Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терроризм в Европе

Хотелось бы узнать мнение форумчанок, связанных с медициной, а также людей, проживающих на территории Германии,
Чехии.
Что у вас там происходит и действительно ли так много людей, заражённых кишечной инфекцией?
На интернете пишут, что инфекция была спровоцирована людьми и устойчива к любым антибиотикам.
Уже 19 людей умерло и 2 тысячи инфицированных.
Знатоки советуют пить кефир, якобы он убивает любую кишечную инфекцию.
Что вы думаете по этому поводу?
Но я лично перестала покупать свежие огурцы в магазине и помидоры буду только кипятить.
Troll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а при чем здесь терроризм?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а при чем здесь терроризм?
СсылкаПожаловаться
да при том что вирус искуственно завезен. и никто не говорит этого. у нас уже столько больных а никто не может сказать от чего это и чем лечить.
TrollВ ответ на тная
тная
да при том что вирус искуственно завезен. и никто не говорит этого. у нас уже столько больных а никто не может сказать от чего это и чем лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при том что вирус искуственно завезен. и никто не говорит этого. у нас уже столько больных а никто не может сказать от чего это и чем лечить.


Вы живёте в Германии или другой европейской стране?
Продукты в магазине покупаете?
Но немцы попытались что-то сказать о пандемии и их сразу же задвинули с этим заявлением.
Сделали вид, что ничего не происходит.
Врачи сразу точно определили геном кишечной палочки.
Но потом выяснилось, что никакие лекарства на это не действуют.
Сразу же отказывают почки, короче пипец.
Приплыли.
тнаяВ ответ на Troll
Troll
да при том что вирус искуственно завезен. и никто не говорит этого. у нас уже столько больных а никто не может сказать от чего это и чем лечить.


Вы живёте в Германии или другой европейской стране?
Продукты в магазине покупаете?
Но немцы попытались что-то сказать о пандемии и их сразу же задвинули с этим заявлением.
Сделали вид, что ничего не происходит.
Врачи сразу точно определили геном кишечной палочки.
Но потом выяснилось, что никакие лекарства на это не действуют.
Сразу же отказывают почки, короче пипец.
Приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я живу в Германии. хорошо, что подальше от Гамбурга вроде бы там наибольшее кол-во больных.
коллега моей подруги заболела. лежала в больнице, у нее отказали почки делали переливание крови...
вот уже позавчера заболело еще две коллеги.
TrollВ ответ на тная
тная
да, я живу в Германии. хорошо, что подальше от Гамбурга вроде бы там наибольшее кол-во больных.
коллега моей подруги заболела. лежала в больнице, у нее отказали почки делали переливание крови...
вот уже позавчера заболело еще две коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то и дело, что крови уже на всех не хватает, очень много сделали переливаний.
Я в шоке.
Люди не понимают, что это касается всех.
тнаяВ ответ на Troll
Troll
Так в том то и дело, что крови уже на всех не хватает, очень много сделали переливаний.
Я в шоке.
Люди не понимают, что это касается всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верно, но самое ужасное что от нас скрывают практически всю инфу
TrollВ ответ на тная
тная
это верно, но самое ужасное что от нас скрывают практически всю инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас медики в срочном порядке разрабатывают новое лекарство.
Но для уже заболевших это как мёртвому припарка.
Отказ почек - это слишком серьёзно и переливание крови тоже.
Там может быть и Гепатит С и СПИД и всё что угодно.
Кот ВаськаВ ответ на Troll
Troll
да при том что вирус искуственно завезен. и никто не говорит этого. у нас уже столько больных а никто не может сказать от чего это и чем лечить.


Вы живёте в Германии или другой европейской стране?
Продукты в магазине покупаете?
Но немцы попытались что-то сказать о пандемии и их сразу же задвинули с этим заявлением.
Сделали вид, что ничего не происходит.
Врачи сразу точно определили геном кишечной палочки.
Но потом выяснилось, что никакие лекарства на это не действуют.
Сразу же отказывают почки, короче пипец.
Приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водки пей побольше, и любая палочка отсосёт..
не параВ ответ на тная
тная
да при том что вирус искуственно завезен. и никто не говорит этого. у нас уже столько больных а никто не может сказать от чего это и чем лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Германия всю жизнь славится своей химией. Насоздают у себя в бункерах свякой отравы, потом испытывают на людях.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а при чем здесь терроризм?
СсылкаПожаловаться
Я там не живу, но люди пишут, что инфекция рукотворная и была разработана именно против Германии.
Заражение произошло в момент транспортировки и направлено против людей.
Терроризм бывает разный: когда-то взрывы, а иногда биологическое или химическое оружие.
Можно потихому убить огромное количество людей, что и происходит
NPВ ответ на Troll
Troll
Я там не живу, но люди пишут, что инфекция рукотворная и была разработана именно против Германии.
Заражение произошло в момент транспортировки и направлено против людей.
Терроризм бывает разный: когда-то взрывы, а иногда биологическое или химическое оружие.
Можно потихому убить огромное количество людей, что и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете что нам тут (Германия) так и сказали это -терроризм.Факт тот, что помирали пока только пожилые люди, а откуда эта инфекция пока непонятно.Или понятно, но не говорят)
TrollВ ответ на NP
NP
А Вы думаете что нам тут (Германия) так и сказали это -терроризм.Факт тот, что помирали пока только пожилые люди, а откуда эта инфекция пока непонятно.Или понятно, но не говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как по-вашему мнению: это правда заражённые овощи?
Может вода инфицирована?
Вы продукты где покупаете?
NPВ ответ на Troll
Troll
Как по-вашему мнению: это правда заражённые овощи?
Может вода инфицирована?
Вы продукты где покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали, я ем овощи и "пока" жива и очень здорова.А если так обо всем думать можно не от инфекции помереть а от депрессии.И вообще сейчас опасности подстерегают на каждом шагу , от всего не застрахуешься.
TrollВ ответ на NP
NP
Натали, я ем овощи и "пока" жива и очень здорова.А если так обо всем думать можно не от инфекции помереть а от депрессии.И вообще сейчас опасности подстерегают на каждом шагу , от всего не застрахуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Может быть это только раздутая шумиха с целью продать какое-нибудь новое лекарство
и дать заработать фармацевтам.
Но я пока буду покупать китайские овощи.
NPВ ответ на Troll
Troll
Понятно. Может быть это только раздутая шумиха с целью продать какое-нибудь новое лекарство
и дать заработать фармацевтам.
Но я пока буду покупать китайские овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я долго незабуду свиной грипп.Каждый день новости , газеты запугивали до смерти.Я побежала в первых рядах к врачу и поставила на очередь(была очередь) мужа и детей на прививку.После прививки мы два дня умирали, так тяжело перенесли, меня муж проклинал ))) И что? Как только миллионы вакцин было продано все стихло как и не было ничего))
TrollВ ответ на NP
NP
Я долго незабуду свиной грипп.Каждый день новости , газеты запугивали до смерти.Я побежала в первых рядах к врачу и поставила на очередь(была очередь) мужа и детей на прививку.После прививки мы два дня умирали, так тяжело перенесли, меня муж проклинал ))) И что? Как только миллионы вакцин было продано все стихло как и не было ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому прежде чем сильно паниковать я спросила вас, жителей Германии, что реально там происходит.
Или это правда, что люди умирают, или это фармакологическая уловка выкачивания денег с населения.
В первом случае, я буду хлебом и водой питаться, во втором ничего делать не буду.
Сальма ХайекВ ответ на NP
NP
Я долго незабуду свиной грипп.Каждый день новости , газеты запугивали до смерти.Я побежала в первых рядах к врачу и поставила на очередь(была очередь) мужа и детей на прививку.После прививки мы два дня умирали, так тяжело перенесли, меня муж проклинал ))) И что? Как только миллионы вакцин было продано все стихло как и не было ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите спасибо, что не умерли.
Возрастает количество случаев нарколепсии после вакцинации от свиного гриппа http://www.thelocal.se/34044/20110528/#
СиДиСи допустило, что прививки против гриппа не действуют http://www.naturalnews.com/032558_flu_sh...
тнаяВ ответ на Troll
Troll
Понятно. Может быть это только раздутая шумиха с целью продать какое-нибудь новое лекарство
и дать заработать фармацевтам.
Но я пока буду покупать китайские овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было бы хорошо если бы это была толко шумиха как Вы говорите, но к сожалению факты говорят другое ((
Мюмла Янсон
У нас овощи все местные или китайские, в кои то веки я этому даже рада =))
Мельница
Я живу на территории Молдоы, города Кишинева, но я думаю это ве правда
*Mamba*
Я ваще считаю, что все эти эпидемии, которые каждый год бушуют, гриппы всяческие, есть ни что иное как био. оружие. И на нас испытывают. Выживем или нет. А кто делает это террористы или правительство( в целях изучения) не известно.
*
Против германии? А кому она помешала? Былого могущества там и близко нет... В англии 11 случаев пока. Огурцы не ем, пью водку: обеззараживаюсь.
TrollВ ответ на *
*
Против германии? А кому она помешала? Былого могущества там и близко нет... В англии 11 случаев пока. Огурцы не ем, пью водку: обеззараживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Против германии? А кому она помешала? Былого могущества там и близко нет... В англии 11 случаев пока. Огурцы не ем, пью водку: обеззараживаюсь.

Я не политик, не знаю кому эта страна помешала, меня интересует моя семья.
Сейчас в магазине просматриваю все ценники, ничего не покупаю с Европы.
Зачем умирать глупой смертью.
Но на инете пишут, что евро кому-то помешало, слишком стало высоким.
TrollВ ответ на *
*
Против германии? А кому она помешала? Былого могущества там и близко нет... В англии 11 случаев пока. Огурцы не ем, пью водку: обеззараживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Водку не пью, не люблю.
Но прочитав этот коммент, пойду-ка я на кухню и тяпну так грамм 50 водки, холодненькой,
потом чёрным хлебом занюхаю.
И все инфекции русской водки испугаются.
Аврора
Любая кишечная инфекция-на самом деле является информационным ударом-просто германцы власти их что то скрывают от жителей Германии что то очень опасное а некоторые начали это считывать и болеть от этого
Кишечник называют первым мозгом
а головной-вторым
кишки читают подсознательную или скрытую информацию а головной мозг-открытую только
и вообще причина любых кишечных расстройств СТРАХ ПЕРЕД переменами и близким грядущим
а медицину можно смело посылать назх-это лженаука она лжет диагнозами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем