Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть ненавижу .

...Когда читают вживую стихи или начинают петь . Есть такая категория людей . Или караоке ! Или на передаче кто то начинает выть , типа "шас спою" - тупо перематываю .Тут нужно понимать , что я НЕ имею ввиду студийные качественные записи певцов . Или стихи ! Я их никогда не любила , всегда когда кто то начинал читать , мне было не по себе . Обычно это происходит когда кому то необходимо выразить свои чувства или же опозориться . Других вариантов я не вижу .
У кого еще так ? Или я одна такая особенная ))
Всем доброго утра )
Тапкометатель 3000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Брат
Чооо????
Дуся Пирожкова
Офигеть у вас проблемы...нам бы такое
Татьяна Иванова
Терпеть ненавидите?
И что вы делаете, когда такое случается?
Тапкометатель 3000В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Терпеть ненавидите?
И что вы делаете, когда такое случается?
СсылкаПожаловаться
Нууууу если есть возможность ухожу подальше , или если близкие люди говорю - не пой плиз , обижаются (особенно мама она думает она хорошо поет) но перестают на какое то время .
Татьяна ИвановаВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
Нууууу если есть возможность ухожу подальше , или если близкие люди говорю - не пой плиз , обижаются (особенно мама она думает она хорошо поет) но перестают на какое то время .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не терпеть ненавижу.
Это называется струсила и убежала.
Вот если бы вы его или её кетчупом измазали - это я понимаю.
Тапкометатель 3000В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так это не терпеть ненавижу.
Это называется струсила и убежала.
Вот если бы вы его или её кетчупом измазали - это я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненавижу но терплю ;)
Ага я его кетчупом или ее а она мне здачи а я слабая )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
Ненавижу но терплю ;)
Ага я его кетчупом или ее а она мне здачи а я слабая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парня охмури и скажи: если любишь - закопай её
♥Камелия♥
А я очень люблю поэзию) А также я с интересом читаю дебютные стихи наших форумчан и искренне радуюсь их талантам и способностям))
Комментарий удален.Почему?
Тапкометатель 3000В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Ха ХА забавно я и сама петь люблю (в наушниках , пока никто не палит) , но не люблю когда делает кто то другой )))
Тапкометатель 3000
Ха ХА забавно я и сама петь люблю (в наушниках , пока никто не палит) , но не люблю когда делает кто то другой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не снимай наушники никогда - и все ок!
Вуаль
Вот тоже не люблю самодеятельность.
Не знаю, почему так. Наверно, у самой куча комплексов...
Тапкометатель 3000В ответ на Вуаль
Вуаль
Вот тоже не люблю самодеятельность.
Не знаю, почему так. Наверно, у самой куча комплексов...
СсылкаПожаловаться
Вот вот именно самодеятельность )))
Да не в комплексах дело а в несовершенстве самодеятельности и самонадеянности исполняемого )
Любовь Лисовская
Ну, это понятно- при записи все фальшивые и неловкие нотки стирают, а вживую - редко кто может качественно прочитать или пропеть. Да и слушателям надо также настроиться на , выбранную автором или исполнителем ,волну.
Тапкометатель 3000В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, это понятно- при записи все фальшивые и неловкие нотки стирают, а вживую - редко кто может качественно прочитать или пропеть. Да и слушателям надо также настроиться на , выбранную автором или исполнителем ,волну.
СсылкаПожаловаться
По этой же причине не люблю и концерты . Ходила на Натали в 2000 х годах , было очень неловко , пришлось уйти раньше .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
По этой же причине не люблю и концерты . Ходила на Натали в 2000 х годах , было очень неловко , пришлось уйти раньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня неприятно поразила игра Ирины Мирошниченко в театре. Еле высидела и ушла в антракте, кстати, со мной ушла треть зала! (( А в фильмах совсем неплохо смотрится, видимо, после десятка дублей.
Тапкометатель 3000В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А меня неприятно поразила игра Ирины Мирошниченко в театре. Еле высидела и ушла в антракте, кстати, со мной ушла треть зала! (( А в фильмах совсем неплохо смотрится, видимо, после десятка дублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой театр вообще не мое , всегда помалкиваю когда говорят что влюбились в театр и все такое , я ходила несколько раз но не влюбилась))) Видимо я плохой петербуржец )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тапкометатель 3000
Тапкометатель 3000
Ой театр вообще не мое , всегда помалкиваю когда говорят что влюбились в театр и все такое , я ходила несколько раз но не влюбилась))) Видимо я плохой петербуржец )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Или уж по классическим канонам , или вообще никак!
Особенно современные веяния Виктюка
!
Яков Соколов
Ну потому что петь начинают как правило под шофе и те,у кого медведь изрядно по ушам потоптался.
Про поэзию вообще молчу,тут вот некоторые пыжатся,ахинею всякую пишут,даже про себя читать тошно это де...мо
Тапкометатель 3000В ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Ну потому что петь начинают как правило под шофе и те,у кого медведь изрядно по ушам потоптался.
Про поэзию вообще молчу,тут вот некоторые пыжатся,ахинею всякую пишут,даже про себя читать тошно это де...мо
СсылкаПожаловаться
Согласна )
Комментарий удален.Почему?
Тапкометатель 3000В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?

Класс я не одна ))
Марфа
Я с Вами! "Стишок на стульчике" забавен из уст ребёнка до пяти лет у елки, все остальное - жуть жуткая.
Alice
Сами пойте фальшивым голосом заглушая всех вокруг.
Тапкометатель 3000
Всегда жутко бесило когда в Сибири у бабушки в селе , мы собравшись семьей , тети дяди и все все , за большим столом , взрослые через некоторе время и после пузыря бабушкиного самогона начинали завывать :"Напилааааася я пьяяяяааанааа......Не дойдуууу я до доооомааа " , я подходила и тихонько маме говорила , мама пожалуйста не пой (для меня это выглядело слишком позорным) , а она отмахнувшись завывала еще громче : " довелаааа меня тропка даааальня до вишневого сааадааа " .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем