Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть ради ребенка

Стоит ли оставаться с человеком, если в отношениях напрягает уже все, а ребёнок очень любит отца. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
a a
сколько лет ребенку?
Ольга Корнеева
Конечно не стоит. У ребенка отца никто не отнимает, пусть навещает, гуляет, берет к себе в гости
Ольга Корнеева
Конечно не стоит. У ребенка отца никто не отнимает, пусть навещает, гуляет, берет к себе в гости
СсылкаПожаловаться
а все отцы прям пылают желанием приходить к детям..
ВасилисаВ ответ на a a
a a
а все отцы прям пылают желанием приходить к детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда им и дорога значит......
a aВ ответ на Василиса
Василиса
туда им и дорога значит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всё так однозначно
ВасилисаВ ответ на a a
a a
не всё так однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпите тогда, насилуйте себя, это ваш выбор)))
a aВ ответ на Василиса
Василиса
Терпите тогда, насилуйте себя, это ваш выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашла терпилу)))
Ольга КорнееваВ ответ на a a
a a
а все отцы прям пылают желанием приходить к детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пылает, пусть вообще валит подальше. ребенок поплачет и забудет. лучше никакого папы, чем такой
Ольга Корнеева
не пылает, пусть вообще валит подальше. ребенок поплачет и забудет. лучше никакого папы, чем такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
категоричность здесь не подойдёт
Ольга КорнееваВ ответ на a a
a a
категоричность здесь не подойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет? почему не подойдет? я например не устраивающего меня первого мужа - весьма категорично выгнала, и дети не остановили. если мне на этого мужчину плевать и я решила в наших отношениях поставить точку, то все остальное меня не волнует ВООБЩЕ. а дети так же легко привыкнут к новому папе, и будут потом также обожать его. Проверено
Ольга Корнеева
почему нет? почему не подойдет? я например не устраивающего меня первого мужа - весьма категорично выгнала, и дети не остановили. если мне на этого мужчину плевать и я решила в наших отношениях поставить точку, то все остальное меня не волнует ВООБЩЕ. а дети так же легко привыкнут к новому папе, и будут потом также обожать его. Проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если со вторым не срастётся?
Ольга КорнееваВ ответ на a a
a a
а если со вторым не срастётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, срастется с третьим, четвертым...но жить с тем, кто меня не устраивает -я не буду
саломея роорВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
значит, срастется с третьим, четвертым...но жить с тем, кто меня не устраивает -я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не будете. а дети обязаны.
Ольга КорнееваВ ответ на саломея роор
саломея роор
вы не будете. а дети обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же, мнение детей учтем
саломея роорВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну почему же, мнение детей учтем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как же учтете, когда пишите :
дети не остановили
все остальное меня не волнует ВООБЩЕ. (цы)
Ольга КорнееваВ ответ на саломея роор
саломея роор
как же учтете, когда пишите :
дети не остановили
все остальное меня не волнует ВООБЩЕ. (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
имела в виду учтем при подборе нового папы) то, что не будем жить со старым - это не обсуждается)
ОльгаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
значит, срастется с третьим, четвертым...но жить с тем, кто меня не устраивает -я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть. Знаю одну с вашими принципами. С 19 лет скачет по замужествам... Один' второй' десятый. С каждым не то. И только бедная ее девчонка измучена бесконечными новыми любовями своей мамы. Как вы так живёт' вот офигеваю просто....
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга
Ольга
Офигеть. Знаю одну с вашими принципами. С 19 лет скачет по замужествам... Один' второй' десятый. С каждым не то. И только бедная ее девчонка измучена бесконечными новыми любовями своей мамы. Как вы так живёт' вот офигеваю просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никуда не скачу, всего лишь второй брак) А ваша знакомая делает ошибку, что каждого нового кавалера сразу тащит в загс и знакомит с ребенком. Я тоже многих перебрала, пока мужа искала, но ребенок их не видел...
ОльгаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я никуда не скачу, всего лишь второй брак) А ваша знакомая делает ошибку, что каждого нового кавалера сразу тащит в загс и знакомит с ребенком. Я тоже многих перебрала, пока мужа искала, но ребенок их не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Принципы' говорю' ваши... Эта лёгкость в переборе третьих и четвёртых поразила.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга
Ольга
Принципы' говорю' ваши... Эта лёгкость в переборе третьих и четвёртых поразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вообще человек легкий) на подъем легкий, на принятие решений легкий. я и места работы например также меняю. и места жительства. ни разу не пожалела ни о чем содеянном, ни в личной жизни, ни в профессиональной...
ОльгаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а я вообще человек легкий) на подъем легкий, на принятие решений легкий. я и места работы например также меняю. и места жительства. ни разу не пожалела ни о чем содеянном, ни в личной жизни, ни в профессиональной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С профессиональной частью согласна. Я тоже не морочусь. Не главное это. Но вот мои родные...это другое дело.
Лана Лазурная
Смотря что Вы терпите.
Василиса
Не стоит, никогда не пойму связи - терпеть и ребенок. Кто запрещает отцу общаться с ребенком - пусть приходит, забирает, общается.
.
Зависит от конкретного недостатка, который вы не переносите. Есть смысл обратиться к психологам
Виктория ххх
если ребенок видит один негатив и напряг, конечно, не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем