Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща на час.

Существует муж на час, приезжает и кран с розеткой ремонтирует. Существует жена на час, приезжает и убирается в квартире. А я предлагаю ввести тещу на час, чтобы можно было на чужую тетку обзываться, орать, пинать, а со своей вроде дружишь.
Как моя идея вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
АЛЕК ВЯТИЧ

Рэм Ⓡ
Патентуй идею и приступай к работе.
Ирина
здесь, на форуме, создайте срачную темку, тут нас много, тешь, обзовем бесплатно)))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
здесь, на форуме, создайте срачную темку, тут нас много, тешь, обзовем бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
тещ, пардон))
Seva
У вас газом в квартире не пахнет ??
Наталия Банных
дикость какая
Мадам Наталия
Ээх... А почему б не свекровь на час?
Ольга СергееваВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Ээх... А почему б не свекровь на час?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Эти дуры на хрен не нужны еще и дополнительно. От них одна только вонь и апломб. А вот теща, да. Чтобы пришла, и перемисила этого заказчикс так, чтобы от него ничего не осталось.
клубничная мечта
Чет не то.... , не понравилось мне
vasiliy green
Тёща моя- ласковая
Тёща моя- заботливая..
Молодая,озорная,поворотливая....
Тучка Громова
крыша на бок, а так ничё...придёт тётка, набьёт морду, а ты жубы швои шобрал, вщё до пошледней копеещки отдал. "Приходите ещё!" ...вот только жубы вштавлю
Berta
Наивный чукотский мальчик.Ты даже не представляешь какие бывают тёщи,лучше мамы родной
Ишь ты, Ирина
И тёщи,и свекрови на час необходимы для пробы тем,кто собирается жениться / выходить замуж.
Маруся Маруська
Да, аноним , поорать на тещу на час неплохая идея , но получить в ответ сковородкой по башке от этой же приходящей тещи в ответ, тоже, знаете ли, сомнительное удовольствие)
Няша
Идея отличная, горластая баба так мозг вынесет, что рад и счастлив будешь когда уедет
Викуша
У меня другая идея.Пусть приходящая теща является чтобы некоторым уродам как следует мозги на место поставить и научить правильно себя вести в семье,уважать жену,заботиться о детях,оказывать внимание той же теще и тестю!
Ольга СергееваВ ответ на Викуша
Викуша
У меня другая идея.Пусть приходящая теща является чтобы некоторым уродам как следует мозги на место поставить и научить правильно себя вести в семье,уважать жену,заботиться о детях,оказывать внимание той же теще и тестю!
СсылкаПожаловаться
Точно. Чтобы за час мозги на место поставила, раз его мамашка за всю жизнь не смогла воспитать.
НЗ
Приезжайте, попробуйте поорать. Живо вам объясню, что вы в жизни делаете не так. Если есть желание, предоставим тестя на час. Со скидкой 30% на комплекс тесть + теща.
DefenderВ ответ на НЗ
НЗ
Приезжайте, попробуйте поорать. Живо вам объясню, что вы в жизни делаете не так. Если есть желание, предоставим тестя на час. Со скидкой 30% на комплекс тесть + теща.
СсылкаПожаловаться
не-не, тестя не нада...
Вчера весь холодильник облазил, искал сосиски. Потом увидел довольное лицо тестя и понял - сосиски в тесте.
НЗВ ответ на Defender
Defender
не-не, тестя не нада...
Вчера весь холодильник облазил, искал сосиски. Потом увидел довольное лицо тестя и понял - сосиски в тесте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ща я вам сразу, как теща вставлю. Почему взрослый дядя живет на чужой территории. Живо пошел зарабатывать на свою! Чатится он, понимаешь ли, с тетками...
И наведите порядок в холодильнике. Это какой де там у вас сгач, если можно полчаса рыться?)))
DefenderВ ответ на НЗ
НЗ
)))
Ща я вам сразу, как теща вставлю. Почему взрослый дядя живет на чужой территории. Живо пошел зарабатывать на свою! Чатится он, понимаешь ли, с тетками...
И наведите порядок в холодильнике. Это какой де там у вас сгач, если можно полчаса рыться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите внимательно на выразительные движения мышц моего лица (губ, глаз и щек) Бац! Язык видели? Это вам!
НЗВ ответ на Defender
Defender
Смотрите внимательно на выразительные движения мышц моего лица (губ, глаз и щек) Бац! Язык видели? Это вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите внимательно за движением моей руки. Видите, как она потянулась за ремнем? Пока за ремнем, не за сковородой. Это первое китайское предупреждение. Не гневите тещу, дуйте зарабатывать
DefenderВ ответ на НЗ
НЗ
Смотрите внимательно за движением моей руки. Видите, как она потянулась за ремнем? Пока за ремнем, не за сковородой. Это первое китайское предупреждение. Не гневите тещу, дуйте зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оуу, мама... Любите погорячее? Как же вы прекрасны в гневе!
Но, позвольте, опять мимо - совсем даже и не страшно. Говорю же - нету у вас методов против Кости Сапрыкина!))
НЗВ ответ на Defender
Defender
Оуу, мама... Любите погорячее? Как же вы прекрасны в гневе!
Но, позвольте, опять мимо - совсем даже и не страшно. Говорю же - нету у вас методов против Кости Сапрыкина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
anele1901
А она Вам скалкой по башке....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем