Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терракт в Домодедово((

Мои соболезнования москвичам....
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
117181920
Юлия Чернова
Заметьте,что взрывы происходят исключительно в местах скопления невинных людей,почему Думу не взрывают?Значит их безопасность возможно обеспечить,а нашу нет?
незабудкаВ ответ на Юлия Чернова
Юлия Чернова
Заметьте,что взрывы происходят исключительно в местах скопления невинных людей,почему Думу не взрывают?Значит их безопасность возможно обеспечить,а нашу нет?
СсылкаПожаловаться
+++++++++100000000000000
Наталья Калмыкова
Соболезную родным всех погибших и пострадавшим людям(((...
Oksana
ob etom terakte znali zaranie i ni4ego be sdelali..
est dela u mentov povaznee. naprimer gonaca za nes4astnimi bezdomnimi sobakami i ubivat ih, vmesto etih virodkov ha4evskih..
Anna
жаль безвинно убиенных...соболезную....
но я не понимаю эти миллионые компенсации. Почему бы эти деньги не пустить на ту же безопасность, или неужели больные дети и инвалиды не нуждаются сейчас при жизни? а бабки замерзающие в своих квартирах? не понимаю!...
незабудкаВ ответ на Anna
Anna
жаль безвинно убиенных...соболезную....
но я не понимаю эти миллионые компенсации. Почему бы эти деньги не пустить на ту же безопасность, или неужели больные дети и инвалиды не нуждаются сейчас при жизни? а бабки замерзающие в своих квартирах? не понимаю!...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю...Заткнуть рот?!!
SKART
вот так и живём, борьба кланов.
Татьяна СветСолнца
Москвичи, белорусы скорбят вместе с вами...
Вчера новость про терракт была №1 на всех наших каналах. Я живу в небольшом провинциальном городке, где у практически у каждой семьи есть в Москве родственники и знакомые, поэтому страх сейчас один у всех.
Ведьмочка
Потому что в стране террористов тоже могут быть потери ни с чем собо и не связанные, Для разминки мозгов правительства. Причём обоих стран. А вообще это ужасно, и вмирное время люди гибнут пачками по глупости своей а провительству хоть бы что. Все в погоне за баблом, а в итоге ждёт облом.
Elizaveta
Где взять номера счетов пострадавших? Кто-нибудь знает, как их достать?
Голубая М*
Политики играют , люди страдают.
Страшно за детей, обидно за всех нас - давят как тараканов...
Incognito ergo sum
Все так и уйдет в соболезнования. Взрывают уже 10 (ДЕСЯТЬ !!!) лет. Но как не было эффективной системы защиты людей в общественных местах, так и нет. Вопрос: на что тратятся деньги налогоплательщиков (то есть наши), если мы так и остаемся заложниками тех, кто беспрепятственно и регулярно устраивает взрывы? Сейчас найдут стрелочников. А надо создавать работоспособную систему, а не менять название с КГБ на ФСБ и с милиции на полицию.
жанна першинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все так и уйдет в соболезнования. Взрывают уже 10 (ДЕСЯТЬ !!!) лет. Но как не было эффективной системы защиты людей в общественных местах, так и нет. Вопрос: на что тратятся деньги налогоплательщиков (то есть наши), если мы так и остаемся заложниками тех, кто беспрепятственно и регулярно устраивает взрывы? Сейчас найдут стрелочников. А надо создавать работоспособную систему, а не менять название с КГБ на ФСБ и с милиции на полицию.
СсылкаПожаловаться
да уж тут вы правы..
Incognito ergo sum
Все так и уйдет в соболезнования. Взрывают уже 10 (ДЕСЯТЬ !!!) лет. Но как не было эффективной системы защиты людей в общественных местах, так и нет. Вопрос: на что тратятся деньги налогоплательщиков (то есть наши), если мы так и остаемся заложниками тех, кто беспрепятственно и регулярно устраивает взрывы? Сейчас найдут стрелочников. А надо создавать работоспособную систему, а не менять название с КГБ на ФСБ и с милиции на полицию.
СсылкаПожаловаться
Имитация кипучей деятельности с рассказами об этом на ночь в новостях.
Incognito ergo sum
Все так и уйдет в соболезнования. Взрывают уже 10 (ДЕСЯТЬ !!!) лет. Но как не было эффективной системы защиты людей в общественных местах, так и нет. Вопрос: на что тратятся деньги налогоплательщиков (то есть наши), если мы так и остаемся заложниками тех, кто беспрепятственно и регулярно устраивает взрывы? Сейчас найдут стрелочников. А надо создавать работоспособную систему, а не менять название с КГБ на ФСБ и с милиции на полицию.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что Вы со мной не согласитесь, но скажу ))) На мой взгляд, это выборы. Ну зачем искать новую схему, если эта работала? Формирование общественного мнения ("мочить в сортире";), небольшая победеносная война на Кавказе, рейтинг взлетает, импортные наблюдатели на выборах претензий не имеют. Чеченцы всегда брали на себя ответственность за акт устрашения, иначе он теряет смысл. Только Радуев чужое присвоил один раз, а Буденовск, Беслан, Норд-Ост - всегда были выдвинуты требования.А вот перед выборами взрывы - что-то никто ответственность на себя не брал. А это не в чеченском характере, менталитете, если хотите. Он же не поменялся со времен имама Шамиля. Плохо все, и сколько еще времени на взрывы - аж больше года.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем