, которые лучше преподают в школах Европы и России. Хочется что бы ребенок Бауманку закончил, или физтех, а не Банкогскую школу трансвеститов:-))
Но я тебя не осуждаю, понимаю, что в России, тебе четверых не прокормить. А в Тае, много не нужно. Трусы купил, бананов нарвал, рыбы наловил, жена вам после ужина танец живота сбацала, и сиди балдей!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не завидуй!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем