Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террариум с муравьями..

В моду входит заводить дома или в офисе террариум с муравьями. Они из подручного материала создают свой дом - муравейник, за ними интересно наблюдать, у муравьев своя иерархия и разделение обязанностей. Хотели бы вы дома иметь такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
ты мне вот что посоветуй...я тут нечаянно нажала на кнопку ""дружить"", хотя знать не знаю кто это, как убрать из дружбы ?
Александр ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ты мне вот что посоветуй...я тут нечаянно нажала на кнопку ""дружить"", хотя знать не знаю кто это, как убрать из дружбы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ,как бы,не работаю в скорой компьюторной помощи
ПроСТО ЯВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я ,как бы,не работаю в скорой компьюторной помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже сама сообразила....
Александр ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
уже сама сообразила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодца,там всё просто,токмо надоть подумать и приложить немножко своего труда
Елена
нет, я стандартных млекопитающих для дома предпочту, таких как кошка или собака, ну рыбки или питон это максимум)
Datura
Боже упаси, насекомые- это мерзко.Из модной живности скорее Енота заведу для компании моему Ротвейлеру, будут вместе шуршать бумажками (любимая домашняя развлекуха моего нынешнего Пса- стырить со стола или тумбочки какой-нибудь чек и его аккуратненько носом поддевать, чтобы он по полу двигался и тихонечко ШУРШАЛ.).
Василиса
В детстве такую фигню на природоведении делали ещё.
Elena Ilyhina
мода сейчас на все и кто то на этом делает деньги...Вам то зачем эту моду держать в доме..смотреть как они ползают..создают свою иерархию....но их ведь надо правильно содержать..кормить..обезопасить а где есть гарантия что у Вас незаметно выскочат эти муравьишки...расползутся...размножатся и тогда Вам придется жить на муравьиной куче....истребить их будет сложно...тогда Вы сами на своей шкуре познаете муравьиные прелести..а это Вам надо.....поэтому не смотрите на моду так как дается кем то в угоду себе а не Вам....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем