Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2015, Главная форумов

Терзают сомнения.

Здравствуйте. Только сегодня пришла на форум. С кем успела, поругалась. А у самой ситуация - швах. Рассталась сегодня с мужчиной. Шесть лет псу под хвост. Ладно, переживу. Расскажу потом, если будем общаться. Смысл темы. Как определить, не делаешь ли ты ошибку, если расстаешься с мужчиной.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
203
Марина
Никак. Все зависит от склада твоего характера. Склонна ты заниматься самоедством и самокопанием или нет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Никак. Все зависит от склада твоего характера. Склонна ты заниматься самоедством и самокопанием или нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как так никак? а листочек со столбиками и плюсами и минусами?)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сейчас Ерик придёт и определит,и пересчитает все апшипки.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Так налегке ... Наверное специально рассталась что бы сюда прийти и тему задвинуть. Поможем . Ошибки могут у письме быть ( к примеру как у меня) , а это жизненная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Одумайтесь, покуда не поздно. Вернитесь, извенитесь, скажите что были не правы, и желательно стать на коленки.... Вот написал о хорошем, а мысль пошлая подтянулась с опозданием...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Одумайтесь, покуда не поздно. Вернитесь, извенитесь, скажите что были не правы, и желательно стать на коленки.... Вот написал о хорошем, а мысль пошлая подтянулась с опозданием...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

..
СсылкаПожаловаться
Señora de Alcalá
Сердце слушать своё
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Если всё это время было хорошо,то почему же под хвост?а вот если плохо и ожидания на лучшее не оправдались,тогда под хвост
СсылкаПожаловаться
Мисска
причина расставания?
СсылкаПожаловаться
Volha
Если однозначно себе сами ответить не можете, значит только время покажет.
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Не сумнивайся, шо було - то було. Чё галасить как потерпевшей, жива здорова, и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
Не сумнивайся, шо було - то було. Чё галасить как потерпевшей, жива здорова, и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
надо ник тебе так обозначить "Ёжык ф тумани", а то как-то по-детски
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В любых законченных отношениях есть хорошее и плохое. Не надо жалеть о прожитых годах. Раз расстались, значит так надо было, двигайтесь вперед и ни о чем не жалейте. Первое время будет тянуть назад по привычке, привязанность осталась. А потом поймете, что все, что делается, к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В любых законченных отношениях есть хорошее и плохое. Не надо жалеть о прожитых годах. Раз расстались, значит так надо было, двигайтесь вперед и ни о чем не жалейте. Первое время будет тянуть назад по привычке, привязанность осталась. А потом поймете, что все, что делается, к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Молодец Дарья Кошка !Правильно истолковали суть дела!Автору обидно,что её недооценили,что кто - то может быть лучше её.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Любые отношения чему-то учат, Вы либо анализируете и не повторяете ошибок, либо идете в новый огород со старыми граблями...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Что поругалась-молодец!Наш человек!"С почином Вас,Глеб Георгиевич!"-как говаривал Копченый.
Если Вы уже расстались-пошел на фиг!Какой смысл теперь об этом сопли разводить?И так на 6 лет к старости приблизились.
Если не дурак-сам опомнится и звякнет,а дураков и без него хватает:подыщем...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Что поругалась-молодец!Наш человек!"С почином Вас,Глеб Георгиевич!"-как говаривал Копченый.
Если Вы уже расстались-пошел на фиг!Какой смысл теперь об этом сопли разводить?И так на 6 лет к старости приблизились.
Если не дурак-сам опомнится и звякнет,а дураков и без него хватает:подыщем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

..
..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если расстались,значит была причина.И довольно серьезная.Кстати,вполне может быть,еще сойдетесь опять)Я с своим последние годы как раз этим и занимаюсь-сходимся-расходимся постоянно с различными по сроку промежутками))).Хоть никому бы не советовала такое,очень мешает новым отношениям складываться...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нет ашипак, фсё списано как с иконы...рассказывай. будем тебя настраивать против фсех...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
нет ашипак, фсё списано как с иконы...рассказывай. будем тебя настраивать против фсех...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У тебе ашипка в слове расказывай, расказывай пишется с одной сы.
СсылкаПожаловаться
Алена
У тебе ашипка в слове расказывай, расказывай пишется с одной сы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Юлька хоть и юлит но смелая а не могу я всё бросить и сесьть за грамматику, и строчить строчить
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Юлька хоть и юлит но смелая а не могу я всё бросить и сесьть за грамматику, и строчить строчить
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Сейчас опять привяжется, что нет запятых. Не могу понять людей, которым запятая важнее человека.
СсылкаПожаловаться
Алена
Сейчас опять привяжется, что нет запятых. Не могу понять людей, которым запятая важнее человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
забывать за эмоциями видеть главное - как смотреть в глаза человеку с косоглазием
СсылкаПожаловаться
Ёрик
забывать за эмоциями видеть главное - как смотреть в глаза человеку с косоглазием
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Тока если глаза скосить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru