Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террор дома

я и муж живем с моей мамой и бабушкой. Сейчас я себя очень хреново чувствую. Я люблю мужа. Но мама и бабушка постоянно говорят гадости про него и что он не так делает это и не так делает то, и что я изменилась в плохую сторону ( и они не могут в полной мере взваливать на меня своих проблем).
муж постоянно жалуется на них - что они его все время поучают, что ему делать и, когда меня нет, бабушка постоянно вертится вокруг него и не дает спокойно отдохнуть и поспать до скольи он хочет и т.д.
Я не могу дома отдохнуть - мне постоянно портят настроение!Когда на самом деле все нормально и нет поводов для стрессов.
Из меня всю жизнь высосали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Nataly
я и муж живем с моей мамой и бабушкой. мама и бабушка постоянно говорят гадости про него. муж постоянно жалуется на них
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я и муж живем с моей мамой и бабушкой. мама и бабушка постоянно говорят гадости про него. муж постоянно жалуется на них
СсылкаПожаловаться
а что о нем сказать обычный примак.
да еще и ябеда. фу.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а что о нем сказать обычный примак.
да еще и ябеда. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в словаре даля можно найти еще такие определения данного индивида : "призяченный", "влазень", "животник"
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
я и муж живем с моей мамой и бабушкой. мама и бабушка постоянно говорят гадости про него. муж постоянно жалуется на них
СсылкаПожаловаться
О чудо!!! Выход найден!!!! Не живите с мамой и бабушкой?)))
NatalyВ ответ на Мила
Мила
О чудо!!! Выход найден!!!! Не живите с мамой и бабушкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,выход там же, где и вход)))
Рокс
Почему вы с мужем живете с родителями??? Идите и снимайте жилье!
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Почему вы с мужем живете с родителями??? Идите и снимайте жилье!
СсылкаПожаловаться
я уже предлагала мужу. пока он не хочет и очень дорого.
Аноним
я уже предлагала мужу. пока он не хочет и очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы выгнала его на месте вашей мамы и бабушки. приживала
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы выгнала его на месте вашей мамы и бабушки. приживала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почему?вы категоричны в плане "примаков". но так многие живут с тещами - очень очень много
Аноним
это почему?вы категоричны в плане "примаков". но так многие живут с тещами - очень очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я ни одного из них не уважаю. это не мужики.
исключение может быть одно: теща нуждается в уходе, большое хозяйство.

ваш же дрыхнет до обеда и кляузничает на бабулек. тьфу.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и я ни одного из них не уважаю. это не мужики.
исключение может быть одно: теща нуждается в уходе, большое хозяйство.

ваш же дрыхнет до обеда и кляузничает на бабулек. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, самой противно. но как же другие живут?????
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
я уже предлагала мужу. пока он не хочет и очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все устраивает! И, либо разведетесь, либо сьедете и будете снимать. Не нужно говорить о дороговизне, я сама одна с дочерью снимаю, и знаю, что это такое, а если в семье нет детей, но есть двое взрослых людей, которые работают, я вообще не понимаю, как в таком случае жить с родственниками!
Полина ЛесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже предлагала мужу. пока он не хочет и очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько дорого? Если вы не в Москве, конечно. Или берите ипотеку, если не хотите чужой тетке деньги отдавать.
Полина Лесникова
Насколько дорого? Если вы не в Москве, конечно. Или берите ипотеку, если не хотите чужой тетке деньги отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 тыс не меньше
Полина ЛесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
25 тыс не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В регионах таких цен нет, даже в Питере можно дешевле снять. В Москве да, цены высокие, но и зарплаты выше. У нас доход не особо высокий, но мы можем позволить себе и съем, и все остальное.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
я уже предлагала мужу. пока он не хочет и очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так пусть терпит, если не хочет отдельно жить. Мужик, а туда же. Жалуется...
нгн
живите отдельно
Инга Инга
Снимите квартиру и живите спокойно
Василиса
не живите с родителями, не устраивает - снимайте себе комнату, если на квартиру денег нет. ваш муж приживала и чужой человек в доме, конечно он раздражает хозяек квартиры.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не живите с родителями, не устраивает - снимайте себе комнату, если на квартиру денег нет. ваш муж приживала и чужой человек в доме, конечно он раздражает хозяек квартиры.
СсылкаПожаловаться
ясно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж должен заткнуться и делать всё, что ему скажут Хозяева или выметаться из Чужой квартиры.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ваш муж должен заткнуться и делать всё, что ему скажут Хозяева или выметаться из Чужой квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ему это объяснить???
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
как ему это объяснить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям так и сказать, что он тут нет никто и звать его никак, в чужой дом со своими правилами не ходят, или подчиняется Уставу Хозяев - или съезжает. Не вы, так мама с бабушкой пусть объяснят. У него в Чужом доме есть только обязанности и никаких прав)))
МиланаВ ответ на Василиса
Василиса
не живите с родителями, не устраивает - снимайте себе комнату, если на квартиру денег нет. ваш муж приживала и чужой человек в доме, конечно он раздражает хозяек квартиры.
СсылкаПожаловаться
я согласна...что за мода у некоторых мужиков-придут в дом и начинают еще и жаловаться!!
Александра Андреева
они правы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем