Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща требует секса. Как ее обуздать?

Живем вместе с мамой жены в двушке...Cвоей площади пока нет.У моих родителей тоже двушка .Они вдвоем живут, то есть у них жить еще теснее получается...Теща эдакая стервозная вобла в очках, худющая и длинная.Молодится .Мужа затюкала и он еле ноги унес от нее.Но это все лирика,а проза жизни в том , что она мне прямо заявила, что у нас с ней будет секс и регулярно один - два раза в месяц .Прям меня подташнивает от мысли об этом. Или она расскажет дочери какой я козел (у нее есть компромат на меня - эпизод моей измены жене с ее подругой)...
Вот и встал вопрос - Что делать? Перебрал варианты , но получается , что не обойтись малой кровью...Может кто нибудь , что посоветует.Только без физического устранения , так как это не вариант.
Алеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оксана Гриценко
Чесно говоря если бы я узнала,что мне муж изменил с моей подругой, я бы его простила скорее всего (ее нет, ее бы убила). А что касается мамы, не простила бы ни его ни ее, и в конечном итоге лишилась бы двоих дорогих мне людей. Желаю вам удачи!
Вселенское Зло
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного.
Снимите квартиру и живите отдельно.
Вселенское Зло
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного.
Снимите квартиру и живите отдельно.
СсылкаПожаловаться
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного.
Снимите квартиру и живите отдельно.


))))))))..О том же подумала!
Лиза ХантВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного.
Снимите квартиру и живите отдельно.
СсылкаПожаловаться
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного

И того и другого, чтобы уж наверняка)))
ПушистаяВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного

И того и другого, чтобы уж наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсыпайте маме в день X либо слабительного либо снотворного

И того и другого, чтобы уж наверняка)))


Что-то я слабо себе представляю, когда спать, то в туалете, что б не в кровать не дай бог...Посмеялась...
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Малой кровью не обойтись, придется рассказать все жене.
Хозяйка темноты
Выведите на разговор и запишите его пригрозив что покажите его дочери а лучше всего забрать жену и жить отдельно хоть в съёмном жилье но отдельно.И не левачте больше а то найдётся ещё куча доброжелателей которые захотят просветить жену об этом.
Алеша
Теща сказала,что если я сниму квартиру, то она меня моментально заложит .
Вселенское ЗлоВ ответ на Алеша
Алеша
Теща сказала,что если я сниму квартиру, то она меня моментально заложит .
СсылкаПожаловаться
Тогда расскажите жене правду,а тещу пошлите подальше и надолго.
ПушистаяВ ответ на Алеша
Алеша
Теща сказала,что если я сниму квартиру, то она меня моментально заложит .
СсылкаПожаловаться
Теща сказала,что если я сниму квартиру, то она меня моментально заложит .

Манипуляция самая фиговая вещь, как говорится, за двумя зайцами погонешься ни одного не поймаешь...Удачи!
Владимир
НАЙТИ ТЕЩЕ ЛЮБОВНИКА
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что ты Вах-вах-ваха опоздал?! На целых 22 минуты! Я же тебя здесь и предложил, вознаграждение я уже за тебя получил, теперь отрабатывай, Cтахановец! И смотри, не вздумай сачкануть, как прошлый раз, а то последнее яйцо оторву !!!
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Твоими, как на прошлой неделе! Шея у тебя длинная! Ты работай Ваха, не отвлекайся, за тебя до следующего понедельника проплачено!
Оля Киселёва
Где-то я уже подобное читала. Не разводилово ли это?
Наталья ВеселоваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Где-то я уже подобное читала. Не разводилово ли это?
СсылкаПожаловаться
Улисс тему выкладывал с антибабского сайта. Там советов было выше крыши. Только сейчас эту тему наверное и не найти, это месяца четыре назад было.
Где жена уехала, муж гульнул, а тёща это засняла.
Судя по времени, там бы уже сто раз вся ситуация разрешилась. Похоже разводилово. История годами тянется, всё никак никто ни с кем не переспит.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Улисс тему выкладывал с антибабского сайта. Там советов было выше крыши. Только сейчас эту тему наверное и не найти, это месяца четыре назад было.
Где жена уехала, муж гульнул, а тёща это засняла.
Судя по времени, там бы уже сто раз вся ситуация разрешилась. Похоже разводилово. История годами тянется, всё никак никто ни с кем не переспит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История годами тянется, всё никак никто ни с кем не переспит.

С жёнами и их подругами спят, а тёщам и их подругами не хотят...
Марина Коzlova
Да уж что-то тема уж больно знакомая. Развод полный!
Антон Антон
Скорее всего тема развод...
Но знай твоя жена...тоже будет трахаться так как блядские гены...не исправить.
С другой стороны... будешь протягивать тёшу..будет любить и пилить дочь..жену твою.. тоже вро де бы не плохо...
Просто вот пойми с возрастом..жена станет похожа на тёщу... тебе это надо!?
Варанка
1. Скорее всего это вес развод...
2. С другой стороны все на свете может быть... И если это правда, я думаю стоит рискнуть и рассказать все жене, если сейчас придумаете что-то с тещей, снотворное там или хахаля ей найдете не факт что потом она опять на будет вас шантажировать... А так... двум смертям не бывать, одной не миновать.
JUSTINE
Запишите угрозы и домогательства тёщи на диктофон, будет у вас обоюдный компромат. Если это тещу не проймет лучше поговорить с женой и во всем признаться, только не говорите ей что теща шантажировала, изобразите муки совести.
Арс АРС
был один компромат станет два)))) и что вы этих женщин слушаетесь?
скажите ей,что бы держала язык за зубами пока они есть и пусть молчит и пылесосит,или соплей размажте типа,если она расскажет то семья распадется,и все из за неё,а когда её доча ухнает почему,еще и маме люлей даст.на мой взгляд проблемы нет в обще,ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА!!!
Nobody's wife
это что,шутка?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем