Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть ненавижу .

...Когда читают вживую стихи или начинают петь . Есть такая категория людей . Или караоке ! Или на передаче кто то начинает выть , типа "шас спою" - тупо перематываю .Тут нужно понимать , что я НЕ имею ввиду студийные качественные записи певцов . Или стихи ! Я их никогда не любила , всегда когда кто то начинал читать , мне было не по себе . Обычно это происходит когда кому то необходимо выразить свои чувства или же опозориться . Других вариантов я не вижу .
У кого еще так ? Или я одна такая особенная ))
Всем доброго утра )
Тапкометатель 3000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тапкометатель 3000
Всегда жутко бесило когда в Сибири у бабушки в селе , мы собравшись семьей , тети дяди и все все , за большим столом , взрослые через некоторе время и после пузыря бабушкиного самогона начинали завывать :"Напилааааася я пьяяяяааанааа......Не дойдуууу я до доооомааа " , я подходила и тихонько маме говорила , мама пожалуйста не пой (для меня это выглядело слишком позорным) , а она отмахнувшись завывала еще громче : " довелаааа меня тропка даааальня до вишневого сааадааа " .
СсылкаПожаловаться
Это потому,что Вы самогона не пили.
Кононец Элина
Мне в таких ситуациях стыдно за людей становится. Стихи еще куда не шло, но песни нееет. Хотя сама люблю дома по завывать разок другой))))
Ксения Чернышева
Это все от компании зависит))) если разумно то и игры в Мафию бред и всякие игрушки- задания на корпоративах и подобное коллективное творчество... Я вместе с общим порывом могу и подвыть легко и дома скулю потихоньку))) вы, видимо, вообще человек автономный и нераскрывающийся В стихах не вижу особой пользы, только если веско и емко, со смыслом, но так я и к прозе отношусь В итоге, все разные, главное, чтобы человек был хороший... И да) вот прям танцы на дискотеках то еще зрелище, но самовыражение же и отдых))))
захария андреева_z_z
а зачем вы говорите "или"? ставьте знак равенства между чувствами и позором.....чего уж миндальничать.
Ксения ЧернышеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а зачем вы говорите "или"? ставьте знак равенства между чувствами и позором.....чего уж миндальничать.
СсылкаПожаловаться
Захария, вы как всегда тверды))) Лучше "и", выразил чувства и тут же опозорился Вот где у автора "собака то порылась";)))
захария андреева_z_zВ ответ на Ксения Чернышева
Ксения Чернышева
Захария, вы как всегда тверды))) Лучше "и", выразил чувства и тут же опозорился Вот где у автора "собака то порылась";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, вы тоже самое сказали...
Ксения ЧернышеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
по-моему, вы тоже самое сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) Но после вашей фразы поняла как это коротко выглядит У меня лирики много было)
захария андреева_z_zВ ответ на Ксения Чернышева
Ксения Чернышева
Да) Но после вашей фразы поняла как это коротко выглядит У меня лирики много было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тапкометатель 3000В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а зачем вы говорите "или"? ставьте знак равенства между чувствами и позором.....чего уж миндальничать.
СсылкаПожаловаться
Затем .
захария андреева_z_zВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
Затем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..миндальничаете так с людьми....сразу не пресекаете их попытки самовыражаться, а потом что? уголовщина?
Тапкометатель 3000В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вот..миндальничаете так с людьми....сразу не пресекаете их попытки самовыражаться, а потом что? уголовщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я культурный человек ) сдерживаю себя ))
захария андреева_z_zВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
я культурный человек ) сдерживаю себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотрите...это не полезно,конечно...
Тапкометатель 3000В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну смотрите...это не полезно,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да много чего не полезно )
захария андреева_z_zВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
да много чего не полезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот согласна.на все сто!
Lubanьka
щас спою))))
Натали
Я тоже не люблю когда поют( я музыкант и наизнанку выворачивает когда поют мимо "денег",то есть мимо нот) А мой брат вообще одно время в кафе (где живая музыка была) платил этим музыкантам,чтобы молчали))))) Хорошее пение нужно в оперном театре слушать или на концертах в консерватории)) Вспоминаются два фильма. В ширли мырли Суходрищев мимо пел,так все эти Кроликовы с абсолютным слухом накидывались на него
и фильм "Окно в Париж",сцена застолья вместе с тубой)))Это надо умудриться так спеть!!!! Захочешь и не получится)))
Тапкометатель 3000В ответ на Натали
Натали
Я тоже не люблю когда поют( я музыкант и наизнанку выворачивает когда поют мимо "денег",то есть мимо нот) А мой брат вообще одно время в кафе (где живая музыка была) платил этим музыкантам,чтобы молчали))))) Хорошее пение нужно в оперном театре слушать или на концертах в консерватории)) Вспоминаются два фильма. В ширли мырли Суходрищев мимо пел,так все эти Кроликовы с абсолютным слухом накидывались на него
и фильм "Окно в Париж",сцена застолья вместе с тубой)))Это надо умудриться так спеть!!!! Захочешь и не получится)))
СсылкаПожаловаться
Ой "Окно в Париж" - обожаю , шедевр ))))
lelechka
Стишата тоже терпеть не могу, особенно длинные в рассылку. Типа поздравления в стихах. Никогда не читаю, считаю лень от души написать и копируют стихи.
Звездафшоке
Мне тоже так стыдно..так неловко...КАпец!!!!
Мary Tigr
тоже не люблю))) а петь люблю ))))))))))
Дурианища
А чем вам караоке не угодило? Оно для того и придумано чтобы люди пели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем