Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терзаюсь сомнениями

Сомнениями о разводе. 
муж мне очень нравится. Мой типаж. Много человеческих качеств в нем нравится. Но он не умел зарабатывать деньги. Я привыкла жить в обеспеченной семье. Да, я сразу не требую никаких золотых гор, но у него и амбиций и способностей особо никаких не выявилось. Я не ожидала такого поворота, вообще. Раздражает, что у него нет жилья. Он простой как три копейки. Надо всему учить, что вообще мир не такой простой как три копейки . Что просто так с неба ничего не падает. Что жить не в своей квартире - не очень. Что если его родители так приучили, что это норма, то это не значит , что это так. Ох и намучилась я. Надо было сразу искать такого, у которого есть база и перспективы. И ведь я выбирала . Года два от всех гос воротила, никто не нравился. А его увидела на сайте и прям запал в душу. Ждала сообщений от него, потом встретились через месяц. Понравились друг другу, кто ж знал что оно так будет . Ребёнка родили ( ох и Дура!) . Могла бы найти с квартирой и машиной обычного парня. Внимания у меня много было, отметала все. Может любви б не так было, согласна, но уважала бы мужа за его заслуги, стремления, не беспокоилась бы что ничего нет..
Я уверена в том что и сейчас смогу нравится мужчинам, выходят ведь женщины с детьми замуж повторно и счастливо живут. Кто-то скажет я меркантильная, но меня это мучает, не чувствую , что хорошо вышла замуж . Как будто мой муж простотудачно женился и все 
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Влад Цепеш
Вы его не любите.
Наталья
порадуйся за мужа.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
порадуйся за мужа.
СсылкаПожаловаться
не чужой ведь.
Дмитрий Ульянов *******
Тролить надо было не анонимно, а с каким нибудь букетиком на аве и загадочным ником а, ля: Зинаида, марфа, Дуня, Аленка .
Влада Коновалова
Вы не первый раз пишите , уже пора успокоится
Алена АленаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Вы не первый раз пишите , уже пора успокоится
СсылкаПожаловаться
Не могу!
Влада КоноваловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо , его не изменить
Мирослава Илонская
Ну да. Только у кого квартиры машины имели бы любовниц. И была бы другая тема от вас. Не делайте глупостей. Главное любовь.
Женщина с чужими детьми мужчине нужна лишь если ему жить негде, да кушать нечего. Или ездить не на чем
Алена АленаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ну да. Только у кого квартиры машины имели бы любовниц. И была бы другая тема от вас. Не делайте глупостей. Главное любовь.
Женщина с чужими детьми мужчине нужна лишь если ему жить негде, да кушать нечего. Или ездить не на чем
СсылкаПожаловаться
Любовь безусловно важна . Но не обязательно что наличие квартиры и машины сразу любовница . Много девушек пришли жить к мужу , или соединили две квартиры и счастливы. Как -то унизительно привести мужчину к себе или к своим родителям.
Мирослава Илонская
Ну да. Только у кого квартиры машины имели бы любовниц. И была бы другая тема от вас. Не делайте глупостей. Главное любовь.
Женщина с чужими детьми мужчине нужна лишь если ему жить негде, да кушать нечего. Или ездить не на чем
СсылкаПожаловаться
можно подумать нищеброды не гуляют?!)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на EXTA
EXTA
можно подумать нищеброды не гуляют?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негде , не на чем и не с кем)))
Мирослава Илонская
Негде , не на чем и не с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну))) шляются еще как)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на EXTA
EXTA
да ну))) шляются еще как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну возможно с неинтересными . Непорядочными
Мирослава Илонская
Ну возможно с неинтересными . Непорядочными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не знаю)
Longoria Longoria
...bbbb лять, терзается, но родила!!!!!! Аминь. Ты никому не нужна со своим выродком.
EXTAВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
...bbbb лять, терзается, но родила!!!!!! Аминь. Ты никому не нужна со своим выродком.
СсылкаПожаловаться
вы вообще конченый человек ребенка выродком назвать просто так?!
Изольда Петровна В ответ на EXTA
EXTA
вы вообще конченый человек ребенка выродком назвать просто так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такой матери можно
Изольда Петровна
От такой матери можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с матерью? не довольна мужем и что? ребенок не заслужил в любом случае, чтоб его выродком называл первый встречный поперечный! и матерей не выбирают!
Longoria LongoriaВ ответ на EXTA
EXTA
вы вообще конченый человек ребенка выродком назвать просто так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай словарь, И на правду нечего обижаться.
EXTAВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Почитай словарь, И на правду нечего обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашего ребенка тоже можно так называть?
Свирепый Бамбр
муж мне очень нравится-дальше можно не читать.
Veronika Peshkova
Вы зарабатывайте, а он будет просто любимым.. Не обязательно чтобы он зарабатывал, свои амбиции да не туда направляете. Возможно, что вам кто-то внушил что мужчина должен обеспечивать, но вы с этим и сами можете справиться. Зачем богатый да не любимый?
М
Так ты вибирала и выбрала видать кто на тебя согласился залезть,другие еще хуже были...живи убогая,а то кому ты еще нужно да еще с прицепом
Olga
послушайте лекции Олега Торсунова.
EXTAВ ответ на Olga
Olga
послушайте лекции Олега Торсунова.
СсылкаПожаловаться
вы правда считаете его достойным?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем