Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща

Моя теща очень любит вязать. Ну просто ОЧЕНЬ! Но она вяжет всякую хрень, типа скатерти, весь мой дом уже в них, даже на крышке унитаза лежит. Я ей сказал, чтобы связала что-нибудь полезное мне. Намекнул,чтобы ноги не мерзли, например, или руки зимой..

Я страстный фанат Человека Паука, и жена видимо ей об этом намекнула. Как думаете, что она мне связала?

да, все верно. ЕГО. Передала через жену, я пока молчу по этому поводу. Что мне ей сказать, бл.ать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна Курочкина
давайте я его у вас куплю)) киндеренок тоже большой поклонник человека паука) или так: меняю на носки!
СсылкаПожаловаться
Лучше купите нормального. Не нужно пугать детей)
Василий Туманов
Так с тещей можно бабло зарабатывать. Типа хенд мейд. Сейчас все такое любят. Давай, прояви изобретательность, типа зарегистрируй ее в инстаграм, пусть там спихивает человеков пауков, а тебе проценты)))
Beautiful butterfly
Будь воспитанным и скажи спасибо. Да приди с тортиком и не намеками, да закоулками мкажи прямо: Тещенька свяжи пожалуйста мне к дню парижской коммуны носки и варежки.
Ольга Фадеева
Ой какая прелесть)))Спасибо, повеселили!
Жаба-Мордоед
Детки спят с медвежатами, вы будете с человеком-пауком) прикольно) а если вы носки или перчатки хотели, то надо было об этом так и сказать, а не намекать. Понапридумывают что окружающие телепаты, а потом обижаются что их не понимают и хотелки неправильно исполняют.
Психея Моисевна Ватник
Чота чилавег паук сиськастый получилсо )))
Allammа



присмотрелась... аааааааааааа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем