Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща и Свекровь

Тема навеяна анекдотом:
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: Ой
мама... Муж: Узнала , да?

Какие у Вас отношения родителями мужа (жены) ?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
А у меня 2 свекрови ! И они между собой дружат! И у меня с ними тоже отличные отношения! Хотя может втихаря про меня сплетничают?
СсылкаПожаловаться
=) думаю у них и повода нет
Лилёнок
Что надо делать, когда на тещу напал тигр?
-Сам напал, сам пусть и защищается.
Anya11989
с его родителями - на расстоянии, с моими - гармония))))к моим он любит, почему-то, больше ездить.
Василий
А у меня чудесные отношения с первими двумя свекровями. До сих пор. А с последней были отвратительные, пока она жива была.
Светлана
У меня свекровь - типичная наседка. Любит угождать своим детям. Моя мама - прямая ей противоположность. Деловая и принципиальная. Поэтому для меня многое непонятно в моей свекрови.
(Сама за себя горда, за такое тактичное высказывание))))
Елена Анголенко
Мы живем с моей мамой. Муж мою маму любит, но мамой не зовет - стесняется :))) А его родители далеко, видимся редко. Они ничем не помогают, никак не реагируют на нашу жизнь, меня это устраивает.
NataFresh
А у меня нет мужа, есть МЧ. С моими родителями у него хорошие отношения, с папой даже играют в футбол, бильярд.
А вот его живет в др городе. С ней видимся редко. Но отношения с ней тоже хорошие, доверительные, сама мне звонит и я иногда.
Та Самая
Со свекровью повезло, вроде. А моя мама -теща еще та...
Тори
Я коммуникабельная и всем со мной хорошо, мне тоже.
Екатерина Яблонская
Общаемся со свекровью редко, поэтому отношения ровные. А с моими родителями дружим. Муж любит к ним в гости приезжать.
Екатерина Молоштан
Хорошие.Видимся раз в полгода,не чаще.так как они в другом городе живут(на машине часа 2),мама мужа звонит не чаще раза в неделю,ко мне не пристает)))Вообще у него хорошие родители,добрые.простые, порядочные, спокойные такие,в отпуске у них неделю жили-красота!Раскормили нас там с мужем,мы ничего не делали,только отдыхали))Как они говорят,что очень меня любят))
Мои родители тоже мужа любили,особенно мама,она вообще всегда говорила-"Женя-святой человек".когда мы спорили.всегда на его сторону вставала.Эх...
ns
у меня порясающая свекровь, я всегда ей восхищаюсь...
но объстоятельства таковы , что общаемся редко
Диана
Мне кажется,что если ты любишь своего мужчину,то автоматически начинаешь любить его родителей.(так и было у меня).Если же родители люди ,мягко говоря,своеобразные,то общение с ними должно быть по-существу,ведь желание угодить и понравиться не всегда вызывает одобрение.В общем все должно исходить от души.
Ночь Нежна...
щас нормальные, раньше ужос-ужос....
мы в одном подъезде все жили, я и мой муж,соответсвтвенно и родители наши .Я после свадьбы ушла к мужу жить. Как -то после работы зашла сначала к маме, у нее соседка какая-то сидит. Я ушла, мама потом мне рассказывает- соседка говорит- а где ваша вторая дочь? Мама- у меня одна дочь...Соседка- не может быть,кума ваша( свекровь моя) ходила по всем соседям жаловалась- такая страшная у меня невестка- ни лица .ни фигуры,не иначе приворожила....а эта вон какая хорошенькая...
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем