Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпилы женского пола. Диагноз?

Скажите уважаемые, стали бы вы терпеть мужа ради ребёнка/ детей? Вот читаю форум достаточно давно, сделала неутешительные выводы, что наши русские бабы не только дуры, но и великие терпилы. Опровергните или подтвердите собственными примерами из жизни.

Заранее спасибо за ответы.
Эля33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
а а
чего терпеть то надо?
Эля33В ответ на а а
а а
чего терпеть то надо?
СсылкаПожаловаться
У кого что- алкоголизм, рукоприкладство, измены, жмотничество, тирания. Список большой.
а аВ ответ на Эля33
Эля33
У кого что- алкоголизм, рукоприкладство, измены, жмотничество, тирания. Список большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извини меня, у кого алкаш запойный, а кому денег мало приносит..разница есть
Эля33В ответ на а а
а а
ну извини меня, у кого алкаш запойный, а кому денег мало приносит..разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет разницы. Понять не могу, почему русские бабы всё терпят??? Лично по мне- я не буду жить ни с алкашом, ни с лядуном, ни со жмотом, потому что себя не на помойке нашла.
Комментарий удален.Почему?
Эля33В ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, спасибо за разрешение, а то я живу и не знаю, кто бы мне разрешил)
Татьяна ИвановаВ ответ на Эля33
Эля33
Нет разницы. Понять не могу, почему русские бабы всё терпят??? Лично по мне- я не буду жить ни с алкашом, ни с лядуном, ни со жмотом, потому что себя не на помойке нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жмот - он какой?
а аВ ответ на Эля33
Эля33
У кого что- алкоголизм, рукоприкладство, измены, жмотничество, тирания. Список большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголики на*, садисту сама все роги обломаю, измены, в моём возрасте это уже не актуально, жмотничество...тоже смотря до каких размеров, тирания..где сядет там и слезет
Daria
согласна полностью. Тоже удивляет позиция, "да, он алкоголик/тиран и т.д., но ребенку ведь нужен отец". Ребенку нужно нормальное детство, без скандалов родителей,а когда такие проблемы, без скандалов не обойдется.
Но скорее всего это связано с тем,что тупо боятся перемен. это ведь оформлять развод, разъезжаться, быть одной (!), вот и сидят и терпят
Panthera tigris
Не знаю, что вам ответить, для меня это тоже загадка - почему наши женщины все терпят.
Panthera tigris
Не знаю, что вам ответить, для меня это тоже загадка - почему наши женщины все терпят.
СсылкаПожаловаться
Дуры с заниженной самооценкой? Как думаете? Просто я сделала вывод, что неважно, в полной семье выросла дама или нет, на терпимость это никак не влияет, терпят в обоих случаях.
Panthera tigrisВ ответ на Эля33
Эля33
Дуры с заниженной самооценкой? Как думаете? Просто я сделала вывод, что неважно, в полной семье выросла дама или нет, на терпимость это никак не влияет, терпят в обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенности нашего менталитета, наверное. Наплевательское отношение к себе, которое в девочках взращивается с детства. И полная зависимость от того, что скажет женщине соседка тетя Люба, хотя она и полная дура, и ей никто.
Panthera tigris
Особенности нашего менталитета, наверное. Наплевательское отношение к себе, которое в девочках взращивается с детства. И полная зависимость от того, что скажет женщине соседка тетя Люба, хотя она и полная дура, и ей никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как бы не припомню, чтобы меня мама воспитывала быть терпилой, но я многое вытерпела нехорошего от кавалеров по молодости, пока не поняла, что я вытворяю в своей жизни, разорвала этот порочный круг, через несколько лет встретила будущего мужа и поняла, что вот он- мой мужчина. Да, недостатки есть у всех, но крайностей нет, и слава Богу.
Panthera tigrisВ ответ на Эля33
Эля33
Да как бы не припомню, чтобы меня мама воспитывала быть терпилой, но я многое вытерпела нехорошего от кавалеров по молодости, пока не поняла, что я вытворяю в своей жизни, разорвала этот порочный круг, через несколько лет встретила будущего мужа и поняла, что вот он- мой мужчина. Да, недостатки есть у всех, но крайностей нет, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да девчонкам чуть ли не с рождения все, кому не лень, мозг выклевывают, соседки, мамины подруги, учителя, воспитатели и т.д., при этом у нас народ такой странный, склонность бесцеремонно лезть в чужую жизнь, интимную жизнь, почитай, почти у каждого есть, один вопрос: "Замуж не вышла?" чего стоит! Мама от всего этого оградить не может. А если девочка с этим сталкивается с детства, то хочет она, или нет, но на подсознательном уровне откладывается "Все так живут, это правильно". Потом большая сила воли нужна и мозг не помешает, чтобы все это осознать, себя переломить и заставить жить иначе, считаться со своими желаниями, ценить свою жизнь. Не каждая сможет. Вот то, что я вижу.
Panthera tigris
Да девчонкам чуть ли не с рождения все, кому не лень, мозг выклевывают, соседки, мамины подруги, учителя, воспитатели и т.д., при этом у нас народ такой странный, склонность бесцеремонно лезть в чужую жизнь, интимную жизнь, почитай, почти у каждого есть, один вопрос: "Замуж не вышла?" чего стоит! Мама от всего этого оградить не может. А если девочка с этим сталкивается с детства, то хочет она, или нет, но на подсознательном уровне откладывается "Все так живут, это правильно". Потом большая сила воли нужна и мозг не помешает, чтобы все это осознать, себя переломить и заставить жить иначе, считаться со своими желаниями, ценить свою жизнь. Не каждая сможет. Вот то, что я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень тонко подметили. Меня тоже окружение мучило, есть ли МЧ, почему замуж не выхожу, вышла замуж, замучили вопросом- когда родишь. И так из года в год, очень тяжело, когда давят. Особенно достали родители мужа, те вообще бестактные люди, им по фигу было до моих чувств, когда я им прямо в глаза уже говорила, что проблема в их сыне, а не во мне, в итоге забеременела, а особой радости уже не вижу, с какой стати тогда мозг мне выносить было. Бестолковые и недалёкие по сути люди.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я не терпила, чего и всем вам желаю. Моя дочка своего бывшего папу не помнит, общалась с ним только по телефону, когда он пытался выцыганить денег на пропой.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я не терпила, чего и всем вам желаю. Моя дочка своего бывшего папу не помнит, общалась с ним только по телефону, когда он пытался выцыганить денег на пропой.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Не надо терпеть ради ребёнка, потому что потом этот ребёнок спасибо не скажет, таких примером очень много, а клуши женского пола думают, что совершают подвиг.
ПроСТО Я
Потому что законы писаны средней рукой.
ПроСТО Я
Потому что законы писаны средней рукой.
СсылкаПожаловаться

Элиот***
Да, дурья среди баб хватает!
Маришка
Просто боятся что менять в своей жизни, им кажется что так живет большинство. Возможно с детства это заложено, когда у родителей были такие же отношения и считают это нормой.
Эля33В ответ на Маришка
Маришка
Просто боятся что менять в своей жизни, им кажется что так живет большинство. Возможно с детства это заложено, когда у родителей были такие же отношения и считают это нормой.
СсылкаПожаловаться
У меня мама пыталась простить измены отца, развелись, через 3 года попытались начать всё заново, но хватило ненадолго, разошлись окончательно, поэтому моя мать тоже терпила по сути. А вот я точно знаю, что измену терпеть не буду, если узнаю, соберу вещи и выставлю за порог, но надеюсь не пережить то, что пережила моя мама.
Helen Stephan
А вы что не стали терпеть? И раз русские бабы терпилы, то вы какая?
Эля33В ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
А вы что не стали терпеть? И раз русские бабы терпилы, то вы какая?
СсылкаПожаловаться
Я тоже терпила по сути) Но у моего мужа, слава Богу нет крайностей, которые я бы стала терпеть, тем более ради ребёнка.
Helen StephanВ ответ на Эля33
Эля33
Я тоже терпила по сути) Но у моего мужа, слава Богу нет крайностей, которые я бы стала терпеть, тем более ради ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем