Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпящим посвящается

Одна знакомая девушка, человек очень светлый, участник кучи общественных движений по защите детей, сборам средств на лечение и т.д. рассказала недавно, что оказывается уже несколько лет не общается со своими родителями. Причиной является то, что все ее детство, сколько она помнит свою семью, ее родители постоянно ругались, ссорились, устраивали страстные скандалы- в общем, итальянская страсть. А если и были месяцы примирия - дух бури витал в воздухе. Но родители ни в коем случае не разводились- что вы что вы, дети же!Итогом стало то, что при первой возможности знакомая слиняла из отчего дома и всяческую связь с родителями прекратила. Они , кстати, в конце концов все таки разбежались.
Я считаю, хороший пример тем людям, которые терпят друг друга ради детей.
Детям то этого не нужно абсолютно.
Как говорится, ведь вы этого достойны! (с)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Изя Штольцман
А чего кричать надо?
Изя Штольцман
А чего кричать надо?
СсылкаПожаловаться
Ну тут любят кричать)) или писать всякие глупости типа давайте танцевать в теме про самоубийство и тд))
Елена Бахметьева
А чего кричать-то ? Моей подруге тоже дочь в 14 лет заявила "и какого ты с ним до сих пор не развелась?" Она тоже "ради ребенка" терпела.
Елена Бахметьева
А чего кричать-то ? Моей подруге тоже дочь в 14 лет заявила "и какого ты с ним до сих пор не развелась?" Она тоже "ради ребенка" терпела.
СсылкаПожаловаться
Уберу я это кричать. Видимо, с конца все читают)
Елена БахметьеваВ ответ на Эва
Эва
Уберу я это кричать. Видимо, с конца все читают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да нет. Это о том, что тапок не будет
Елена
Аргумент "ради детей " уже давно с пошлым душком , нать больше фантазировать , искать новые формы )))
ЭваВ ответ на Елена
Елена
Аргумент "ради детей " уже давно с пошлым душком , нать больше фантазировать , искать новые формы )))
СсылкаПожаловаться
Э?
ЕленаВ ответ на Эва
Эва
Э?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немедленно примите мотилиум )))
ЭваВ ответ на Елена
Елена
немедленно примите мотилиум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Английское ЧЮ))
MAKITA-2018В ответ на Елена
Елена
немедленно примите мотилиум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не здесь,пожалуйста.)))
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не здесь,пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага вон что с человеком деется )))
алексеева маринаВ ответ на Елена
Елена
немедленно примите мотилиум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звиняюсь, мотилиум от чего помогает?
алексеева марина
Звиняюсь, мотилиум от чего помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от поносу
Кама LаdyВ ответ на Елена
Елена
Аргумент "ради детей " уже давно с пошлым душком , нать больше фантазировать , искать новые формы )))
СсылкаПожаловаться
))))...
Изя Штольцман
Уже писала,дети это благовидный предлог объяснить окружающим,почему вы до сих пор вместе с этим недостойным человеком. Не сказать же,что в кайф скандалы и мордобития....
Изя Штольцман
Уже писала,дети это благовидный предлог объяснить окружающим,почему вы до сих пор вместе с этим недостойным человеком. Не сказать же,что в кайф скандалы и мордобития....
СсылкаПожаловаться
материальный аспект до кучи )
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
материальный аспект до кучи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего и он )
Кама LаdyВ ответ на Елена
Елена
материальный аспект до кучи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материальный аспект до кучи )

1000000000% ))))
Изя Штольцман
Уже писала,дети это благовидный предлог объяснить окружающим,почему вы до сих пор вместе с этим недостойным человеком. Не сказать же,что в кайф скандалы и мордобития....
СсылкаПожаловаться
Ну или лень менять что-то.
Изя ШтольцманВ ответ на Эва
Эва
Ну или лень менять что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лень не верю. Скорее выгода,материальная и психологическая, нездоровые зависимые отношения.
Изя Штольцман
В лень не верю. Скорее выгода,материальная и психологическая, нездоровые зависимые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень бывает- перенастроить свои мысли, свою жизнь, свои привычки- это же труд.
Мюмзик
Мой приятель в 16 лет по залету женился, когда сыну было 25, он заявил, что сам бы никогда ради ребенка с женой жить не стал....Короче, папаня ушел в загул, хотя и так всю жизнь жене изменял с удовольствием ))))))) А теперь вооще отрывается по полной
ЭваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой приятель в 16 лет по залету женился, когда сыну было 25, он заявил, что сам бы никогда ради ребенка с женой жить не стал....Короче, папаня ушел в загул, хотя и так всю жизнь жене изменял с удовольствием ))))))) А теперь вооще отрывается по полной
СсылкаПожаловаться
Официальный загул значит, а до этого был нелегальный)))
МюмзикВ ответ на Эва
Эва
Официальный загул значит, а до этого был нелегальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь он типа живет для себя и пофиг все остальные )))))))
Не сахарВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой приятель в 16 лет по залету женился, когда сыну было 25, он заявил, что сам бы никогда ради ребенка с женой жить не стал....Короче, папаня ушел в загул, хотя и так всю жизнь жене изменял с удовольствием ))))))) А теперь вооще отрывается по полной
СсылкаПожаловаться
идиот отец, что такое сыну сказал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем