Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

территория для мужчин

Милые женщины, как Вы думаете у мужчин должна быть своя территория на которую нам женщинам (во избежании лишних проблем) лучше не соваться. И что по этому поводу думают мужчины,есть ли вещи которые не стоит нам знать.
ЯНатальЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Женька
Я считаю, что у каждого должна быть " своя суверенная территория". Оба супруга должны иметь возможность когда-то побыть "без" семьи.
Мой муж ездит на рыбалку. Там он просто отдыхает. И не отчитывается передо мной о том, действительно ли он на рыбалке или еще где. А я не заморачиваюсь подозрениями.
Я тоже иногда "зависаю" в подружками в какой-нибудь кафешке. И мужа просто предупреждаю, что сегодня задержусь с девчонками. И муж не устраивает по этому поводу допросов и истерик.
Зато оба имеем возможность отдохнуть друг от друга. И это нормально.
Комментарий удален.Почему?
ЯНатальЯВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочки как же Вы правы, но ведь иногда что то так сосет под "ложечкой" и дурацкие мысли в голове.
Комментарий удален.Почему?
ЯНатальЯВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да кто же его знает, где его может носить. У него периодически кто то появляется. Сел в машину и уехал куда,зачем - все равно не скажет.
Hadas
А как же, должна быть, конечно. У всех людей должна быть, а мужчина - тоже человек:))).
Комментарий удален.Почему?
Заводная Птица-Грустная СиницаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На тему оскорблений - кто обзывается, тот сам так называется! ))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неааааа, я все же склонна рискнуть и предполагать, что вы тоже люди:)). Д а и то сказать - мало какой мужчина травкой единой питается, стало быть, козлы да бараны по рациону отпадают. Еду по помойкам чтоб мужчина себе искал и находил - на такую роскошь мы и не надеемся, вам что повкуснее да посвежее подавай - стало быть, облезлые коты тоже не подходят... Наверное, все же вы люди:))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Успокоить - это завсегда:)))!
Светлана Бурмистрова
Этот вопрос шире: должен ли человек в браке оставаться человеком? Со своими индивидуальными интересами и пристрастиями, не совпадающими с интересами и пристрастиями супруга? По-моему, очевидно да. Хотя бы потому, что один из них - мужчина, другой - женщина и у них разный склад ума. И умные женщины дают время своим мужьям заниматься тем, чем им хочется, и не интересно жене, используя это время для своих любимых занятий, которые не интересны мужу.
Елена Середа
Без личной территорри крышу снесет. Жена превратится в клушку, а муж в домашнего тирана.
Lucky
Я считаю, что у мужчины должно быть своё личное пространство и личная жизнь, отдельная от своей женщины. Как впрочем и у женщины. Иначе им будут неинтересны друг другу.
Долорес Клейборн
А по-моему, личное пространство ограничивается работой. Свободное время мне приятнее проводить вместе со второй половинкой. Личное пространство для меня - возможность не общаться, если мне того хочется. То есть я могу, например, полежать с книгой или посидеть в инете, если мне не хочется разговаривать. Но все равно считаю это совместным времяпрепровождением, т.к. любимый рядышком сопит на диване, а я смотрю на него, и как-то теплее становится на душе. А вообще все "праздники-пьянки-гулянки", все "погулять-попить пивка-пообщаться" предпочитаем осуществлять вместе. Но здесь есть одно большое "но": это должно устраивать обоих партнеров. Если одного (не важно, мужчину или женщину) не устраивает такая ситуация, то стоит рассмотреть вопрос о возможности раздельного проведения части досуга.
Insu
Мы много времени проводим вне дома: работа, учеба, бизнес и т.д. Но и мне и мужу иногда хочется побыть дома так ,чтобы тебе не дергали ни дети, ни вторая половина. Всем иногда нужно побыть в одиночестве. Я в таких случаях устраиваюсь в спальне и закрываю дверь. Муж устраивается в кабинете в любимом кресле. Я не беспокою мужа и детям не разрешаю донимать папу, пока папа не встанет с кресла. Муж также старается не беспокоить меня и сам занимается детьми и прочие делами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем