Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терракт в Домодедово((

Мои соболезнования москвичам....
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Кармен
присоединяюсь..
Светит месяц, светит ясный
там наверное не только москвичи были....
присоединяюсь
Светит месяц, светит ясный
там наверное не только москвичи были....
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю почему москвичам только? всем соболезнования
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я думаю почему москвичам только? всем соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что взрывают в Москве! что ж Вы такая гадкая-то? у людей горе! а она нет, но свои три копейки вставит!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что взрывают в Москве! что ж Вы такая гадкая-то? у людей горе! а она нет, но свои три копейки вставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрывают не только в Москве если что!!!а погибло много иностранных граждан.что только москвичи люди по вашему? я только поправила что всех людей жалко, в чем я гадкая здесь? даже если взрывы в москве, погибают разные люди, что будет жалеть только избранных?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
взрывают не только в Москве если что!!!а погибло много иностранных граждан.что только москвичи люди по вашему? я только поправила что всех людей жалко, в чем я гадкая здесь? даже если взрывы в москве, погибают разные люди, что будет жалеть только избранных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почему избранных??? просто ваши замкадные гадости уже надоели!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да почему избранных??? просто ваши замкадные гадости уже надоели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои замкадные гадости? это вы про что?я вот не разделяю людей на замкадных и москвичей.вы меня оскорбляете необоснованно.
я написала только, что жаль всех людей пострадавших. не только москвичей,но и остальных. везде есть хорошие, ни в чем неповинные люди и жалко человека в такой ситуации независимо от места его жительства. в чем я не права?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мои замкадные гадости? это вы про что?я вот не разделяю людей на замкадных и москвичей.вы меня оскорбляете необоснованно.
я написала только, что жаль всех людей пострадавших. не только москвичей,но и остальных. везде есть хорошие, ни в чем неповинные люди и жалко человека в такой ситуации независимо от места его жительства. в чем я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да потому что "МОСКВИЧ" уже стало звучать чуть ли не как ругательство! людей безумно жалко ВСЕХ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что "МОСКВИЧ" уже стало звучать чуть ли не как ругательство! людей безумно жалко ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверьте я хоть и не москвичка,но в корне не согласна с тем,что москвич как ругательство,для некоторых возможно,но это люди говорят либо от зависти либо еще от злобы какой. если вы поняли мои слова в таком свете, то это неверно. вот лично мое отношение очень хорошее к ним. так что зря вы меня гадкой назвали, задели сильно если честно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
поверьте я хоть и не москвичка,но в корне не согласна с тем,что москвич как ругательство,для некоторых возможно,но это люди говорят либо от зависти либо еще от злобы какой. если вы поняли мои слова в таком свете, то это неверно. вот лично мое отношение очень хорошее к ним. так что зря вы меня гадкой назвали, задели сильно если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, наверно погорячилась, просто уже надоели эти нападки на тех, кому "посчастливилось" родиться москвичами....мир, труд, май?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
извините, наверно погорячилась, просто уже надоели эти нападки на тех, кому "посчастливилось" родиться москвичами....мир, труд, май?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так и подумала,что вы меня просто не так поняли. бывает))) мир конечно,мы за него))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что взрывают в Москве! что ж Вы такая гадкая-то? у людей горе! а она нет, но свои три копейки вставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там действительно, в отличие от предыдущих терактов, пострадали не только жители Москвы и Подмосковья, а люди со всей России и иностранцы. Мои соболезнования всем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что взрывают в Москве! что ж Вы такая гадкая-то? у людей горе! а она нет, но свои три копейки вставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 из 35-ти погибших - иностранцы
Корнева Любовь
Мои соболезнования семьям погибших тоже, страшно подумать, какое горе.
АлексаВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Мои соболезнования семьям погибших тоже, страшно подумать, какое горе.
СсылкаПожаловаться
Я вШОКЕ а власть опять словоблудствуют
dintra leis
Я плачу... даже выпила....
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я плачу... даже выпила....
СсылкаПожаловаться
Жалко нас всех. Мы же как овцы на заклание....
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Жалко нас всех. Мы же как овцы на заклание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко нас всех. Мы же как овцы на заклание....

Почему как?
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Жалко нас всех. Мы же как овцы на заклание....

Почему как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сальмуша, ну понятно на работу в своей капсуле тошнишь, а аэропорт??? Везде, кругом готовы нас уебошить((
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальмуша, ну понятно на работу в своей капсуле тошнишь, а аэропорт??? Везде, кругом готовы нас уебошить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя, я в прямом смысле, все мы и есть те пресловутые овечки на заклание((( Уебошат и глазом не моргнут.
вячеслав васильевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальмуша, ну понятно на работу в своей капсуле тошнишь, а аэропорт??? Везде, кругом готовы нас уебошить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь, наш человек (да и не только наш) может погибнуть по различным, в том числе и вроде бы обыденным причинам. Нужно стараться соблюдать технику безопасности ведь кто-то может выехать на встречную полосу, а кому-то захочется подорвать себя в толпе людей, которые совершенно случайно оказались с ним рядом. Будем стараться принимать разумные меры предосторожности.
Котя МотяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не волнуйтесь, наш человек (да и не только наш) может погибнуть по различным, в том числе и вроде бы обыденным причинам. Нужно стараться соблюдать технику безопасности ведь кто-то может выехать на встречную полосу, а кому-то захочется подорвать себя в толпе людей, которые совершенно случайно оказались с ним рядом. Будем стараться принимать разумные меры предосторожности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем, согласна)))
вячеслав васильевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Будем, согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Будем делать, что от нас зависит, а там что бог даст.
каринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Жалко нас всех. Мы же как овцы на заклание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно подмечено
OlgaOlgaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я плачу... даже выпила....
СсылкаПожаловаться
я тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем