Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпимость в браке

Почему современные пары чуть что сразу бегут разводиться? Даже на форуме каждая вторая советует чуть что не так-то сразу в ЗАГС бежать? Так можно до бесконечности бегать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЭнДжойR
Если по каждому форумному совету бегать - ноги до колен сотрешь
татьяна поповаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Если по каждому форумному совету бегать - ноги до колен сотрешь
СсылкаПожаловаться

Хулиганка
надо жить своим умом, а не форумной стаей)
Хулиганка В ответ на Хулиганка
Хулиганка
надо жить своим умом, а не форумной стаей)
СсылкаПожаловаться
а можно еще, пойти с десятого этажа попрыгать...
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
а можно еще, пойти с десятого этажа попрыгать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже пробовал, не интересно, и ноги отшибает-)
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я уже пробовал, не интересно, и ноги отшибает-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже по совету форума?))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
тоже по совету форума?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниии, я тут совсем недавно, по совету друзей
Диана Пересветова
Какое-то резкое заявление. Прямо все бегут? Статистика разводов конечно грустная. Вы что конкретно хотите обсудить?
Диана Пересветова
Какое-то резкое заявление. Прямо все бегут? Статистика разводов конечно грустная. Вы что конкретно хотите обсудить?
СсылкаПожаловаться
Что каждая современная пара, вступая в брак, заранее настроена на развод, разве это нормально?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Что каждая современная пара, вступая в брак, заранее настроена на развод, разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы по-другому сформулировала - далеко не каждая современная пара, вступая в брак, к нему готова.
ЛитотаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я бы по-другому сформулировала - далеко не каждая современная пара, вступая в брак, к нему готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, но и раньше не все были го товы, но по первому "что-то не так". разводиться не мчались.
Night FuryВ ответ на Литота
Литота
Верно, но и раньше не все были го товы, но по первому "что-то не так". разводиться не мчались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что раньше к разводу относились иначе - это был позором и что-то неприемлемое, к счастью времена изменились и теперь не надо терпеть побои супруга в страхе, что тебя потом заплюют в обществе за развод....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что раньше к разводу относились иначе - это был позором и что-то неприемлемое, к счастью времена изменились и теперь не надо терпеть побои супруга в страхе, что тебя потом заплюют в обществе за развод....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побои-это крайность, конечно и редкость
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Побои-это крайность, конечно и редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая 4-я семья в РФ, более 10000 женщин гибнет ежегодно - редкость?????????????
ЛитотаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что раньше к разводу относились иначе - это был позором и что-то неприемлемое, к счастью времена изменились и теперь не надо терпеть побои супруга в страхе, что тебя потом заплюют в обществе за развод....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о побоях, разумеется и не столько в отношении к разводу, сколько к браку. Женились, чтобы жить, а не скакать туда-сюда.
Ольга ВасильеваВ ответ на Литота
Литота
Верно, но и раньше не все были го товы, но по первому "что-то не так". разводиться не мчались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше-это когда? При социализме что ли?
Ольга Васильева
Раньше-это когда? При социализме что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы.
Елена ПоповаВ ответ на Литота
Литота
Верно, но и раньше не все были го товы, но по первому "что-то не так". разводиться не мчались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше был строй, по нему и жили. А сейчас уже 25 лет что хочу, то и ворочу.
Елена Попова
Раньше был строй, по нему и жили. А сейчас уже 25 лет что хочу, то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно "ворочу";)
Оксана ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Я бы по-другому сформулировала - далеко не каждая современная пара, вступая в брак, к нему готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком рафинированная сегодня молодежь....
ОльгаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
слишком рафинированная сегодня молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рафинированной ее тяжело назвать' а вот инфантильной-да..
Night FuryВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
слишком рафинированная сегодня молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не готовая брать на себя ответственность
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что каждая современная пара, вступая в брак, заранее настроена на развод, разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стала бы так категорично заявлять. Не думаю, что вступая в брак, молодежь сразу же думает о разводе. Всё-таки любовь никто не отменял. Пожили вместе, поняли, что совершенно разные люди - разошлись. Не вижу в этом криминала. Это гораздо лучше, чем терпеть рядом нелюбимого и неинтересного тебе человека.
Диана Пересветова
Не стала бы так категорично заявлять. Не думаю, что вступая в брак, молодежь сразу же думает о разводе. Всё-таки любовь никто не отменял. Пожили вместе, поняли, что совершенно разные люди - разошлись. Не вижу в этом криминала. Это гораздо лучше, чем терпеть рядом нелюбимого и неинтересного тебе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пожить вместе для начала чтобпонять а не бежать жениться первым делом?)
Или понятно может стать прям только после брака?)
Диана ПересветоваВ ответ на Eva Gris
Eva Gris
а пожить вместе для начала чтобпонять а не бежать жениться первым делом?)
Или понятно может стать прям только после брака?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я совершенно не против, чтобы молодые люди сначала пожили, а потом уже оформляли свои отношения. И сейчас многие так делают. По мне - так это ответственный подход к отношениям, к самому понятию семьи. Но это не универсальный вариант, для многих пожить без регистрации - невозможный случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем