Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Территория добра

Как то заметила, что люди на одной территории со мной меня раздражают. За очень редким исключением. Цитируя Литвинову - "Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль.". А вот кошки - другое дело. Ведь мы не только их терпим, но и предупреждаем их желания, радуемся их радостям, огорчаемся их бедам. Казалось бы почему? Ведь мноиге из них неуживчивы, самовольны, бывают и агрессивны... Но у меня к моей лапуфке только 1 претензия - за все время совместного проживания я освоила кошачий язык. А она русский - пока нет.
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть мнение, что мы любим в других только себя. Делайте выводы ;)
Маррина ИввановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть мнение, что мы любим в других только себя. Делайте выводы ;)
СсылкаПожаловаться
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица какая!
Маррина ИввановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Красавица какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да) Еще и умница и мамка хорошая)
солнце СветловаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милаха-то какая))
Маррина ИввановаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
милаха-то какая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
широкоэкранная
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой дивный окрас....
Маррина ИввановаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
какой дивный окрас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, дааа. Я называю "персик с плесенью"
Аласка БелаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
оооо, дааа. Я называю "персик с плесенью"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо, дааа. Я называю "персик с плесенью"

Где вы плесень увидели?
Задумчивая какая...
Маррина Ивванова
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порода такая. Как будто я ему задолжал и пару лет не отдаю.
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
Порода такая. Как будто я ему задолжал и пару лет не отдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
британская ледя.
Маррина Ивванова
британская ледя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жены кастрат. Такого же окраса только с подпалинами и глаза как у совы. Укусил урод. А я ещё уговаривал ему яйца не резать...
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
У жены кастрат. Такого же окраса только с подпалинами и глаза как у совы. Укусил урод. А я ещё уговаривал ему яйца не резать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ. Британцы не ручная порода. Выводились специально, чтобы на руки не лезли и одежду не шерстили.
Маррина Ивванова
ээээ. Британцы не ручная порода. Выводились специально, чтобы на руки не лезли и одежду не шерстили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно. Не знал. Какой тогда вообще от кошки толк... Возьму себе из деревни четырёхцветную.
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно. Не знал. Какой тогда вообще от кошки толк... Возьму себе из деревни четырёхцветную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они так и называются "кошки бизнесменов". Для тех, кто редко дома бывает и кому некогда с кошкой мурчать часами. Требуют мало ухода, не пристают, на руки не лезут. По мне так идеальная кошь. У Б.Уиллиса в 5 элементе по мойму такая же была
Самая счастливаяВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно. Не знал. Какой тогда вообще от кошки толк... Возьму себе из деревни четырёхцветную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все коты любят людей также, как не все люди любят котов.А потом,они допускают к "комиссарскому телу" только хозяев(хотя,у котов "хозяев" нет:мы для них -"прислуга";).Укусил,скорее всего,потому что испугался.Странно:обычно они предупреждают сначала(шипением,или недовольным видом)что совсем "не готовы к любви".
Маррина Ивванова
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезная дама )
Елена РомашоваВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она действительно похожа на меня. Широкоформатная, неласковая, интеллектуальная, общительная, но на средней дистанции. Пожрать никогда не дура) Гладить можно только с ее разрешения) Дети смеются "настоящая огриная кошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моего кота похожа.
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть мнение, что мы любим в других только себя. Делайте выводы ;)
СсылкаПожаловаться
Значит в моем муже ооочень много меня)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть мнение, что мы любим в других только себя. Делайте выводы ;)
СсылкаПожаловаться
Нет, девочка, в других никто не любит ничего и это есть реальность, а остальное притянуто за уши и чем больше объективных отличий, а не "и вашим и нашим пляшем" - тем больше неприязнь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть мнение, что мы любим в других только себя. Делайте выводы ;)
СсылкаПожаловаться
Или нашу мечту о себе.
алекс маш
не люблю кошок, но сволочи красивые)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
не люблю кошок, но сволочи красивые)
СсылкаПожаловаться
это кот).
та самая... белая и пушистая
это кот).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего,
я их всех, как подвид "домашние кошки" - не очень...
Анники ВиртаненВ ответ на алекс маш
алекс маш
не люблю кошок, но сволочи красивые)
СсылкаПожаловаться
и я тоже не люблю) но согласна - красивые)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем