Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща

Недавно узнала, что один из моих "долгоиграющих" двоюродных братьев-холостяк(41год)наконец женился. Нашел девушку лет на 6 моложе, разведенную без детей (лет 35-36 вроде). Девица с кучей образований и достоинств, работу свою низкооплачиваемую и недостойную сразу же бросила естественно, сидит дома, "вышивает крестиком". Готовить зятю обеды/ ужины ездит теща, т.к. ее дочь "не для этого рощена" и руки марать домашним хозяйством не любит. Вечером, откушав ужина, брат отвозит хозяйственную маму на другой конец города домой....Ну и кроме еды/уборки, мама ессесно, дает кучу ценных советов любимому зятю, что и как он должен делать и вообще)). Я , если честно, была не то чтобы в шоке, а даже слов не нашла....Вот насколько хватит человека в его совместной жизнью с тещей((((. Как не заскочишь к братцу по делу или навестить( а хожу я не чаще 1-2 раза в месяц), все время дверь мне открывает теща...И я просто офигеваю...Или у человека любовь такая или мазохизм...Прямо жалко человека. Анекдот.
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Василиса
может ему так удобно.
Сумерки Богов

бедный мужик)
Любовь Лисина
Так все все устраивает! Семьи разные бывают...
Adelina
мдаа пора бы в 35-36 лет без мамки управляться
Любовь ЛисинаВ ответ на Adelina
Adelina
мдаа пора бы в 35-36 лет без мамки управляться
СсылкаПожаловаться
Маме радостно, что наконец- то!!!!! А молодухе хочется себя королевной почувствовать!
Любовь Лисина
Маме радостно, что наконец- то!!!!! А молодухе хочется себя королевной почувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так наверное была столько лет королева!
Любовь ЛисинаВ ответ на Adelina
Adelina
и так наверное была столько лет королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну статус- то сменился! Опять же работать не надо за копейки! Она теперь - мужняя, а не мамина!
Любовь Лисина
Маме радостно, что наконец- то!!!!! А молодухе хочется себя королевной почувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже думаю, что звезда еще та)). Только брат пашет без выходных и праздников, может на радостях жене угодить....Но он же не железный и дома, я думаю отдохнуть хорошо бы и без мам и пап((
Любовь ЛисинаВ ответ на Ника
Ника
я вот тоже думаю, что звезда еще та)). Только брат пашет без выходных и праздников, может на радостях жене угодить....Но он же не железный и дома, я думаю отдохнуть хорошо бы и без мам и пап((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть уж живут как хотят.... Их же все утраивает... Может ему именно так и виделась семейная жизнь, раз так долго к ней готовился?!
Любовь Лисина
Пусть уж живут как хотят.... Их же все утраивает... Может ему именно так и виделась семейная жизнь, раз так долго к ней готовился?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а потом мужчины на тещ жалуются и анекдоты складывают))
Любовь ЛисинаВ ответ на Ника
Ника
ага, а потом мужчины на тещ жалуются и анекдоты складывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это на сколько у него терпения хватит, а у тещи деликатности!

Лиза Симпсон
бесят такие мамочницы...
Лиза Симпсон
бесят такие мамочницы...
СсылкаПожаловаться
хуже всего, что мама часто агрессивно реагирует на посещение родственниками( нашими) ее зятя((.Как будто его кто-то уведет или еще чего)).
Светлана Федюкова
Досиделся....
Баба Яга в молодости
Я не поняла кому теща мешает - вам или брату?
Ёрик
а может ваш братец без мануала и сам ничего не умеет сделать
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
а может ваш братец без мануала и сам ничего не умеет сделать
СсылкаПожаловаться
Шо есть мануал?))
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Шо есть мануал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инструкция по эксплуатации для пользователя на разных языках с картинками
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
инструкция по эксплуатации для пользователя на разных языках с картинками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа :))) Ну, тада и жинку себе в стать подобрал))
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Аааа :))) Ну, тада и жинку себе в стать подобрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна теща суперкиборг :)
НикаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может ваш братец без мануала и сам ничего не умеет сделать
СсылкаПожаловаться
умеет, естественно, но теща....наверное не в курсе)
ЁрикВ ответ на Ника
Ника
умеет, естественно, но теща....наверное не в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ей не безразлично как разработчику и её присутствие при эксплуатации экспериментального образца вполне оправдано, пока доча выйдет на заданную мощность надо её погонять на малых оборотах. мама все верно делает
Moonlight
А завтра? А обед себе мамзель тоже не готовит?
НикаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А завтра? А обед себе мамзель тоже не готовит?
СсылкаПожаловаться
нет, готовит мама, как-то раз на семейном ужине в честь ...не важно чего, новоиспеченная жена приготовила винегрет и селедку под шубой))). Мы не смогли отличить одно от другого, все было порезано огромными кусками. Но ничего не хочу плохого говорить, это их дело, конечно, но думаю, что его на долго не хватит...зная его взрывной характер...
МиражВ ответ на Ника
Ника
нет, готовит мама, как-то раз на семейном ужине в честь ...не важно чего, новоиспеченная жена приготовила винегрет и селедку под шубой))). Мы не смогли отличить одно от другого, все было порезано огромными кусками. Но ничего не хочу плохого говорить, это их дело, конечно, но думаю, что его на долго не хватит...зная его взрывной характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так его же устраивает. его кормят и чисто в доме... а так бы сидел голодный. жена ж не для того рощена))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем