Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терзают сомнения.

Здравствуйте. Только сегодня пришла на форум. С кем успела, поругалась. А у самой ситуация - швах. Рассталась сегодня с мужчиной. Шесть лет псу под хвост. Ладно, переживу. Расскажу потом, если будем общаться. Смысл темы. Как определить, не делаешь ли ты ошибку, если расстаешься с мужчиной.  
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Марина
Никак. Все зависит от склада твоего характера. Склонна ты заниматься самоедством и самокопанием или нет.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Никак. Все зависит от склада твоего характера. Склонна ты заниматься самоедством и самокопанием или нет.
СсылкаПожаловаться
как так никак? а листочек со столбиками и плюсами и минусами?)
Элла
Сейчас Ерик придёт и определит,и пересчитает все апшипки.
Rico.Hub +
Так налегке ... Наверное специально рассталась что бы сюда прийти и тему задвинуть. Поможем . Ошибки могут у письме быть ( к примеру как у меня) , а это жизненная ситуация.
Rico.Hub +
Одумайтесь, покуда не поздно. Вернитесь, извенитесь, скажите что были не правы, и желательно стать на коленки.... Вот написал о хорошем, а мысль пошлая подтянулась с опозданием...
Сова ПолярнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Одумайтесь, покуда не поздно. Вернитесь, извенитесь, скажите что были не правы, и желательно стать на коленки.... Вот написал о хорошем, а мысль пошлая подтянулась с опозданием...
СсылкаПожаловаться

..
Señora de Alcalá
Сердце слушать своё
Лидия Кузнецова
Если всё это время было хорошо,то почему же под хвост?а вот если плохо и ожидания на лучшее не оправдались,тогда под хвост
Мисска
причина расставания?
Volha
Если однозначно себе сами ответить не можете, значит только время покажет.
Ёзык ф тумане
Не сумнивайся, шо було - то було. Чё галасить как потерпевшей, жива здорова, и слава Богу!
СветланаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Не сумнивайся, шо було - то було. Чё галасить как потерпевшей, жива здорова, и слава Богу!
СсылкаПожаловаться

ГлюмдалькличВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Не сумнивайся, шо було - то було. Чё галасить как потерпевшей, жива здорова, и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
надо ник тебе так обозначить "Ёжык ф тумани", а то как-то по-детски
dashakoshka63@mail.ru
В любых законченных отношениях есть хорошее и плохое. Не надо жалеть о прожитых годах. Раз расстались, значит так надо было, двигайтесь вперед и ни о чем не жалейте. Первое время будет тянуть назад по привычке, привязанность осталась. А потом поймете, что все, что делается, к лучшему.
солнцеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В любых законченных отношениях есть хорошее и плохое. Не надо жалеть о прожитых годах. Раз расстались, значит так надо было, двигайтесь вперед и ни о чем не жалейте. Первое время будет тянуть назад по привычке, привязанность осталась. А потом поймете, что все, что делается, к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Молодец Дарья Кошка !Правильно истолковали суть дела!Автору обидно,что её недооценили,что кто - то может быть лучше её.
Марфа
Любые отношения чему-то учат, Вы либо анализируете и не повторяете ошибок, либо идете в новый огород со старыми граблями...
Самая счастливая
Что поругалась-молодец!Наш человек!"С почином Вас,Глеб Георгиевич!"-как говаривал Копченый.
Если Вы уже расстались-пошел на фиг!Какой смысл теперь об этом сопли разводить?И так на 6 лет к старости приблизились.
Если не дурак-сам опомнится и звякнет,а дураков и без него хватает:подыщем...
Сова ПолярнаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что поругалась-молодец!Наш человек!"С почином Вас,Глеб Георгиевич!"-как говаривал Копченый.
Если Вы уже расстались-пошел на фиг!Какой смысл теперь об этом сопли разводить?И так на 6 лет к старости приблизились.
Если не дурак-сам опомнится и звякнет,а дураков и без него хватает:подыщем...
СсылкаПожаловаться

..
..
Ольга
Если расстались,значит была причина.И довольно серьезная.Кстати,вполне может быть,еще сойдетесь опять)Я с своим последние годы как раз этим и занимаюсь-сходимся-расходимся постоянно с различными по сроку промежутками))).Хоть никому бы не советовала такое,очень мешает новым отношениям складываться...
Ёрик
нет ашипак, фсё списано как с иконы...рассказывай. будем тебя настраивать против фсех...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет ашипак, фсё списано как с иконы...рассказывай. будем тебя настраивать против фсех...
СсылкаПожаловаться
У тебе ашипка в слове расказывай, расказывай пишется с одной сы.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У тебе ашипка в слове расказывай, расказывай пишется с одной сы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлька хоть и юлит но смелая а не могу я всё бросить и сесьть за грамматику, и строчить строчить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
Юлька хоть и юлит но смелая а не могу я всё бросить и сесьть за грамматику, и строчить строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас опять привяжется, что нет запятых. Не могу понять людей, которым запятая важнее человека.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сейчас опять привяжется, что нет запятых. Не могу понять людей, которым запятая важнее человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забывать за эмоциями видеть главное - как смотреть в глаза человеку с косоглазием
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
забывать за эмоциями видеть главное - как смотреть в глаза человеку с косоглазием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока если глаза скосить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем