Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

террористы

Я не понимаю... как всей мировой мощью и военной техникой не могут уничтожить шайку террористов в Сирии. Ираке... уже столько лет... Как ??? Сейчас показали видео, как они отрезают голову ребенку, боже,сердце в пятках... эвакуировали всех мирных и не оставить камень на камне...что творится с миром, руководством стран... все ищут в этом выгоду. .. как могли развести такое зверье...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Саша Петров
ты же и рекламируешь енто зверьё и притягиваешь зло своей дурью
Комментарий удален.Почему?
Анастасия НестеренкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Дядька дурной на голову.
Datura
Не "не могут", а не хотят! Видимо, этот вид войны очень выгоден многим сторонам. Я, как всегда, скорблю о Памятниках Культуры. Это ж Месопотамия, Шумерская цивилизация, исток нашего мира...
Саша ПетровВ ответ на Datura
Datura
Не "не могут", а не хотят! Видимо, этот вид войны очень выгоден многим сторонам. Я, как всегда, скорблю о Памятниках Культуры. Это ж Месопотамия, Шумерская цивилизация, исток нашего мира...
СсылкаПожаловаться
какого" нашего"?
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Не "не могут", а не хотят! Видимо, этот вид войны очень выгоден многим сторонам. Я, как всегда, скорблю о Памятниках Культуры. Это ж Месопотамия, Шумерская цивилизация, исток нашего мира...
СсылкаПожаловаться
Меня больше волнуют люди, которые страдают.. а не камни... то , что не хотят, это видно! Если бы хотели, давно бы уничтожили! Что же должно случиться, чего ждут? 11 сентября? Как мне жаль ,что я живу в такое время, где человеческая жизнь не стоит ничего. ..
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше волнуют люди, которые страдают.. а не камни... то , что не хотят, это видно! Если бы хотели, давно бы уничтожили! Что же должно случиться, чего ждут? 11 сентября? Как мне жаль ,что я живу в такое время, где человеческая жизнь не стоит ничего. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так так всегда было! Было и гораздо хуже! Те же Греко-Персидские войны ( в том же регионе почти!), а потом- Рим с его постоянными наездами на восточных соседей(всё там же), а потом-раннее христианство, а потом- Крестовые Походы всё туда же..И вырезали народ целыми городами, не мелочились! Так что не о чем жалеть.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Datura
Datura
Так так всегда было! Было и гораздо хуже! Те же Греко-Персидские войны ( в том же регионе почти!), а потом- Рим с его постоянными наездами на восточных соседей(всё там же), а потом-раннее христианство, а потом- Крестовые Походы всё туда же..И вырезали народ целыми городами, не мелочились! Так что не о чем жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что детям режут головы, незачем жалеть?
Анастасия Нестеренко
Что детям режут головы, незачем жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор жалеет о времени, в которое живёт.Детям резали не только головы. Традиционно Победители кастрировали всех знатных отроков из числа побежденных (чтоб размножаться не могли) и отправляли в гаремы к своим владыкам. Ну а прочих просто истребляли (если уж очень были злы на врагов), или продавали в рабство.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Datura
Datura
Автор жалеет о времени, в которое живёт.Детям резали не только головы. Традиционно Победители кастрировали всех знатных отроков из числа побежденных (чтоб размножаться не могли) и отправляли в гаремы к своим владыкам. Ну а прочих просто истребляли (если уж очень были злы на врагов), или продавали в рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вопрос не ответили.
Анастасия Нестеренко
На вопрос не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это безразлично.Ну не умею врать, извините.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Datura
Datura
Мне это безразлично.Ну не умею врать, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не извиняйтесь, вашу сущность поняла давно.
*А*В ответ на Datura
Datura
Мне это безразлично.Ну не умею врать, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безразлично только до тех пор, пока личного не коснётся...
Осень
Все, что ни делается в мире, всегда делается ради выгоды. Напрягите мозг и подумайте: кому это выгодно? Кому вообще выгодна нестабильность во многих странах?
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Все, что ни делается в мире, всегда делается ради выгоды. Напрягите мозг и подумайте: кому это выгодно? Кому вообще выгодна нестабильность во многих странах?
СсылкаПожаловаться
Для этого мозг напрягать не недо, я слежу за политикой, в основном, внешней. .. но ведь мир это не только 3 буквы, тут сговор, и возможно,даже жизни собственных граждан будут не в счёт. .. понятно, что я ничего сделать не могу, но как же больно на это все смотреть...
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого мозг напрягать не недо, я слежу за политикой, в основном, внешней. .. но ведь мир это не только 3 буквы, тут сговор, и возможно,даже жизни собственных граждан будут не в счёт. .. понятно, что я ничего сделать не могу, но как же больно на это все смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, это не только три буквы, это очень много букв и очень небольшой круг "людей". Для меня это живые существа со сдвинутой психикой. Мы с Вами ничего сделать не можем, кроме как только созерцать все это. Ужасаться и сожалеть (кому не безразлично).
Yelena Savinova
"эвакуировали всех мирных и не оставить камень на камне"
Ага, а террористы все останутся сидеть по своим подвалам, сказано же, что только мирных эвакуируют.
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
"эвакуировали всех мирных и не оставить камень на камне"
Ага, а террористы все останутся сидеть по своим подвалам, сказано же, что только мирных эвакуируют.
СсылкаПожаловаться
Их знают даже, они и бабами переодевались бежали от обстрелов...ловили... я думаю, если захотят , эвакуируют нужных,так как спутники могут разглядеть все, всех, где они, кто они, да они даже рож своих не скрывают... надо просто захотеть определённым странам... когда же это случится. .. во истину, это будет самый счастливый день в моей жизни..
Yelena SavinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Их знают даже, они и бабами переодевались бежали от обстрелов...ловили... я думаю, если захотят , эвакуируют нужных,так как спутники могут разглядеть все, всех, где они, кто они, да они даже рож своих не скрывают... надо просто захотеть определённым странам... когда же это случится. .. во истину, это будет самый счастливый день в моей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё сильно упрощаете. Израиль никак не может побороть терроризм на своей территории, как ни старается. Проблема в том, что сами же мирные жители зачастую покрывают террористов, да и террористами этих головорезов не считают. А когда ещё и денежки дают на войну, то тут уж хрен их поборешь - одного срежешь, тут же второй за его зарплату в строй встанет.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Их знают даже, они и бабами переодевались бежали от обстрелов...ловили... я думаю, если захотят , эвакуируют нужных,так как спутники могут разглядеть все, всех, где они, кто они, да они даже рож своих не скрывают... надо просто захотеть определённым странам... когда же это случится. .. во истину, это будет самый счастливый день в моей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть статья... в независимой газете..."Америка за год обучит 5 тысяч сирийских повстанцев" - написана еще в 15 году.прочитайте.
или вот это найдтите " Боевики проамериканской сирийской группировки «Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки» сняли на камеру казнь мальчика, которому на вид не больше 12 лет, сообщают Daily Mail.
или «Умеренные» обезглавили ребенка лишь за то, что подозревали в нем сторонника Башара Асада. "
или вот это
"Госдеп требует "понять и простить" казнивших ребенка "партнеров США"
- ну теперь то вы хоть понимаете откуда ноги растут?
а вы на что надеетесь?пока одни вооружают .. финансируют и так далее..а другие тут же "воюют" с ними типа - вы надеетесь что все это когда нибудь закончится? зря. это не закончится никогда.





"
Алексей
как определите что он террорист то
Ирина
А мне вот всегда интересно. Неужели наши талантливые программисты не могут выяснить, откуда эта организация "берет на себя ответственность за терракты"???
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А мне вот всегда интересно. Неужели наши талантливые программисты не могут выяснить, откуда эта организация "берет на себя ответственность за терракты"???
СсылкаПожаловаться
Да мб видео выкладывают где признают , так же как и видео с казнями сотен людей. .. женщин, детей, стариков...
A
"Вот, говорили мне - нельзя с утра до ночи смотреть телевизор! Вот вам, пожалуйста!"
Выключите телик и спите спокойно.
АнонимВ ответ на A
A
"Вот, говорили мне - нельзя с утра до ночи смотреть телевизор! Вот вам, пожалуйста!"
Выключите телик и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Это хороший совет, надо меньше смотреть новости, но привычка с детства .. отец новости не переключал и вот я по его стопам, еще и онлайн новости, новости зарубежных сми... пора с этим кончать, иначе скоро спать перестану..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем