Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Терзаю себя за сделаный выбор...

Более месяца назад ушла от молодого человека,потому-что заподозрила его в измене.
Он конечно отрицает этот факт,но было много ситуаций которые свидетельствуют об обротном.
После долгих умоляний с его стороны,я всетаки вернулась к нему.Вернулась,но ему не доверяю...
Теперь терзаюсь,правильно ли я поступила, можна ли будет доверять этому человеку в будущим...
Мне 25 и я задумываюсь о семейных отношениях,и также задаюсь мислью,стоило ли возвращатся,или всетаки
в будущем я могла б повстречать другого мужчину...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Леся
А какие были ситуации? Голые девки в его постели, которых он выдавал за племянниц? И где гарантия что ты не встретишь их по второму кругу. В постели вновь встреченного?
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
Лера ,решать только вам.Один раз человек мог ошибиться,но то что сделано дважды - повториться вновь, всегда помните об этом. Ну и конечно ориентируйтесь на свои чувства к нему, любите ли вы его и готовы принимать все его недостатки , или он как старый чемодан, авось еще сгодится? Если он не соответствует вашему представлению об идеальном мужчине (хотя бы примерно), то и не о чем сожалеть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шендакова
Если постоянно не доверять то только мучить себя и мужчину .А если он не виноват ?А с недоверием долго в месте не проживете
СсылкаПожаловаться
Любишь , прости , всё что было или не было (ведь я правильно поняла , что ничего не доказано) и живи спокойно!
Если не сможешь , то лучше уходи , и самой легче и его не будешь мучить подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Джейн
Что сделано, то сделано...Возможно если бы вы не возобновили эти отношения то точно так корили себя за то что не простили его! По вашему рассказу я поняла что его измена была не доказана...так зачем же вы накручиваете себе ...
СсылкаПожаловаться
не пойман не вор....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru