Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 23:33, Главная форумов

террористы

Я не понимаю... как всей мировой мощью и военной техникой не могут уничтожить шайку террористов в Сирии. Ираке... уже столько лет... Как ??? Сейчас показали видео, как они отрезают голову ребенку, боже,сердце в пятках... эвакуировали всех мирных и не оставить камень на камне...что творится с миром, руководством стран... все ищут в этом выгоду. .. как могли развести такое зверье...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Саша Петров
ты же и рекламируешь енто зверьё и притягиваешь зло своей дурью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Дядька дурной на голову.
СсылкаПожаловаться
Datura
Не "не могут", а не хотят! Видимо, этот вид войны очень выгоден многим сторонам. Я, как всегда, скорблю о Памятниках Культуры. Это ж Месопотамия, Шумерская цивилизация, исток нашего мира...
СсылкаПожаловаться
Datura
Не "не могут", а не хотят! Видимо, этот вид войны очень выгоден многим сторонам. Я, как всегда, скорблю о Памятниках Культуры. Это ж Месопотамия, Шумерская цивилизация, исток нашего мира...
СсылкаПожаловаться
какого" нашего"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
Меня больше волнуют люди, которые страдают.. а не камни... то , что не хотят, это видно! Если бы хотели, давно бы уничтожили! Что же должно случиться, чего ждут? 11 сентября? Как мне жаль ,что я живу в такое время, где человеческая жизнь не стоит ничего. ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня больше волнуют люди, которые страдают.. а не камни... то , что не хотят, это видно! Если бы хотели, давно бы уничтожили! Что же должно случиться, чего ждут? 11 сентября? Как мне жаль ,что я живу в такое время, где человеческая жизнь не стоит ничего. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так так всегда было! Было и гораздо хуже! Те же Греко-Персидские войны ( в том же регионе почти!), а потом- Рим с его постоянными наездами на восточных соседей(всё там же), а потом-раннее христианство, а потом- Крестовые Походы всё туда же..И вырезали народ целыми городами, не мелочились! Так что не о чем жалеть.
СсылкаПожаловаться
Datura
Так так всегда было! Было и гораздо хуже! Те же Греко-Персидские войны ( в том же регионе почти!), а потом- Рим с его постоянными наездами на восточных соседей(всё там же), а потом-раннее христианство, а потом- Крестовые Походы всё туда же..И вырезали народ целыми городами, не мелочились! Так что не о чем жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что детям режут головы, незачем жалеть?
СсылкаПожаловаться
Что детям режут головы, незачем жалеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Автор жалеет о времени, в которое живёт.Детям резали не только головы. Традиционно Победители кастрировали всех знатных отроков из числа побежденных (чтоб размножаться не могли) и отправляли в гаремы к своим владыкам. Ну а прочих просто истребляли (если уж очень были злы на врагов), или продавали в рабство.
СсылкаПожаловаться
Datura
Автор жалеет о времени, в которое живёт.Детям резали не только головы. Традиционно Победители кастрировали всех знатных отроков из числа побежденных (чтоб размножаться не могли) и отправляли в гаремы к своим владыкам. Ну а прочих просто истребляли (если уж очень были злы на врагов), или продавали в рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вопрос не ответили.
СсылкаПожаловаться
На вопрос не ответили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мне это безразлично.Ну не умею врать, извините.
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не извиняйтесь, вашу сущность поняла давно.
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безразлично только до тех пор, пока личного не коснётся...
СсылкаПожаловаться
Осень
Все, что ни делается в мире, всегда делается ради выгоды. Напрягите мозг и подумайте: кому это выгодно? Кому вообще выгодна нестабильность во многих странах?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Все, что ни делается в мире, всегда делается ради выгоды. Напрягите мозг и подумайте: кому это выгодно? Кому вообще выгодна нестабильность во многих странах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для этого мозг напрягать не недо, я слежу за политикой, в основном, внешней. .. но ведь мир это не только 3 буквы, тут сговор, и возможно,даже жизни собственных граждан будут не в счёт. .. понятно, что я ничего сделать не могу, но как же больно на это все смотреть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для этого мозг напрягать не недо, я слежу за политикой, в основном, внешней. .. но ведь мир это не только 3 буквы, тут сговор, и возможно,даже жизни собственных граждан будут не в счёт. .. понятно, что я ничего сделать не могу, но как же больно на это все смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, это не только три буквы, это очень много букв и очень небольшой круг "людей". Для меня это живые существа со сдвинутой психикой. Мы с Вами ничего сделать не можем, кроме как только созерцать все это. Ужасаться и сожалеть (кому не безразлично).
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
"эвакуировали всех мирных и не оставить камень на камне"
Ага, а террористы все останутся сидеть по своим подвалам, сказано же, что только мирных эвакуируют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
"эвакуировали всех мирных и не оставить камень на камне"
Ага, а террористы все останутся сидеть по своим подвалам, сказано же, что только мирных эвакуируют.
СсылкаПожаловаться
Их знают даже, они и бабами переодевались бежали от обстрелов...ловили... я думаю, если захотят , эвакуируют нужных,так как спутники могут разглядеть все, всех, где они, кто они, да они даже рож своих не скрывают... надо просто захотеть определённым странам... когда же это случится. .. во истину, это будет самый счастливый день в моей жизни..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Их знают даже, они и бабами переодевались бежали от обстрелов...ловили... я думаю, если захотят , эвакуируют нужных,так как спутники могут разглядеть все, всех, где они, кто они, да они даже рож своих не скрывают... надо просто захотеть определённым странам... когда же это случится. .. во истину, это будет самый счастливый день в моей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё сильно упрощаете. Израиль никак не может побороть терроризм на своей территории, как ни старается. Проблема в том, что сами же мирные жители зачастую покрывают террористов, да и террористами этих головорезов не считают. А когда ещё и денежки дают на войну, то тут уж хрен их поборешь - одного срежешь, тут же второй за его зарплату в строй встанет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть статья... в независимой газете..."Америка за год обучит 5 тысяч сирийских повстанцев" - написана еще в 15 году.прочитайте.
или вот это найдтите " Боевики проамериканской сирийской группировки «Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки» сняли на камеру казнь мальчика, которому на вид не больше 12 лет, сообщают Daily Mail.
или «Умеренные» обезглавили ребенка лишь за то, что подозревали в нем сторонника Башара Асада. "
или вот это
"Госдеп требует "понять и простить" казнивших ребенка "партнеров США"
- ну теперь то вы хоть понимаете откуда ноги растут?
а вы на что надеетесь?пока одни вооружают .. финансируют и так далее..а другие тут же "воюют" с ними типа - вы надеетесь что все это когда нибудь закончится? зря. это не закончится никогда.

"
СсылкаПожаловаться
Алексей
как определите что он террорист то
СсылкаПожаловаться
Ирина
А мне вот всегда интересно. Неужели наши талантливые программисты не могут выяснить, откуда эта организация "берет на себя ответственность за терракты"???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А мне вот всегда интересно. Неужели наши талантливые программисты не могут выяснить, откуда эта организация "берет на себя ответственность за терракты"???
СсылкаПожаловаться
Да мб видео выкладывают где признают , так же как и видео с казнями сотен людей. .. женщин, детей, стариков...
СсылкаПожаловаться
Cassandra
"Вот, говорили мне - нельзя с утра до ночи смотреть телевизор! Вот вам, пожалуйста!"
Выключите телик и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
"Вот, говорили мне - нельзя с утра до ночи смотреть телевизор! Вот вам, пожалуйста!"
Выключите телик и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Это хороший совет, надо меньше смотреть новости, но привычка с детства .. отец новости не переключал и вот я по его стопам, еще и онлайн новости, новости зарубежных сми... пора с этим кончать, иначе скоро спать перестану..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru