Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Территория после топей

Посмотрела топи. Да наворотили там и жука и жабу, но все равно интересный необычный сериал. Не из разряда посмотрел и забыл.
Теперь смотрю территорию. Тоже в той же плоскости, но более понятно и просто. Люблю такие жанры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Suslik Germ
Я вместо сериалов увлеклась в отпуске вином.
Напиласяяяя я пьянаааа
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я вместо сериалов увлеклась в отпуске вином.
Напиласяяяя я пьянаааа
СсылкаПожаловаться
Меня тошнит от вина
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тошнит от вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, это Вы? которая спрятала картинку из фильма "в джазе только девушки"
Японский городовойВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я вместо сериалов увлеклась в отпуске вином.
Напиласяяяя я пьянаааа
СсылкаПожаловаться
Пьяный суслик, это же жесть наверное.
Наталья Просветова
Не, не смотрю, вчера то суп готовила, то стирала
Маша с Медведем
Мне "Территория" не понравилась, ничего оригинального. А "Топи" любопытный, многим не понравилось, что концовка непонятная, зато повод для фантазии, что имели в виду авторы.
динь-динь мелодия
"Топи" смотрела, оч. интересно, жутко захватывает, сериал классный
Ирина Барон
Смотрела, как сами снимали муж и жена Ольга. Отправились на Северный Урал, на перевал Дятлова. У него рюкзак 45 кг, у ней 25 кг. Мошка, оба в москитных сетках. Вокруг медведи живые. Под кедром нашли длинные гвозди, металлоискателем. У ручья сгнившие, узкие лыжи с креплениями. В пещере широкие лыжи охотника, подбитые оленьем мехом. Сами ловят рыбу, солят, коптят. Ночёвки в палатке, в спальных мешках. Удивительно, в 3 часа ночи светло, как днём летом. Измеряли на радиацию-в норме.
Они снимали и год назад. Где медведи, лучше и не бродить. Одни на крыше просидели сутки, пока мишка ломал вездеход. Сама природа предупреждает человека: Не нужно туда ходить, опасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем