Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террористы собирают информацию о школах в интернете

Совсем недавно я участвовала в обсуждении на форуме про безопасность школ и написала там, что могу беспрепятственно зайти в школу и охрана меня не проверяет, а чаще охранников и вовсе нет на месте, через несколько часов мне пришло личное сообщение от администратора сайта, в котором он попросил указать номер школы, дни и часы, когда нет охраны, а так же спросил про забор вокруг школы, сколько в нем калиток, если охрана возле них.. Некоторое время я пребывала в шоке, затем изучила сайт и, в первую очередь, не нашла там контактов, они прикрываются просто словом "общественность", а еще они написали, что сайт создан при поддержке министерства образования РФ, я начала узнавать и выяснила, что министерство не курирует подобных проектов, при попытке же узнать информацию у самих владельцев ресурса - была послана в грубой форме с использованием выражений: "не твое дело", "куда лезешь, курица".. http://www.schoolsave.ru/ вот адрес этого сайта. Если у кого-то есть возможность, примите меры или хотя бы выясните, кто стоит за этой мутной "общественной организацией".
SVETLANA7711 ert
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
CrYiNg Doll
может у вас это спрашивали что бы наказать горе-охранников и сделать безопасность школы лучше?(извините за наивный вопрос)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем