Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща

Недавно узнала, что один из моих "долгоиграющих" двоюродных братьев-холостяк(41год)наконец женился. Нашел девушку лет на 6 моложе, разведенную без детей (лет 35-36 вроде). Девица с кучей образований и достоинств, работу свою низкооплачиваемую и недостойную сразу же бросила естественно, сидит дома, "вышивает крестиком". Готовить зятю обеды/ ужины ездит теща, т.к. ее дочь "не для этого рощена" и руки марать домашним хозяйством не любит. Вечером, откушав ужина, брат отвозит хозяйственную маму на другой конец города домой....Ну и кроме еды/уборки, мама ессесно, дает кучу ценных советов любимому зятю, что и как он должен делать и вообще)). Я , если честно, была не то чтобы в шоке, а даже слов не нашла....Вот насколько хватит человека в его совместной жизнью с тещей((((. Как не заскочишь к братцу по делу или навестить( а хожу я не чаще 1-2 раза в месяц), все время дверь мне открывает теща...И я просто офигеваю...Или у человека любовь такая или мазохизм...Прямо жалко человека. Анекдот.
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Люли Малина
Классно! Я тоже так хочу.
милованова
Живет мужик у молодой жены..тогда пусть терпит...
милованова
Живет мужик у молодой жены..тогда пусть терпит...
милованова
Живет мужик у молодой жены..тогда пусть терпит...
СсылкаПожаловаться
вообще-то она у него живет)
Ольга
Его может быть устраивает все.Теща по хозяйству,женушка для секса.Надоест,то сам как-то разберется.
Надежда Лучихина
у мужа сестра тож была королевишна,потом родилась прынцесса—тут зять и заявил,что,маман и королевишну и прынцессу он кормить не могет,т.к. у него своя мать есть и он у себя тож.выставил всех
Надежда Лучихина
у мужа сестра тож была королевишна,потом родилась прынцесса—тут зять и заявил,что,маман и королевишну и прынцессу он кормить не могет,т.к. у него своя мать есть и он у себя тож.выставил всех
Светлана)))
А почему жалко? У него что, несчастный вид? Или он жалуется на жизнь?
Светлана)))
А почему жалко? У него что, несчастный вид? Или он жалуется на жизнь?
СсылкаПожаловаться
он вечно злой...раньше , мне кажется, он был позитивней
Сорокина Юлия
Ну так сам, наверное, выбрал такую жену себе? Не насильно же его женили?
дмитрий ёжин
Да! Надоедливая сестренка. У меня все двоюродные братья и одна сестра.(всего коих 5 человек) живут вшаговой доступности от меня полчаса ходьбы.Так мы снимки бывает годами не видимся!!!!!кто там как живёт меня не касается
дмитрий ёжин
Да! Надоедливая сестренка. У меня все двоюродные братья и одна сестра.(всего коих 5 человек) живут вшаговой доступности от меня полчаса ходьбы.Так мы снимки бывает годами не видимся!!!!!кто там как живёт меня не касается
СсылкаПожаловаться
почему вы решили, что я надоедаю, у нас много общих дел семейных, например свекровь моя( его мать родная), старенькая, таблетки купить, оплатить что, просто маму навестить, "гвоздь прибить"...у нас семья вообще.
Любовь Орлова
Вот что думает двоюродная сестра мы выяснили, а мне вот интересно, что думает по этому поводу свекровь? Может, она рада, что хоть кто-нибудь взял его?
Любовь Орлова
Вот что думает двоюродная сестра мы выяснили, а мне вот интересно, что думает по этому поводу свекровь? Может, она рада, что хоть кто-нибудь взял его?
СсылкаПожаловаться
А она не думает, она какая-то машина для обслуживания семьи дочери. Были на семейном торжестве, так она все делала так, чтобы все скорее поели и убрались. Слишком много ее! Но она сама не понимает что ли, вдруг что с ней случится, кто будет кормить и обстирывать ее дочь и зятя?)) Если ее только так "используют".
милованова
Тогда в чем проблема..тещю не пускать...
милованова
Тогда в чем проблема..тещю не пускать...
СсылкаПожаловаться
я думаю, может он из-за жены терпит тещу, хотя мать свою, я уверена, выгнал бы со своими услугами по готовке и уборке. И вообще, для меня непонятно, зачем теще целыми днями толкаться в доме зятя и лезть не в свою жизнь. Это коммуналка какая-то(((.
милованова
Может жена свою хату сдает и деньги ему тогда понятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем