Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2012, Главная форумов

Терпящим посвящается

Одна знакомая девушка, человек очень светлый, участник кучи общественных движений по защите детей, сборам средств на лечение и т.д. рассказала недавно, что оказывается уже несколько лет не общается со своими родителями. Причиной является то, что все ее детство, сколько она помнит свою семью, ее родители постоянно ругались, ссорились, устраивали страстные скандалы- в общем, итальянская страсть. А если и были месяцы примирия - дух бури витал в воздухе. Но родители ни в коем случае не разводились- что вы что вы, дети же!Итогом стало то, что при первой возможности знакомая слиняла из отчего дома и всяческую связь с родителями прекратила. Они , кстати, в конце концов все таки разбежались.
Я считаю, хороший пример тем людям, которые терпят друг друга ради детей.
Детям то этого не нужно абсолютно.
Как говорится, ведь вы этого достойны! (с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Изя Штольцман
А чего кричать надо?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
А чего кричать надо?
СсылкаПожаловаться
Ну тут любят кричать)) или писать всякие глупости типа давайте танцевать в теме про самоубийство и тд))
СсылкаПожаловаться
А чего кричать-то ? Моей подруге тоже дочь в 14 лет заявила "и какого ты с ним до сих пор не развелась?" Она тоже "ради ребенка" терпела.
СсылкаПожаловаться
А чего кричать-то ? Моей подруге тоже дочь в 14 лет заявила "и какого ты с ним до сих пор не развелась?" Она тоже "ради ребенка" терпела.
СсылкаПожаловаться
Уберу я это кричать. Видимо, с конца все читают)
СсылкаПожаловаться
Эва
Уберу я это кричать. Видимо, с конца все читают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да нет. Это о том, что тапок не будет
СсылкаПожаловаться
Елена
Аргумент "ради детей " уже давно с пошлым душком , нать больше фантазировать , искать новые формы )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Аргумент "ради детей " уже давно с пошлым душком , нать больше фантазировать , искать новые формы )))
СсылкаПожаловаться
Э?
СсылкаПожаловаться
Эва
Э?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немедленно примите мотилиум )))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Английское ЧЮ))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не здесь,пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Не здесь,пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ага вон что с человеком деется )))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звиняюсь, мотилиум от чего помогает?
СсылкаПожаловаться
Звиняюсь, мотилиум от чего помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от поносу
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
))))...
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Уже писала,дети это благовидный предлог объяснить окружающим,почему вы до сих пор вместе с этим недостойным человеком. Не сказать же,что в кайф скандалы и мордобития....
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Уже писала,дети это благовидный предлог объяснить окружающим,почему вы до сих пор вместе с этим недостойным человеком. Не сказать же,что в кайф скандалы и мордобития....
СсылкаПожаловаться
материальный аспект до кучи )
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего и он )
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2

1000000000% ))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
Ну или лень менять что-то.
СсылкаПожаловаться
Эва
Ну или лень менять что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лень не верю. Скорее выгода,материальная и психологическая, нездоровые зависимые отношения.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
В лень не верю. Скорее выгода,материальная и психологическая, нездоровые зависимые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень бывает- перенастроить свои мысли, свою жизнь, свои привычки- это же труд.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мой приятель в 16 лет по залету женился, когда сыну было 25, он заявил, что сам бы никогда ради ребенка с женой жить не стал....Короче, папаня ушел в загул, хотя и так всю жизнь жене изменял с удовольствием ))))))) А теперь вооще отрывается по полной
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мой приятель в 16 лет по залету женился, когда сыну было 25, он заявил, что сам бы никогда ради ребенка с женой жить не стал....Короче, папаня ушел в загул, хотя и так всю жизнь жене изменял с удовольствием ))))))) А теперь вооще отрывается по полной
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Официальный загул значит, а до этого был нелегальный)))
СсылкаПожаловаться
Эва
Официальный загул значит, а до этого был нелегальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь он типа живет для себя и пофиг все остальные )))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
идиот отец, что такое сыну сказал...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru