Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терпеть не могу пустобрехов.

бм наобещал зачем то дочерям что подарит им на 8 марта: старшей - телефон новый, младшей - большого медведя. дочки так ждали. а этот ушлёпок отключил все телефоны. как результат дети рыдают. я конечно поехала и купила им всё им обещанное))) но ведь так не поступают! зачем обещать было детям? зачем?! вот вы как бы поступили на моём месте?
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Девчонок жалко ((( бм - мдк !!!Никак не хочется на твоё место...
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Девчонок жалко ((( бм - мдк !!!Никак не хочется на твоё место...
СсылкаПожаловаться
зато сейчас мне никто не завидует в кои то веки)))
NettiВ ответ на ма лена
ма лена
зато сейчас мне никто не завидует в кои то веки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже бы купила. пусть девочки улыбаются))))
ма ленаВ ответ на Netti
Netti
тоже бы купила. пусть девочки улыбаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы меня понимаете!)) самая большая радость - это сделать приятно тем кто тебе дороги)
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
зато сейчас мне никто не завидует в кои то веки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше-то кто завидовал?
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
А раньше-то кто завидовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вот иронию ну совсем не воспринимаешь я смотрю))) вообще то завистники завидуют вне зависимости от состояния дел) это уже у людёф ф крови такая плесень заводится шо не выведешь ничем наверное) мне вот ни до кого дела нет)
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
ты вот иронию ну совсем не воспринимаешь я смотрю))) вообще то завистники завидуют вне зависимости от состояния дел) это уже у людёф ф крови такая плесень заводится шо не выведешь ничем наверное) мне вот ни до кого дела нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное ,так и есть. Мне вон вчера ,ночью кто-то винтили с колёс открутил,с 2-х. там грязи по уши--где она стояла,я когда в неё забралась-сразу в босоножки переобулась-ботинки по щиколотку в глине,а какой-то мудак сидел в ночи на корточках там и откручивал--в галошах,что ль специально пришёл?
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное ,так и есть. Мне вон вчера ,ночью кто-то винтили с колёс открутил,с 2-х. там грязи по уши--где она стояла,я когда в неё забралась-сразу в босоножки переобулась-ботинки по щиколотку в глине,а какой-то мудак сидел в ночи на корточках там и откручивал--в галошах,что ль специально пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свиньи грязи не боятся
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
свиньи грязи не боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бессмысленность действия удивляет.
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Бессмысленность действия удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может не успели скрутить силёнок не хватило)
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
может не успели скрутить силёнок не хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кому они нужны?
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Да кому они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так дураков то полно))))
профессор Преображенский
Тебя насильно за него замуж отдали?
И детей заставили рожать под дулом пистолета?
Чего теперь страдать, сама дочкам такого папку выбрала, нужно было думать кому ноги раздвигать
Нашлась винтовка биатлониста БьорндаленаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Тебя насильно за него замуж отдали?
И детей заставили рожать под дулом пистолета?
Чего теперь страдать, сама дочкам такого папку выбрала, нужно было думать кому ноги раздвигать
СсылкаПожаловаться
Ты зануда !
профессор ПреображенскийВ ответ на Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Ты зануда !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само сабой!
Только даже животные выбирают кто станет отцом их детей. Выбирают самого сильного, способного произвести здоровое потомство, прокормить его и защитить.
И только самки человека рожают от кого попало, объясняя это словом " любовь" и " молодая была, дура", пропал у женщин инстинкт сохранения и продолжения здорового потомства
Нашлась винтовка биатлониста БьорндаленаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Само сабой!
Только даже животные выбирают кто станет отцом их детей. Выбирают самого сильного, способного произвести здоровое потомство, прокормить его и защитить.
И только самки человека рожают от кого попало, объясняя это словом " любовь" и " молодая была, дура", пропал у женщин инстинкт сохранения и продолжения здорового потомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! Ты ,наверное, возраста черепахи тортиллы?
профессор ПреображенскийВ ответ на Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
! Ты ,наверное, возраста черепахи тортиллы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я стар, я суперстар! ))
профессор Преображенский
Само сабой!
Только даже животные выбирают кто станет отцом их детей. Выбирают самого сильного, способного произвести здоровое потомство, прокормить его и защитить.
И только самки человека рожают от кого попало, объясняя это словом " любовь" и " молодая была, дура", пропал у женщин инстинкт сохранения и продолжения здорового потомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если уж следовать твоей логике то я в принципе не могу рожать))) и залетать) у меня врождённые патологии)))) но ведь забеременела и родила и не раз! поскольку мы живём в цивилизованном мире. так если мы живём в цивилизованном мире то почему мужчины так нецивилизованно себя ведут?
ХамлоВ ответ на ма лена
ма лена
если уж следовать твоей логике то я в принципе не могу рожать))) и залетать) у меня врождённые патологии)))) но ведь забеременела и родила и не раз! поскольку мы живём в цивилизованном мире. так если мы живём в цивилизованном мире то почему мужчины так нецивилизованно себя ведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ишь ты?!!

а вы всегда ведете себя
как идеальные??!!
не трынди!

хватает козлов среди мужиков.и также полно
тварей среди вас!!
ма ленаВ ответ на Хамло
Хамло
ишь ты?!!

а вы всегда ведете себя
как идеальные??!!
не трынди!

хватает козлов среди мужиков.и также полно
тварей среди вас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кем бы мы ни были нельзя бить по детям.
профессор ПреображенскийВ ответ на ма лена
ма лена
кем бы мы ни были нельзя бить по детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети это ваш выбор, и ваше желание! Вы нам навязываете детей.
Получается что доступ к влагалищу которое интересует и манит, происходит только с условием рождения детей! Либо женись и я тебе рожу, либо никакого секса, потому что моя миссия это жена и мать! А трахаться только с шалавами. Вот и уходим мы к шалавам!
профессор Преображенский
Дети это ваш выбор, и ваше желание! Вы нам навязываете детей.
Получается что доступ к влагалищу которое интересует и манит, происходит только с условием рождения детей! Либо женись и я тебе рожу, либо никакого секса, потому что моя миссия это жена и мать! А трахаться только с шалавами. Вот и уходим мы к шалавам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да перестаньте вы))) смешно читать) вас ни за член ни за язык никто не тянет)))) уходите вы к кому хотите только не заслоняйте горизонт и не говорите глупости. ведите себя прилично)
профессор ПреображенскийВ ответ на ма лена
ма лена
да перестаньте вы))) смешно читать) вас ни за член ни за язык никто не тянет)))) уходите вы к кому хотите только не заслоняйте горизонт и не говорите глупости. ведите себя прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
профессор Преображенский
Так ты уже вроде как с опытом, у тебя уже двое детей! Пора бы и поумнеть. Как ты не хочешь видеть очевидного?
Кто тебе еще такое скажет. А я скажу, дети мужику нужны до той поры пока нужна баба. баба не нужна, и дети становятся не нужны.
И главное жизнь об этом говорит, показывает наглядно, так нет! Вы не верите! Все сказки себе рисуете, верите в принцев. А принцев нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да при чём тут принцы? это вы с небес на землю спуститесь и посмотрите вокруг. в том браке как раз таки наши отношения строились чисто на сексе но не было у нас близости настоящей потому что чужие мы и разные как оказалось. а уж отцовский инстинкт либо есть либо нет и от женщины он не зависит родительская любовь безусловна. она либо есть либо её нет. а по теме я просто недоумеваю нахрена давать детям надежду и обещать то было?
профессор ПреображенскийВ ответ на ма лена
ма лена
да при чём тут принцы? это вы с небес на землю спуститесь и посмотрите вокруг. в том браке как раз таки наши отношения строились чисто на сексе но не было у нас близости настоящей потому что чужие мы и разные как оказалось. а уж отцовский инстинкт либо есть либо нет и от женщины он не зависит родительская любовь безусловна. она либо есть либо её нет. а по теме я просто недоумеваю нахрена давать детям надежду и обещать то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на хрена было верить обещаниям всяких " козлов"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем