Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща лезет в семью

Здравствуйте, нужно мнение женщин, лучше в браке, так как проблема в семье.
Каждый (!) божий день не успеваю проснуться, как вижу тещу в гостях, буквально ежедневно приезжает. Якобы проверить внука. 
Раньше такого не было, и отношения были ровные, даже с натяжкой дружные. Как родился сын -как сорвалась, подряд три месяца поездок туда-сюда ежедневно. До того не приезжала, я ей четко пояснил при женитьбе, что это теперь моя семья и досвиданьица. До того она давила на официальную роспись, а у меня не было работы, свадьбу позволить себе не мог. Теперь вот в топку пакт о ненападении...
ЗЫ: город маленький, друзья-соседи начали свое мнение высказывать:мол, мужа наша активная Анна свела, теперь за зятя(меня то есть) взялася!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Rico.Hub +
О сведении. Есть в дому у меня женщина, муж умер. Она нашла себе....ладно, кому интересна эта история. Что, тещу????? Вааабще та свекровь, а не ))))) Аноним, у тебя разтроение личности ))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
О сведении. Есть в дому у меня женщина, муж умер. Она нашла себе....ладно, кому интересна эта история. Что, тещу????? Вааабще та свекровь, а не ))))) Аноним, у тебя разтроение личности ))
СсылкаПожаловаться
Не понял комментарий.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Не понял комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, обознался. Извини. То хорошо что вы мужчина, только ты спасаешь это форум от краха. Ты там Держись, и не иди на переговоры, с терористами диалогов не ведут! А еще, когда она приходит ходи всегда голым мол тебе так удобно. Сам так делаю, помогает на все сто.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ух, обознался. Извини. То хорошо что вы мужчина, только ты спасаешь это форум от краха. Ты там Держись, и не иди на переговоры, с терористами диалогов не ведут! А еще, когда она приходит ходи всегда голым мол тебе так удобно. Сам так делаю, помогает на все сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай, любезный.
То плохо, что ты свободный, ты нихера меня не поймешь.
Я просил отписаться женщин, и замужних!!!
Насчет ходить голым, да, повеселил, я подумаю!
ЗЫ: легко писать когда нет семьи и ребенка, заведи свою и по другому запоешь
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Послушай, любезный.
То плохо, что ты свободный, ты нихера меня не поймешь.
Я просил отписаться женщин, и замужних!!!
Насчет ходить голым, да, повеселил, я подумаю!
ЗЫ: легко писать когда нет семьи и ребенка, заведи свою и по другому запоешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любезный на связи! Я как раз таки и не такой, у меня и жена и сын, и тесть со свекровью и даже кот Максим. И они могут приходить когда того желают, кроме кота, он кастрированный , а от того и агресивный.... ЗЮ: ухожу, не буду мешать толпе женщин , а то весь твой эфир забил собой.
Древо жизниВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Любезный на связи! Я как раз таки и не такой, у меня и жена и сын, и тесть со свекровью и даже кот Максим. И они могут приходить когда того желают, кроме кота, он кастрированный , а от того и агресивный.... ЗЮ: ухожу, не буду мешать толпе женщин , а то весь твой эфир забил собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш, свекровь ведь только у женщин бывает, а у мужчин матери жены зовутся тёщами...
Rico.Hub +В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Андрюш, свекровь ведь только у женщин бывает, а у мужчин матери жены зовутся тёщами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, ты очень милая, я ведь подумал что этот дяденька себя за тетеньку выдал и описался малость.
Древо жизниВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, ты очень милая, я ведь подумал что этот дяденька себя за тетеньку выдал и описался малость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда пожалуйста
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Любезный на связи! Я как раз таки и не такой, у меня и жена и сын, и тесть со свекровью и даже кот Максим. И они могут приходить когда того желают, кроме кота, он кастрированный , а от того и агресивный.... ЗЮ: ухожу, не буду мешать толпе женщин , а то весь твой эфир забил собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как понять тесть со свекровью. Ты даже слово теща произносить не хочешь?
Rico.Hub +В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как понять тесть со свекровью. Ты даже слово теща произносить не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери выше, я обращаюсь к ее величеству- мама! Жена попросила, мол так бутет ей приятно, я было спорить хотел...но жена дратся начнет, и я согласился... Пока так.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Бери выше, я обращаюсь к ее величеству- мама! Жена попросила, мол так бутет ей приятно, я было спорить хотел...но жена дратся начнет, и я согласился... Пока так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Любезный на связи! Я как раз таки и не такой, у меня и жена и сын, и тесть со свекровью и даже кот Максим. И они могут приходить когда того желают, кроме кота, он кастрированный , а от того и агресивный.... ЗЮ: ухожу, не буду мешать толпе женщин , а то весь твой эфир забил собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рико, это каким макаром у тебя свекровь есть?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Любезный на связи! Я как раз таки и не такой, у меня и жена и сын, и тесть со свекровью и даже кот Максим. И они могут приходить когда того желают, кроме кота, он кастрированный , а от того и агресивный.... ЗЮ: ухожу, не буду мешать толпе женщин , а то весь твой эфир забил собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рико а ты вкаком городе живешь?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Послушай, любезный.
То плохо, что ты свободный, ты нихера меня не поймешь.
Я просил отписаться женщин, и замужних!!!
Насчет ходить голым, да, повеселил, я подумаю!
ЗЫ: легко писать когда нет семьи и ребенка, заведи свою и по другому запоешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не злитесь-это главное
.пользуйтесь моментом,теща в дом,вы в гараж,по делам,хобби себе найдите...поймите,теща пришла не вас доводить,а дочери своей помочь.а вас она раздражает из-за воздержания,вероятно,врачи вам половую жизнь ограничили,как минимум.мужчины иногда плохо разбираются в собственных чувствах,вот не хватает вам секса и только поэтому теща вас бесит...это ничего,когда моему долго не перепадает,он тумбочки пинает
.а ваша теща вам ребенка и жену выхаживает,представьте,что вам придется все это делать-памперсы менять,купать,гулять с ребенком,пока жена поспит днем,супчик сварить...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не понял комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Аноним, сложновато понять сразу мужчина Вы или женщина...
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Не понял комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действуй на опережение ! в 4-00 к теще на завтрак ! подсыпай пургену ! итак неделю !
Mila mila
С женой обговорить не пытались?Помощь с ребенком нужна ей,но допустим условие,что теща приедет, когда Вас нет дома, в будние дни с 9 до 6))
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
С женой обговорить не пытались?Помощь с ребенком нужна ей,но допустим условие,что теща приедет, когда Вас нет дома, в будние дни с 9 до 6))
СсылкаПожаловаться
С женой говорить не буду, так как 3 месяца назад кесарево, и трудные роды.
Сын дался нелегко, вряд ли супруга сможет какие-то конфронтации вникнуть
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
С женой говорить не буду, так как 3 месяца назад кесарево, и трудные роды.
Сын дался нелегко, вряд ли супруга сможет какие-то конфронтации вникнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца назад кесарево и трудные роды и Вам непонятно, почему у Вас дома тёща каждый день?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
3 месяца назад кесарево и трудные роды и Вам непонятно, почему у Вас дома тёща каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне не понятно почему она приезжает каждый день, если жена любимая может с ребенком справится самостоятельно(по ее словам), а если нет, я могу няньку из Москвы привести?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не понятно почему она приезжает каждый день, если жена любимая может с ребенком справится самостоятельно(по ее словам), а если нет, я могу няньку из Москвы привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А няньки есть только в Москве?
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
С женой говорить не буду, так как 3 месяца назад кесарево, и трудные роды.
Сын дался нелегко, вряд ли супруга сможет какие-то конфронтации вникнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и после этого ты говоришь, зачем она приезжает каждый день? да чтоб жене твоей, после кесарева помогать с малышом и по хозяйству...сам то видимо никчемный муж...
КонсуэлоВ ответ на Аноним
Аноним
С женой говорить не буду, так как 3 месяца назад кесарево, и трудные роды.
Сын дался нелегко, вряд ли супруга сможет какие-то конфронтации вникнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вы так бережено относитесь к жене, то наверное надо потерпеть хотя бы до поллгода ребенка... Это реально самое трудное время для мамочки и тем более если проблемы такие с родами были. Ваша теща ей сейчас необходима.А когда увидите что вполне сама справляется, тогда можно будет и говорить о том чтобы маму справадила. Вы ж поймите для вашей жены это мама и она ее готова терпеть круглые сутки тем более если нужна помощь да и общение. Другое дело если теща сама проявляет инициативу, а ваша жена и так может справиться. Жене может и надо мягко намекнуть может ей и самой не в радость, а сил спорить с мамой нет например а почувствует вашу поддержку так сможет более решительно отшить мамашу. Или вам даст добро на это.
Екатерина
А жена как к ее визитам относится? Может пока ребенок совсем маленький, она помогает дочке?))
Rico.Hub +В ответ на Екатерина
Екатерина
А жена как к ее визитам относится? Может пока ребенок совсем маленький, она помогает дочке?))
СсылкаПожаловаться
Мужчина, взрослый мужчина спрашивает мнение женщин, а не жены. Да это не в какие ворота. Да купи ты бутылочку водки, пригласи тещь, и поговорите по мужски, мол мама, видел я вас в ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем