Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террор по дружбе.Перезагрузка.

На днях создавала тему-вкратце:нас 4 подругм,одна из нас серьезно больна,но лечится идет на поправку,ведет нормальный образ жизни,не колека.В вот другая наша подруга затравила ее своей жалостью и ненужным нытьем.Я,как мне и советовали тут,поговорила с той сердобольной ,объяснила, что она борщит....Результат:она ничего не поняла из нашей трехчасовой беседы!Она завалили подругу больную после этого следующими сообщениями:я понимаю,твоей жизнью правит болезнь,но я с тобой,я тебя понимаю,я не бесчувственная....я!я!!болезнь!ты страдаешь!я понимаю!обьясни мне!я я я!у подруги истерика,ей вызывали врача,делали укол,чтоб уснула.У меня тряска и желание набить сердобольной морду.Что делать,народ????Эта идиотина вообще ничего не понимает((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория Л
меня тряска и желание набить сердобольной морду- не плохой метод) действенный))
Night Fury
Пусть занесет ее в ЧС и не общается. От таких жалостливых больше вреда.
Мила
..с той ,которая выздоравливает,работайте)
Василиса
Занести её номер в ЧС пусть пишет на сервер))
Маруся
Для чего семейным взрослым женщинам подруги?У меня их нет и нет надобности сплетни перетирать и делать анализ поведения подруг
Клара ЗахаровнаВ ответ на Маруся
Маруся
Для чего семейным взрослым женщинам подруги?У меня их нет и нет надобности сплетни перетирать и делать анализ поведения подруг
СсылкаПожаловаться
И мне надо пересмотреть свое отношение к наличию подруги.((
Клара Захаровна
И мне надо пересмотреть свое отношение к наличию подруги.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрите обязательно!Подруги нужны неудачницам,которым необходимо мыть кости своим мужьям,детям,родственникам,подругам...чтобы не чувствовать себя ущербно....я своего мужа ни с кем не обсуждаю,ни дочь ни родню....
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Пересмотрите обязательно!Подруги нужны неудачницам,которым необходимо мыть кости своим мужьям,детям,родственникам,подругам...чтобы не чувствовать себя ущербно....я своего мужа ни с кем не обсуждаю,ни дочь ни родню....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет,мы подруги и в горе и в радости!Но в семье ни без урода,к сожалению
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет,мы подруги и в горе и в радости!Но в семье ни без урода,к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так раньше думала,пока моя жизнь в гору не пошла....о сколько про себя сплетень подруг от третьих лиц услышала....грязную ложь,зависть,вранье,ненависть....а ведь говорили,что я им как сестра....подруги хороши когда ты наравне с ними в амне ковыряешься,заметила разведенки,брошенки,одиночки все вместе кучкуются,чтобы по стопятьдесят раз свою жизнь пересказывать и жадлваться,про болячки рассказывать....мне на это жаль тратить свое время и энергию,подруги только время отнимают,я лучше что нибудь полезное сделаю
наталья кузинаВ ответ на Маруся
Маруся
Я тоже так раньше думала,пока моя жизнь в гору не пошла....о сколько про себя сплетень подруг от третьих лиц услышала....грязную ложь,зависть,вранье,ненависть....а ведь говорили,что я им как сестра....подруги хороши когда ты наравне с ними в амне ковыряешься,заметила разведенки,брошенки,одиночки все вместе кучкуются,чтобы по стопятьдесят раз свою жизнь пересказывать и жадлваться,про болячки рассказывать....мне на это жаль тратить свое время и энергию,подруги только время отнимают,я лучше что нибудь полезное сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я с Вами согласна! Я хоть и не бизнесвумен, и не разведенка, но перетирание ненужных подробностей и соплежуйство мне совсем не интересно и, Вы точно подметили, на это просто жаль времени!
Всегда удивляло изобилие мамаш, гнездящихся на лавочках сразу после работы! Не заходя домой бросившихся в пучину дворовых страстей... Ни дети школьники, ни работающие мужья их так не интересуют как подробности чьих разборок....
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы все равны,поэтому и долго общаемся
Клара ЗахаровнаВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я тоже своих не обсуждаю. Говорила бывшая, что я как сестра, только позови, а случилось со мной - даже не вспомнила, что у меня операция была, хотя накануне мы с ней об этом говорили. Сказала потом, что у нее с памятью что-то, я сказала не с памятью, а с совестью.
Клара Захаровна
Не, я тоже своих не обсуждаю. Говорила бывшая, что я как сестра, только позови, а случилось со мной - даже не вспомнила, что у меня операция была, хотя накануне мы с ней об этом говорили. Сказала потом, что у нее с памятью что-то, я сказала не с памятью, а с совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,в принципе,наша сердобольная тоже такая...
Аноним
Девченки,она и меня завалила простынями! Даже не знала,что она неадекват!(((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если вам всем это общение в тягость,в черный список ее и все дела.
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да она просто прется от смерти))))
Она кайфует, что на ее глазах умирает подруга, а вы обламываете.
У нее серьезные проблемы с психикой
Лошара ми контара
Да она просто прется от смерти))))
Она кайфует, что на ее глазах умирает подруга, а вы обламываете.
У нее серьезные проблемы с психикой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не умирает она,выздоравливает,но той видно хочется видеть иное
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Дык не умирает она,выздоравливает,но той видно хочется видеть иное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется, не сомневайся.
Убрать из подруг немедленно
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
вот ведь села на подсос.. .вампирит она, подзаряжается, самоутверждается на фоне заболевшей... нафик-нафик это ходячую проблему...
*Дама с закидонами*
вот же дурища
Larry Stylinson
Она сама по ходу больная))
Аннета Ананьева
а подруга которая болеет, не может сама послать ту сердобольную на три буквы? всерьез и навечно?
Аннета Ананьева
а подруга которая болеет, не может сама послать ту сердобольную на три буквы? всерьез и навечно?
СсылкаПожаловаться
Она орала-оставь меня в покое и тд-результат-скорая.А та так и не понимает!Всем нам разослала,что разочарована,что ей никто ничего не объясняет! Я ей на пальцах три часа объясняла!
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она орала-оставь меня в покое и тд-результат-скорая.А та так и не понимает!Всем нам разослала,что разочарована,что ей никто ничего не объясняет! Я ей на пальцах три часа объясняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупая просто, ей бесполезно объяснять. перестаньте общаться с ней.
Юлия Та самая
Так надо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем